[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Выставки » Монопородная и региональная выставка 28 августа г.Подольск.
Монопородная и региональная выставка 28 августа г.Подольск.
КсюшаДата: Вторник, 31.08.2010, 14:17 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Шакира,
Девчонка хороша
 
madelinaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:41 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Шакира, и после последнего поста, надо добавить. Что это вы молодцы и Света.

Аделина Макунина
 
galeДата: Среда, 01.09.2010, 16:27 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Ну вот. Я немного освободилась, поэтому могу себе позволить и порассуждать
Quote
Аделин, а вот скажите мне честно, вот если не с Вами, то тогда С КЕМ советоваться при выборе портнеров собакам, уж кому как не Вам больше всего верят люди, уж наверное больше Вас в породе не разбирается НИКТО, к кому прислушиваться, ведь это только Вы можете советовать, что значит другим нравится, а что из этого получается, им потом нравится???? Партнеров надо подбирать долго, просматривая всю родословную собаки, смотреть что там есть, какие достоинства, какие недостатки можно убрать! Это Ваш опыт, только Вы за 10 лет можете судить о кровях и о выросших щенках, я то всего два года в породе, я не понимаю в этом НИЧЕГО, пока, но я учусь, хожу на выставки, присматриваюсь, изучаю родословные

Наташ, прислушивайся к себе, смотри сама, делай выводы сама! Если ты даже совершишь ошибку, то это будет ТВОЯ ошибка(ну или моя tongue , я с себя ответственности никогда не снимаю). А то ведь я тоже была наивной чукотской девочкой© и после того как от вязки с Гелькой одна сука пропустовала я обратилась с вопросами и за советом... Получила biggrin Получила вязку этой суки с другим кобелём biggrin Мало того, я ещё по наивности своей чукотской владельцам суки рассказала как сделать сайт, куда бросать объявления. Сижу, жду, курю... Всё повыкурила, а "Германа всё нет"© biggrin А потом ба-бац!!! Помёт появляется, но не от нас biggrin Вот такая история приключается с доверчивыми и открытыми людьми sad biggrin
И запомни - я всегда тебе это твержу - будь честна и открыта!!! - если хочешь что-то сделать пусть даже "наперекор судьбе"©, то не бойся открыто сказать это и отстоять свою точку зрения! Никогда не юли, не увиливай от прямых ответов и решений. Это как бы такое напутствие. Потому как мне так надоела вся эта киноЛОХИчески-мышиная возня, что ... - Но это мои мысли. smile
Будь честной и открытой как бы кому бы то ни было не хотелось бы, чтобы было иначе!
С уважением и любовью.
Татьяна.

Зы. Наташ, посмотри почту по приезде. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Среда, 01.09.2010, 17:57 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (gale)
Будь честной и открытой как бы кому бы то ни было не хотелось бы, чтобы было иначе!

Так я и есть ЗАНОЗА! biggrin
Спасибо Тань. Прям ДИМЛОМ ОБ ОКОНЧАНИИ ВЫШКИ ТЫ МНЕ ВРУЧИЛА! Даже с напутствиями. Еще хочу кое что сказать, это мне папа мой говорил............. Быть честным, надо быть прежде всего с собой, я живу со своей душой, а потом уже и со всеми остальными людьми, естественно со всеми вытикающими...............это я про прожитые годы!
Спасибо Тань! :


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
madelinaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:20 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (gale)
Наташ, прислушивайся к себе, смотри сама, делай выводы сама! Если ты даже совершишь ошибку, то это будет ТВОЯ ошибка

[Я тоже так считаю, все правельно Татьяна.
biggrin


Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Четверг, 02.09.2010, 23:21
 
егереваДата: Пятница, 03.09.2010, 09:46 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Народ, подскажите, а что в эти выходные плем смотр будет на старом месте? surprised чего то все молчат?! Детей НИКТО не вывозит? Будет или нет? Хочу прокатиться, на молодняк ПОГЛАЗЕТЬ, ну и впечатлениями поделиться! biggrin Если это кого то интерисует, я имею ввиду ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКАЛЕНИЕ! smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЖеневьеваДата: Пятница, 03.09.2010, 11:51 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
егерева, Наташ! конечно,интересует...и на тебя вся надежда-что все расскажешь и покажешь!
Знаю что едут Ритулька и Иришка (Носик). И по-моему ты можешь еще раз посмотреть на предпочтения Горана,если не ошибаюсь, будет он.А племка-это не выставка,там можно задать все вопросы. Честно говоря,было бы интересно,еслиб ты с ним поговорила по поводу его взгляда на бурбулей и как он выбирает собак.
 
егереваДата: Пятница, 03.09.2010, 12:27 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Женевьева, Оксан, все поняла! biggrin ГОРАН! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЛенаДата: Пятница, 03.09.2010, 12:51 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
егерева,
Да, Наташ, племсмотор судит Горан!
 
ZAETSДата: Пятница, 03.09.2010, 12:52 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Если с погодой все будет нормально, то мы будем с Глэдис, и вроде Максим с Генрихом собирался.
 
егереваДата: Пятница, 03.09.2010, 14:14 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Лена)
Да, Наташ, племсмотор судит Горан!
Так там же нет судейства?!
blink на плем смотре, всегда были рекомендации, ну и так............. себя показать, на других посмотреть! biggrin
Quote (ZAETS)
то мы будем с Глэдис, и вроде Максим с Генрихом собирался.
отлично, малявочек поснимаю.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Пятница, 03.09.2010, 16:27 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (егерева)
ГОРАН!



В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Пятница, 03.09.2010, 17:13 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (gale)
Quote (егерева)ГОРАН!
Смейся, смейся!
Я уже намылилась на завтра, поеду послушаю, что эксперты говорят о наших собакенах! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
mdfДата: Пятница, 03.09.2010, 23:21 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
егерева, Натуль! До встречи! Мы приедем посмотреть и поболеть за деток Носика! А главное с народом повидаться. Так что увидимся!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
егереваДата: Суббота, 04.09.2010, 00:19 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (mdf)
Так что увидимся!!!

yes yes yes


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Выставки » Монопородная и региональная выставка 28 августа г.Подольск.
Поиск: