[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Болталка » О бурбуле в подробностях » Бурбуль и дети.
Бурбуль и дети.
ЭкгДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
егерева, Наталь, какой балдёжжжж!!!!! Фотки обалденные! Детёныш и бурбулёныши...... НЕЧТО! biggrin Давй ещё, я знаю, у тебя там много в запасе! biggrin
 
madelinaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:45 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline

Еще одно фото в колекцию. Это Хевдинг ФСА .


Аделина Макунина
 
galeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:48 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Дель, если есть ещё фотки - давай smile . Раздел очень интересный smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 07.01.2010, 16:21 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Сейчас прочитала еще декабрьские сообщения о том как мальчик Никотос ждет друга. И вспомнилось...когда шумела "питерская история" кто-то спросил "Люди! что с нами стало? что вместо детей мы заводим собак?"

А по моим наблюдением у кого собак куча-у них и детей куча! и вырастают эти дети добрыми, смелыми,отзывчевыми умеющими заботиться о ближнем ( и не только о собачке) могу сказать много слов,но выражается все двумя-НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ. И как правило, люди ненавидящие собак при ближайшем рассмотрении и детей также ненавидят. Сегодня они кричат убить собак во имя спасения детей,завтра убить детей во имя спасения стариков-а суть сводиться не к спасению а к убийству. Повод такие всегда найдут.

А бурбульки с детьми проявляются во всей своей красе!Пройдет немножко времени и Никита вместе с бурбулькой будет на сноуборде кататься.

А лизуны...-мы хотели про Женьку табличку вешать "Не подходи-залежу досмерти!"
И они с Максом нашли друг друга-мы не выдерживаем ее поцелуев более пяти минут, так она на нем отрывается, а этот счастлив необыкновенно и готов стоять до умопомрачения. И сам так трепетно вытягивает губы трубочкой и целует ее прям в нос!

Макс подрос и спит на большом дивани-бурубуили всегда сторожат его внизу и если я отошла ,а Макс неожиданно проснулся и начал слезать (а спросоня неакуратно) они подстрахуют его собой и не дадут упасть! Сколько раз это было...теперь оставляю его спящего совершено спокойно-знаю они проконтролируют.

 
galeДата: Четверг, 07.01.2010, 18:16 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Да, питерская история вскрыла очень много неприглядного в людях! angry Я вела несколько тем - здесь, на К-9, на НКП. Уж чего только не было написано. angry Но мне кажется, что это не злоба, а зависть что ли?(хотя они недалеко друг от друга). Вот иду по улице со своими рыжиками и большинство людей улыбается. А ведь найдётся кто-то кто с такой ненавистью прошипит в спину - "Поназаводили тут! Людям жрать нечего, а у них псы вон какие холёные!" Ну что тут скажешь? Мне жалко таких людей. Они ненавидят всё вокруг людей, детей, собак, птиц, солнце, дождь, снег... Но прежде всего они ненавидят сами себя(ИМХО).


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Четверг, 07.01.2010, 18:20 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Самое смешное было совсем недавно. Идём с Катюшкой(дочкой) утром, выгуливаем рыжиков. Сидит на лавочке бомж весь грязный, нечёсаный, на голове мне показалось даже видно было как вши шевелятся . Ну мы пошли обходить чуток подальше. И тут ЭТО человекО выдаёт - "Ну и страшилищь водят"! Ты знаешь, за мной, обычно, не заржавеет ответить. Но тут я даже не нашлась что сказать. Так и пошли страшными и оплёванными дальше гулять


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.

Сообщение отредактировал gale - Четверг, 07.01.2010, 18:20
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 07.01.2010, 18:29 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Да уж и добавить нечего!!! wacko wacko wacko
 
galeДата: Четверг, 07.01.2010, 18:51 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Должна сказать, что, видимо, иногда такие темы должны иметь место быть. Вот последняя тема по происшествию с нашим щенком вскрыла такие стороны людей!- что некоторым из них теперь заказан путь на такой форум как К-9. А ведь два года человек был белым и пушистым, не отказывался от материальной помощи. а в трудную минуту взял и отвернулся. Вот такая она жизнь.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 07.01.2010, 19:16 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Танюш! бывает...к сожалению чаще чем хотелось бы.. и всегда такое переживаешь как в первый раз. Но знаешь каждый раз когда уже было не в моготу,не было видно выхода и предовали даже друзья (хотя мне очень нравяться строчки "нет у меня не преданных друзей,а есть друзья предавшие однажды...") и вера таяла на глазах...-ВСЕГДА,АБСОЛЮТНО ВСЕГДА случайно встречались другие люди-добрые и отзывчивые и помогали выжить и ничего не требовали взамен. ПОЭТОМУ ДО СИХ ПОР ВЕРЮ ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ.
 
galeДата: Четверг, 07.01.2010, 19:20 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Женевьева,
Quote
ПОЭТОМУ ДО СИХ ПОР ВЕРЮ ДОБРО ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ
И я тебя в этом полностью поддерживаю!!!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
RIKAДата: Четверг, 07.01.2010, 23:04 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (gale)
"Ну и страшилищь водят"!

biggrin biggrin :Dпредставила эту сцену ... biggrin biggrin biggrin


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
егереваДата: Пятница, 08.01.2010, 13:14 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Пятница, 08.01.2010, 13:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Пятница, 08.01.2010, 13:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Пятница, 08.01.2010, 13:21 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » О бурбуле в подробностях » Бурбуль и дети.
Поиск: