[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Происшествие в Курортном районе
Происшествие в Курортном районе
angel(buch)Дата: Среда, 01.07.2009, 20:24 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
http://www.mr7.ru/news/incident/story_14873.html
Вот такие новости... sad А как же 10 дней карантина?


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
kondakДата: Среда, 01.07.2009, 20:40 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
http://www.mr7.ru/news/incident/story_14873.html
Вот такие новости... sad А как же 10 дней карантина?

Как в 37.
Без суда и следствия.
К стенке.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
ТимамуДата: Среда, 01.07.2009, 21:50 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
...вопрос остался....
....почему напали??????????????????
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
 
galeДата: Среда, 01.07.2009, 22:02 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Жаль собак!
Из-за человеческой глупости усыпили здоровых животных sad


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
гномДата: Среда, 01.07.2009, 22:15 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Чьи это собаки были?
Хозяева известны?
У собак клички есть?
 
егереваДата: Среда, 01.07.2009, 22:26 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
тетка что с ними гуляла ДУРА!!!!!!! Как можно было с тремя взрослыми собаками! На ребенка просто так не кинулись бы, наверняка спровоцировали они собачек, тем более что пацанов было двое, и один убежал! Подростки у нас тоже, хочу сказать не особо адекватные, он же на дачу приехал, поди и вел себя соответственно, ГЕРОЙ одним словом, видела я этих подростков, мат, перемат, как буд то их в школе ничему больше не учат как БЛЯ,,,,,,,, да жалко всех, и пацана и собакенов, псы то не в чем не виноваты, за периметром, да еще и с чужим человеком, нелепица какая то!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Среда, 01.07.2009, 22:31 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Вот что на телевидении надо показывать, внучке моей 2,5 года, она их мясом с руки кормит, и кто здесь видит хоть одного убийцу! Бред какой то, да они как няньки с ней занимаются! Я в шоке!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Четверг, 02.07.2009, 00:51 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
b]егерева[/b],
Так благо мозг есть у журналюг, приписали-"не отличается агрессивным характером".. А то начали истериться " Охотники за слонами (Уже не львами заметтье smile )
Не убивайте домработницу! Это люди подневольные! Я расскажу потом про случай с нашей девченкой подробно! Не дура она, она делает так как скажет хозяин! Но я если честно с двумя ББ боялась ходить. Норочка взрослая была, Халк-малявка, но силищи то сколько? А мелкий той сводил Нору с ума. Но ненависть передалась Халку :)Скажу честно, мне на участке дерьмо проще убрать, на 17 сотках, чем одной по два раза на выгул сходить. И встретиться с соседями кавказцем и тоем в одной упряжке smile
И как на случай отъезда, я могу сказать соседке-иди гуляй с ними везде или выгуляй пожалуста в лесу? Я лучше попрошу "Выпусти побегать, фиг с ним с газоном!"


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа


Сообщение отредактировал Nurinya - Четверг, 02.07.2009, 00:58
 
NurinyaДата: Четверг, 02.07.2009, 01:05 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
10 дней-это тест на бешенство. У нас никого не усыпляют после покусов людей и даже маленьких детей. Я все узнала после "кошки с бешенством". smile А почему усыпили? Нарушение ...Или с мальчиком все плохо? У нас если услыпляют, то больны. Бешенство. Или еще что-нибудь,
Давайте может мальчику, кто как ,поможем?


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Четверг, 02.07.2009, 06:21 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Лен, это нарушение процедуры. Они должны были передержать собак! После проверки характера могли отправить в питомник. Я бы подала в суд. angry


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Четверг, 02.07.2009, 07:18 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
Я бы подала в суд. angry

В суд подать может только Собственник.
А ему судя по всему все пофигу.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
galeДата: Четверг, 02.07.2009, 07:24 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
kondak,
Саша, я именно это и имела в виду. А ещё я бы на месте владельцев собак, фото которых разместили в статьях, тоже подала бы в суд. Т.к.используют чужие фото для комментариев статей, которые порочат породу. Это личное дело каждого, но я бы лично это так не оставила. Пусть журналисты действуют по закону раз уж они такие "правильные" angry . Как "жареные" новости размещать так на раз, а как поднапрячься так это не мы angry angry angry


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Четверг, 02.07.2009, 07:27 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Вобщем оправдывалась я вчера целый день везде как могла. Большинство людей вполне адекватно реагируют на происшествие. Благо, что у меня море фотографий и с детьми и просто в компании людей. А ещё в нескольких местах я размещала вот такой пост Хочу сказать только одно - существуют правила пожарной безопасности, правила поведения на воде, правила проезда и провоза багажа, правила техники безопасности при работе с ... (вставить нужное). А вот правил поведения людей с собаками не существует! Человек(ребёнок) может пнуть собаку, может тянуть руки к носу, ушам, просто гладить. ВЗРОСЛЫЙ человек может в упор смотреть собаке в глаза(каждый собачник понимает, что это означает). Не учат у нас людей вести себя с собаками! Это печально. Каждая собака это личность со своим характером. И с этим надо считаться. Ни один ответственный хозяин не пойдёт на то, чтобы его собака осталась без контроля и без присмотра. Поэтому в тысячный раз повторю, что виноват человек и только человек.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
begletsДата: Четверг, 02.07.2009, 08:21 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
меня прикалывают люди, которые в ответ на предложение соблюдать элементарные меры предосторожности при встрече с собакой отвечают фразами типа "собака - источник повышенной опасности, поэтому БУДЬТЕ ДОБРЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ своё жЫвотное, а мы никаких правил безопасности учить и соблюдать не будем - мы будем делать всё что захотим и как захотим, потому что мы ЧЕЛОВЕКИ"
интересно, как скоро пешеходы заявят "машина - источник повышенной опасности, поэтому ПДД мы учить и соблюдать не будем, а водители пусть сами обеспечивают нашу безопасность"?

и никто ведь не задумывается, что когда с ним произойдёт неприятность, плевать будет уже на то - чья вина - на дальнейший исход это уже не повлияет (это я вообще, а не применительно к конкретным событиям)

в журнале Друг приводили результаты исследований, согласно которым собака делает комплексную оценку признаков агрессии, якобы один только прямой взгляд ещё ничего не решает


Узнай правду! Зайди на kpe.ru
 
galeДата: Четверг, 02.07.2009, 09:04 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
beglets,
Как у нас пишутся статьи Вы наверняка уже осознали . Не зря говорят, что "Глаза это зеркало души". Попробуйте смотреть своей собаке в глаза. Она наверняка их отведёт. А чужая собака примет вызов. У меня свои взгляды на некоторые вещи и меня уже ничто не сможет переубедить. А то ведь у нас то одно пишут, через год прямо противоположное и именно это оказывается правдой .
А по поводу пешеходов УЖЕ далеко ходить не надо. После того как водители обязаны пропускать пешеходов, ступивших на "зебру" у нас подростки развлекаловку устроили - пройдут немного и назад...


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Общая » Происшествие в Курортном районе
Поиск: