[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Внимание! Истринский р-н! Кражи и зверские убийства крупных
Внимание! Истринский р-н! Кражи и зверские убийства крупных
galeДата: Пятница, 30.07.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=8345

26.07.2010
Д. Кострово-Раково р-н Истры. Собаки серьезные. Если кто то увидит, или узнает просьба звонить (495)-514-77-82 или 978-33-82 Ольга. Приедем и заберем сразу.
Хозяева не исключают похищение, т.к. у одного из кобелей были сорваны два ошейника (собака была на блоке)

Последняя информация сегодня 280710
Сегодня была нанята группа лесников. Они нашли Кешу....
Мальчик жив... пока жив
Огнестрельное ранение таза, сломаны ребра, открытый перелом обеих передних лап, выбиты зубы, раны ессно инфицированы, весь в опарышах. Сейчас идет операция в Зеленоградской клинике. Возможно придется ампутировать лапу. И еще неизвестно какие внутренние повреждения.
И только что поступила информация, что пропала еще одна собака кавказец. В этом же поселке.
Я уже ничего не понимаю, предположения самые ужасные.
Люди! Будте бдительны! Возможно орудуют какие то садисты отморозки.

новости на сегодня 29.07.2010
Собаки принадлежали разным хозяевам, которые не имели отношения друг другу (кроме того, что соседи). Вчера пропала третья собака с третьего участка (на дальнем конце поселка) - сука кавказец Ева. Сегодня нашли ее голову. Отрублена явно топором, лесник сказал срез ровный, как по маслу. Собственно голову хозяину и принесли. Тело пока не найдено. Хозяину вызывали скорую.
Также в лесу нашли ранее убитых и брошеных в одном месте мраморного дога и много кошек. Все они умерли не быстрой смертью...
Хозяева написали заявление, также подключены личные связи. Сейчас уже подключена и прокуратура. Нанимаются добровольные помощники. Думаю, что всем нужно быть очень внимательными. Крадут явно только серьезных злобных собак.
Если у кого то есть выходы на местную власть, предлагаю объединиться. Ведь никто не знает как далеко зайдут эти твари.

Кеше ночью делали операцию. Его очень сильно били. Голова вся в гематомах. Из височной области откачали жидкость. Сломанные лапы удалось собрать. Одна лапа раздроблена, били чем то очень тяжелым. Перелом, как при автоаварии. Ушиб печени и поджелудочной. Селезенка в порядке. Сломано 5 ребер, просто раздавлены. Пули достали. Это пистолет Макарова. Пули сданы на экспертизу. Следов машин нет, собак от дороги волокли. Есть предположение, что это кто то из местных, т.к. чужих машин замечено небыло, а эти люди явно знают расположение домов и местность. Возможно будут проверять все машины в поселке на предмет следов. Кеша пока под наркозом. В стационаре он пробудет минимум 2 недели, и конечно всё еще под вопрос, выживет ли он.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149803

Разместила тему для того, чтобы все владельцы были предельно внимательны! Думаю, что это может произойти не только в Истринском районе.
Берегите своих питомцев!!!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
gale, Да уж!Вчера читала об этом на двух других форумах....Слов нет! angry Мрази,носит же земля таких.Истринский район граничит с нами.Успокаивает только одно-к нам хрен подъедешь. Воровать собаку через несколько постов охраны очень затруднительно.А через лес вообще проезда никакого нет.Но на всякий случай повключали все камеры.
Страшно то,что такая мразота не имеет тормозов.Сегодня он залез, украл здоровенного сторожевого пса,а завтра он может зайти в дом и точно так же поиздеваться над людьми.НЕ ДАЙ БОГ! Скорей бы их поймали.Но в наказании лично бы поучаствовала.И не я одна.
И если уж нашему государству далеко до цивилизованного,то и мораторий на смертную казнь должен быть отменен!Я так считаю. smile


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..

Сообщение отредактировал angel(buch) - Пятница, 30.07.2010, 11:19
 
ЖеневьеваДата: Пятница, 30.07.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
От всей души желаю двух вещей:

Чтоб оставшиеся сумели защитить своих питомцев и не было новых жертв

И чтоб этих тварей нашла не милиция,и чтоб смерть они приняли точно такую же как эти собачки!

 
егереваДата: Пятница, 30.07.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Да уж! Вот ведь, л ю д и ! sad

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Ребята, я чувствовала, что это так просто не закончится!

ОПЯТЬ!!!
Выкрали и жестоко убили московскую сторожевую в Дедовске. Всё очень похоже. Собака забита и переломана.

http://k9-forum.ru/showthread.php?p=993526#post993526

Будьте предельно внимательны!!!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
КсюшаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (gale)
Ребята, я чувствовала, что это так просто не закончится!

Нет, это просто не закончится.

Женевьева,
Не знаю, Оксанка, хорошо ли это, но я к тебе присоеденяюсь: надеюсь, что милиция их не успеет найти, и надеюсь, что среди владельцев уже убитых собак есть хотя бы один такой, как мой брат.

Quote (егерева)
Вот ведь, л ю д и !

Да уж, ЛЮДИ, нечего сказать
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Внимание! Истринский р-н! Кражи и зверские убийства крупных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: