[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » не поставить аватар и вообще фотки
не поставить аватар и вообще фотки
БербериДата: Пятница, 08.10.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я очень извеняюсь,но не нашла куда вползти и вопросом :как поставить аватар и поставить фотографии.Я тоже хочу похвастаться своей бурбуляторшей-красавицей,все кнопки понажимала(хорошо,что катапульты на компе НЕТ!)глухой номер.Помогите,плиззззззззззззз smile
 
егереваДата: Пятница, 08.10.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Бербери)
.Помогите,
Аватар вставляете на вашей странице, где регистрировались, зайдите туда и вставьте любое фото, но предварительно его сжав.
Фото вставляются через радикал, грузите туда, потом строкой вставляете в пост, она появляется тут. biggrin
Ждем интересных фоток! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Пятница, 08.10.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (егерева)
Аватар вставляете на вашей странице,
Нажимаете на участников, находите себя и изменяете что там Вам надо, фотки через это вставляете http://www.radikal.ru/


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Пятница, 08.10.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Бербери, У Вас статус еще не поменяли............... Вы должны быть другим цветом, Вы пока голубенькая, а должны быть зеленая, запросите Админа, он Вам поменяет статус, можете прям в этой теме и запросить, админ прочтет Ваше сообщение, и тогда наверное все свершится! biggrin Успехов! smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Пятница, 08.10.2010, 20:40
 
Форум » Болталка » Общая » не поставить аватар и вообще фотки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: