[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Трёхлетний кобель вольерного содержания
Трёхлетний кобель вольерного содержания
Zarec005Дата: Пятница, 05.02.2010, 01:20 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (gale)
У нас всё ещё остался долг по передержке!

а какая задолжность?
 
galeДата: Пятница, 05.02.2010, 06:26 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Zarec005)
а какая задолжность?

Уже никакой smile . Мы всё погасили.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Среда, 10.02.2010, 21:10 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Вот чего сегодня вычитала! Никому не надо! Продам в Санкт-Петербурге: ОТДАЮТ СУК БУРБУЛЯ за 1 руб.
В каталогСледующее
Действия с объявлением
Цена1 руб.
Контактное лицоRun (частное лицо) написать продавцуГородСанкт-Петербург, м.Лиговский проспект
КатегорияЖивотные → СобакиПородаДругое
Размещено16 января, 23:44Номер объявления2489701
Описание объявления «ОТДАЮТ СУК БУРБУЛЯ »ОТДАЮТ СУКУ БУРБУЛЯ 2007 ГОДА РОЖДЕНИЯ- ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХАЯ- ТОЛЬКО СИЛЬНО ПОХУДЕЛА! ПРИВЕЗУТ В ЛЮБОЙ ГОРОД- ОБЕЩАЛИ, ПОМОГИТЕ! СУКА ХУДАЯ И ЗАМЁРЗЛА- ЧУТЬ ПОДПИСЫВАЕТ- НУЖНО В ТЕПЛО И ПРОЛЕЧИТЬ ЦИСТИТ! А ГЛАВНОЕ НАКОРМИТЬ!!! ТЕЛЕФОН ОТДАЮЩЕГО БУРБУЛЯ- ЭТО СОСЕДКА, ЗОВУТ МАЙЯ-8-960-271-99-25 СУКА ОТ КЛУБА «КАПИТОЛИЙ». Питер. Еще отдается в хорошие руки сука бурбуля тоже 2007г.-ухоженная, здоровая, документы РКФ. Причина пристройства-хозяин стал ездить в командировки и собакой некому заниматься. Тел. 8-962-6975722, СКАЗАТЬ, что ОТ ТАТЬЯНЫ ИГОРЕВНЫ.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
гномДата: Четверг, 11.02.2010, 00:13 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
егерева,
первую уже пристроили здесь в Москве,а вторую-продают
 
galeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:43 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote
Девочки не волнуйтесь и не сомневайтесь. Давайте я расскажу поподробнее и надеюсь вам все станет ясно.
Арам строит большой дом -вернее сказать отстроил, но не доделал. Это большой дом из пеноблоков и бет.блоков, в котором нет ни окон, не дверей - кроме помещения для Рокки и его подружки. Это комната в которой нет отделки, но положены много матрасов, дверь плотно закрывается, окно закрыто плотной теплопленкой и изоляцией. В силу того, что не подведено электричество - топить нечем, НО... двоем со стафочкой они не мерзнут. Сейчас строительство приостановлено, весной оно возобновиться и в планы Арама входит строительство отдельного вольера для этих обормотов - причем не фанерного, а с основательным теплым полом и отапливаемым большим помещением.
И вообще давайте думать трезво:
- если собаке плохо наберет она вес? - нет, а Рокки за две недели набрал 8-10кг... и это не шутка
- будет носиться как угорелый и прижиматься к ногам плохого человека? - нет, а Рокки носиться как заведенный
и жался к Араму а не ко мне, хотя узнал и ласкался.
и что еще удивительно он радостно играть с другими собаками, и не только со стафочкой, но и с кобелями (правда не со всеми)
Вспомните как он испуганно прижимался на каждый взмах руки, теперь этого нет. Могу сказать с уверенностью Рокки обожает Арама и слушается его.
Да что говорить, сейчас покажу (если получиться)

Quote

Еще хочу добавить - на фото конечно видно что Рокушка поправился, но не так как в реальности.
Я была поражена когда он ко мне выскочил. Из запуганного худоватого кобеля он превратился в общительного
веселого кабана, причем он не разжирел, а набрал мышечную массу. Лопает свежее мясо, много бегает на воздухе.

Вот так.
Но я еще буду к ним заглядывать по мере возможности и рассказывать.





В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Парень выглядит счастливым! И пусть будет так! Им хорошо вместе, и это здорово!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Трёхлетний кобель вольерного содержания
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: