[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » ПРИВЕТ ОТ АДЕЛИНЫ.
ПРИВЕТ ОТ АДЕЛИНЫ.
BerenikaДата: Вторник, 08.12.2009, 18:42 | Сообщение # 5611
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Хорошо, что все удачно завершилось! Мы все очень рады за малыша! Он жив здоров и на руках у любимой мамочки! Города Сратов и Сров, тоже переживали за мальчишку!

Бурбули ждут гостей на www.sarboer.ru
 
galeДата: Вторник, 08.12.2009, 18:45 | Сообщение # 5612
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Ребёнок обезвожен. Присосался к матери намертво. "Владельцы" были пьяны - видимо обмывали удачную "покупку".

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Вторник, 08.12.2009, 18:47 | Сообщение # 5613
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Девчонки!
Всем-всем-всем огромнейшее СПАСИБО! Даже не знаю, чтобы мы без вас делали. Моральная поддержка это очень много!
Наташа скоро выйдет в эфир.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
horse_2001Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:38 | Сообщение # 5614
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (gale)
ЩЕНОК У НАС!!!

Слава богу, малыша забрали! Молодцы!


Сообщение отредактировал horse_2001 - Вторник, 08.12.2009, 19:39
 
begletsДата: Вторник, 08.12.2009, 20:07 | Сообщение # 5615
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Молодцы! Рады за Наталью.

На песике, конечно отчебучили форумчане wacko ну да бог им судья...


Узнай правду! Зайди на kpe.ru

Сообщение отредактировал beglets - Среда, 09.12.2009, 07:26
 
егереваДата: Вторник, 08.12.2009, 20:09 | Сообщение # 5616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Все сейчас расскажу!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Вторник, 08.12.2009, 20:17 | Сообщение # 5617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Дорогие мои форумчане! Еще раз запомните это лицо! Это ВОРОВКА СОБАК! И ЭТО НЕ ЛОЖЬ-ЭТО ГОРЬКАЯ ПРАВДА! ЗОВУТ ЕЕ БОРОВКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА, РОЖДЕНА 18.11.1979года, ПРОЖИВАЕТ КАШИРСКОЕ ШОССЕ 82, КВ, 90!ТЕТЮ БУДУТ СУДИТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Вторник, 08.12.2009, 20:19 | Сообщение # 5618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ребенок дома! Обезвожен, не кормлен, напуган! Сейчас все нормально, накормлен, напоен, отдыхает со всеми щенами!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Вторник, 08.12.2009, 20:34 | Сообщение # 5619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Вы меня извините немножко, надо было почитать всю грязь в начале, какая я лохушка, кого, когда кофе пою, и почему щенов без денег отдаю! Зашибись сидеть по ту сторону экрана и покуривая папироску рассуждать, нет, я не такая, не такой, со мной не произойдет! так вот умники и умницы, хочу представиться, я не лохушка, я вполне самодостаточный человек, занимаюсь очень серьезным бизнесом, собачек своих держу для души и для удовольствия и поэтому пою им колыбельные, а не потому что у меня в голове вальты летают! А кофе людей пою всех, и мне это не в пад......................, просто родители с детства приучили к хорошим манерам! И дай Вам бог иметь мои связи и столько друзей, что бы найти щена в таком огромном городе, по подложным документам, меньше чем за 6 часов! Танюша, пожалуйста отправь это тем людям, которые обвинили меня во лжи! И не кому, не кому не желаю таких развлекаловок!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
РыжаяДата: Вторник, 08.12.2009, 20:45 | Сообщение # 5620
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
егерева, очень рада, что все хорошо закончилось... мы держали кулачки и ждали новостей с полей... пусть у маленького Зеррика в жизни все сложится сладко сладко, а этот случай не отпечатается в его маленькой рыженькой головке и он будет ласковым и дружелюбным мальчиком... heart

Хотите познать истинную любовь?! - заведите собаку...
 
егереваДата: Вторник, 08.12.2009, 20:52 | Сообщение # 5621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Теперь о главном, приезжает она несколько раз! С ценой не спорит, даже назначает сумму больше заложенного! Представляется женой очень модного продьюссера, работающего в шоу бизнесе! Деньги это так, мусор для нее! выбирает самого лучшего щенка в помете и начинает свою игру! Одета как подобает, прилично............. в норковую шубу, которую как выяснилось сегодня, берет у своей соседке по лестничной клетке, кстати учительницы! Подъезжает как правило на такси, ставит его не у дома, что бы не были видны номера! Пасет Вас с утра, потом звонит до десяти раз, и откладывает время чем позже, тем лучше, в темноте, удобней смыться! На телефон ей все время звонит ее Зая - продьюсер, который муж, который в пробках и который никак не может доехать, выматывает разговорами, переходит на личное, рассказывает свою жизнь, Вам сказать ничего не дает! Черех 30 минут разговора становится своя в доску, и вот тут то начинается шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж не может доехать, постоянные звонки, она нервничает, дома ее ждет 8-и летняя дочь, а она ее без присмотром никогда не оставляет! Ребенок ждет ее с подарком, и как она появится дома без щена она не знает, прям хоть домой в ОСОБНЯК не возвращайся, и что же делать она не знает, и как ей быть она не знает тоже, постоянно звонит выясняет когда приедет муж, а он ей на том конце, не переживай дорогая я сейчас буду через 10 минут..............................................................................................................................., но к тому моменту я уже поняла что здесь что то не то................................ и вызвала сына, и он приехал, вот в этот то момент, когда яко бы муж будет с минуты на минуту, она кидает коронную фразу, а может по кофе.................................. она вылетает из дома.................... и пипец! Дело сделано! А догнать ее не мог даже сын! Но таксист был мой сосед, и по маленькому витку , начиная от места где он ее взял, и куда отвез, мы все и раскрутили! ПОМОГЛИ ДРУЗЬЯ! И МОЙ ЖЕНЯ! С ЕГО СВЯЗЯМИ МЫ И ВЕРНУЛИ РЕБЕНКА ТАК БЫСТРО! Теперь тетю посадят и по делом! Нечего воровать!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Вторник, 08.12.2009, 20:55
 
ЭкгДата: Вторник, 08.12.2009, 21:01 | Сообщение # 5622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
егерева, А фото малыша ИГде? biggrin
Как тётя отреагировала, когда забирали ребёнка?
 
егереваДата: Вторник, 08.12.2009, 21:02 | Сообщение # 5623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Дело завели уголовное, работали очень много человек, слаженно и быстро, спасибо родственникам и опять и знакомым! Ребята и спасибо Вам всем огромное, за Вашу поддержку! Ребенок дома, и теперь то у него точно будут самые достойные хозяева! Это я Вам обещаю! А теперь о хорошем! Наша малявка Танга, нашла своих хозяев! В субботу она уезжает в новый дом!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Вторник, 08.12.2009, 21:03 | Сообщение # 5624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Экг)
Как тётя отреагировала, когда забирали ребёнка?
После того как она получила изрядных люлей, она орала что меня посадит!
За это еще получила и по губам! angry


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЭкгДата: Вторник, 08.12.2009, 21:04 | Сообщение # 5625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
егерева, Не забудь фото Шоколадки с новыми родттелями нам показать! И желательно во всех ракурсах!
Даааа, как я людям теперь доверять буду? Не представляю! dry
 
Форум » Болталка » Общая » ПРИВЕТ ОТ АДЕЛИНЫ.
Поиск: