[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Атос (..о жизни моего собакина...)
Атос
galeДата: Четверг, 23.09.2010, 07:47 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Тося,
Полина!!! Как я рада тебя слышать!!! Какой Атоска красавчеГ
Расскажи где вы? Как вы?
Жду с нетерпением.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ТосяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Татьян, у нас все хорошо. Атоска вырос...возмужал, но остался таким же добродушным и милым валенком)))) Всех любит, с кошками играется...с надеждой заглядывает всем в глаза, в ожидании кусочка чего нибудь вкусненького)))
Конечно перемены в жизни есть, теперь я одна занимаюсь воспитанием и ребенка и Атоски, и я вполне довольна таким положением, правда с работой стало потяжелее....пришлось пожертвовать отпуском, но это не помешало нам прекрасно провести лето))) были и на даче и купаться ездили....кстати....всем по секрету Атос не умеет плавать biggrin как я ни старалась....учили и на ручках в воде держали... biggrin он просто ходит по дну задними лапами, а передними делает вид что плывет....картина забавная, мы смеялись до слез biggrin ... но это ему не мешало....мужественно бежать в воду меня спасать....заплыви я чуть дальше положенного))))) приходилось плескаться с ним как с маленьким в лягушатнике)))
Жару переживали тяжело( от жары у меня умер котик sad , прожил 15 лет, это для нас была большая потеря) бедолага даже схуднул...но через это прошли наверно все....
Вот так и живем по-тихонько....
 
galeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:34 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Тося)
теперь я одна занимаюсь воспитанием и ребенка и Атоски, и я вполне довольна таким положением

Полина, самое главное, что тебе комфортно. А остальное?-остальное всё приложится smile
Жару все переносили плохо. Это даже не жара, это просто пекло было cry Главное, что у вас есть место спасения - дача tongue
Вот с плаванием атоска подвёёёёёёёл biggrin . Все плавают, а он ... cry Ну и ладно. Воды не боится уже хорошо, потому как хоть лёжа пузом в воде можно охлаждаться.
Не пропадай надолго! Если будут фотки, то покажи Атоса ещё,-хороший парень вырос


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ТосяДата: Среда, 29.09.2010, 10:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Пока дома болею...немного фоток появилось))))

это был мячик

это наш друг кокс

хоть они и разные но играют аккуратно

слон и моська))

 
Форум » Болталка » Персональные странички » Атос (..о жизни моего собакина...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: