[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Дрессировка » с какого возраста можно заниматься с кинологом???
с какого возраста можно заниматься с кинологом???
Zarec005Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (gale)
Лучше давайте щенку калтыки(кадыки) свежие, ушки говяжьи, мослы грызть обязательно. Ну и я предпочитаю наши сублимированные кости - они и мышцы скул хорошо развивают и зубки чистят. А в импортных одни красители и съедаются они быстро.

сублимированные кости , это? говорят ,что ушки ,носы и голени удушают желудочно- кишечный тракт,..
 
ЭкгДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
Zarec005, Игорь, но это же не вместо кормёжки! А так - побаловаться, поиграть, зубы почистить! biggrin
 
Zarec005Дата: Понедельник, 28.12.2009, 01:29 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Экг)
Zarec005, Игорь, но это же не вместо кормёжки! А так - побаловаться, поиграть, зубы почистить!

я понял smile
 
galeДата: Понедельник, 28.12.2009, 06:31 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Zarec005)
сублимированные кости , это? говорят ,что ушки ,носы и голени удушают желудочно- кишечный тракт,..

Это сухие косточки. Постараюсь сфоткать и покажу.
По второй части поста - первый раз слышу, чтобы натуральные свежие уши и калтыки что-то удушали Если можно, то покажите материал smile А из носов великолепный холодец, который просто необходим для суставов. Он не жирный и содержит очень много желирующих веществ, т.е. поджелудочная совсем не страдает.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Zarec005Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:23 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (gale)
По второй части поста - первый раз слышу, чтобы натуральные свежие уши и калтыки что-то удушали Если можно, то покажите материал

постораюсь выложить,материал.. smile
 
galeДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:02 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Zarec005,
Quote
постораюсь выложить,материал..

Если можно smile У меня все три собаки питаются и питались именно таким образом smile . Ни проблем с желудком, ни каких-либо расстройств не было и нет. Но я как всегда говорю - это моя метОда smile . Каждый нарабатывает свою практику, поэтому делимся лучшими советами smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Вторник, 29.12.2009, 23:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
Если можно smile У меня все три собаки питаются и питались именно таким образом smile . Ни проблем с желудком, ни каких-либо расстройств не было и нет. Но я как всегда говорю - это моя метОда smile .

Мы так же питались..
Сейчас только рубец, периодически, как на рынок выбираюсь..
Но мальчишки его кушают с большим удовольствием.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
Форум » Болталка » Дрессировка » с какого возраста можно заниматься с кинологом???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: