[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Выставки » "РОССИЯ – 2010"
"РОССИЯ – 2010"
егереваДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:02 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Темби.












При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Борис.









При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:10 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ну вот и все мои дорогие! Так мы потусили на РОССИИ. biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
AFRIKA8740Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:49 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отличные фото! Поздравляю участников и победителей!
Эх, хотела красивости загрузить-и не получается!!!


Сообщение отредактировал AFRIKA8740 - Воскресенье, 17.10.2010, 21:53
 
baakoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:06 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Ленок ! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Трижды крикнули :Ура!. Аби ,действительно королева ,шоу-собака!

Натуся! С очередной победой нашей младшей сестрички Руды. Ура!

И всем поздравления ,кто учавствовал в выставке ,что-то занял ,и тем,кто не получил заветных призовых мест ,но переживал за своего питомца ,вкладывал душу и силы ,внося свою лепту в великое дело по сохранению и улучшению прекрасной породы южноафриканский бурбуль!

 
mdfДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:49 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
егерева, Наташуля!!! Огромное тебе спасибо за роскошные фотки нашего парня! Сразу видно, что ты от всей души любишь этого хулигашку! Родная моя, твоя Руденция тебя немного огорчила, но ты не ругай ее здорово, потому как хитрюга она отменная и просто сегодня была в миноре, а выпендриваться эта дэвушка умеет-высший класс!!! Но все равно она первое место получила, а на такой выставке это много стоит!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал mdf - Воскресенье, 17.10.2010, 23:01
 
mdfДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:51 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
AFRIKA8740, Викуля! Огромное спасибо за поздравления! Хоть и без титулов, но мы знаем ты за свего внучика болела от души!!! tongue tongue tongue
 
mdfДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:10 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки и мальчики! От сегодняшней выставки у нас один позитив, хоть и без высоких титулов!!!!! И знаете почему??? Потому как всех Вас увидели и еще раз поняли, что у нас БУРБУЛИНОЕ БРАТСТВО! Нет ревности, козней, зависти, а есть радость за наших БУРБУЛИНЫХ ДЕТЕЙ и главное гордость за ПОРОДУ!!! А порода у нас ВЕЛИКАЯ! Столько людей даже с собакинами других пород замирают перед красотой наших песов и шепотом спрашивают: " ВЫ КТО?", шопотом, потому как МЫ БУРБУЛИ ВЕЛИКИЕ И МОЩНЫЕ, но приятно, аж жуть!!!!

Всем Вам девчонки спасибо за внимание и поддержку и Анж дорогой, которая не поленилась приехать поболеть, вобщем Все здорово сложилось, очень хороший заряд позитива от Вас всех мы сегодня получили!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
madelinaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:14 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Всем участникам мои поздравления. Я думаю, что эксперт судил хорошо. Мне понравилось. Это хорошая тренировка перед монопородкой. Вообщем наша команда сегодня произвела приятное впечатление. Были достойные собаки. И пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что это не разведение+ выставки. Если мы видем постоянно наших собак, как они двигаются, как стоят, достоинства и недостатки, то и разводит посредственности как-то не хочется. И это имеет свои плоды. Я сегодня увидела очень достойного юниора, даже вернулась обратно за ним на выставку, так захотелось узнать, от кого он и была приятно удивлена, что это Жужин сын тренируется. Ира -мои поздравления ребенок прекрасный.
Очень приятно, что два бурбуля из двух бурбулей представленых на бесте стали первыми. Причем судил вице-президент РКФ, очень строгий эксперт Александров( Питер). Конечно мои поздравления всем победителям. Естеру, ( Борису). Он подтвердил свой прошлогодний титул , только в этот раз партнерша была другая biggrin
Аби- новой победительнице России. Моему сыночку Эмиру, детям Тауреса Цере и Цезарю( причем брату и сестре). Несси, и конечно сладкому Бублику. Ну и всех призеров поздравляю. У Темби была достойная конкуренция, эксперт долго выбирал, но наши лишние килограммы сделали свое дело :D, но это поправимо. smile
Надеюсь, наша монка будет так же позитивна. Я уже затариваюсь подарками. Спонсоров несколько, надеюсь, что вам понравться.


Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Воскресенье, 17.10.2010, 23:19
 
galeДата: Понедельник, 18.10.2010, 06:51 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
AFRIKA8740,
Я сейчас изменю статус и грузите красивости сколько нужно biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Понедельник, 18.10.2010, 06:52 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Ещё раз поздравляю всех участников и победителй!
Очень рада, что выставка как в организационном плане так и в плане участников всем понравилась! Пусть вот так всегда проходят выставки и пусть всегда после них будет прекрасный настрой как в этот раз.
Всех с победами!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЭкгДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:20 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Offline
madelina,
Quote (madelina)
Я сегодня увидела очень достойного юниора, даже вернулась обратно за ним на выставку, так захотелось узнать, от кого он и была приятно удивлена, что это Жужин сын тренируется. Ира -мои поздравления ребенок прекрасный.

Аделин, огромное спасибо за такие тёплые слова!!!! Очень приятно услышать такие отзывы о своих детях, а тем более от Президента Национального Клуба! biggrin
 
angel(buch)Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:22 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Девочки! Простите меня,за....ку,за то,что еще вчера вас не поздравила.Писала-писала сообщение,а меня выкинуло sad
Поздравляю вас всех с победами!Вы такие молодцы! Я очень расстроилась,что мало пообщались,я как ураган пронеслась.И мало побыла ,и еще опоздала sad .Поэтому люблю ездить на выставки сама,чтобы ни от кого не зависеть.
Очень вас всех люблю и скучаю.Только теперь осознала,насколько вы мне все близкие и родные люди,и как хочется оставаться с вами подольше.


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:38 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
Простите меня,за....ку

А я тогда кто? З...я? biggrin Мне вот вообще не удаётся никуда попасть sad Только благодаря вам всем остаюсь в курсе событий.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:35 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Я думаю, что было столько фото, что как будто вы там сами побывали. Все посмотрели.

Аделина Макунина
 
Форум » Болталка » Выставки » "РОССИЯ – 2010"
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: