[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » кобель-11 месяцев
кобель-11 месяцев
егереваДата: Суббота, 18.09.2010, 00:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Суббота, 18.09.2010, 00:47 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Суббота, 18.09.2010, 00:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Суббота, 18.09.2010, 00:48 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Суббота, 18.09.2010, 00:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline

Снимки майские, больше нет других.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Суббота, 18.09.2010, 00:50
 
NurinyaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Это этот малыш? Что пристраивается? Хаёсенький.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
mdfДата: Суббота, 18.09.2010, 02:13 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
galeКараул!!! Девочки! Если уж такие собаки и в таких колличествах посыпались! Чего делать будем? Может пора свою команду помощи создавать? Что происходит-то??? Почему такие песы и так много сразу? Вот у ротиков есть знаменитая рот команда!!! Знаем ее не по наслышке!!! Помогаем им чем можем в Святую память нашего РОТИКА!!! А тут в пору тоже уже SOS помошь создавать!!! smile cry :'( cry :'( cry :'( cry

В воскресенье будем приманивать на даче брошенного ньюфа!!! Вроде их националка готова его забрать!!!
Не дай БОГ БУРБУЛЕЙ нам таких брошенков, но всеравно будем биться за собакинов наших и будем им помогать как сможем!!!
Танюша! Мы наверноеи полные лохи в этом деле пристройства, ну чегой-то мы совсем запутались. Мы всегда помогаем деньгами лекарствами ит.д., а чегой-то с гпуппой пристройства молоссов происходит! Не понимаем!!! А бурбули-то наши отказники, чего с ними делать будем???? cry cry cry cry cry cry cry cry

Сообщение отредактировал mdf - Суббота, 18.09.2010, 02:25
 
galeДата: Суббота, 18.09.2010, 08:14 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (егерева)
а может ее ЛАРИСА и возьмет? У нее тоже на аватарке ББ, значит любит она их! ЛЮДИ, Вы куда то не туда катитесь, зачем столько злости. Ее пока не только на Гейле, ее вообще пока не ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ НИКТО ВЗЯТЬ!

Наташ, всё! Забей! Я не только здесь, я на молоссах официально заявила о своём уходе, хоть и чувствую себя предателем. Потому как мы с Татьяной вчера долго говорили, вроде я смогла оттаять. А тут новая волна angry . Теперь пытаемся пристраивать тех кого видим своими силами не больше не меньше.
Quote (mdf)
Мы всегда помогаем деньгами лекарствами ит.д., а чегой-то с гпуппой пристройства молоссов происходит! Не понимаем!!! А бурбули-то наши отказники, чего с ними делать будем????

Ритуль, я сама не понимаю что происходит. Видимо всё-таки не всем нравится, что я всегда говорю правду.
А делать будем то, что я написала выше - будем пытаться пристраивать своими силами. Не получится, ну значит не получится. sad Наверняка команда будет читать темы, поэтому будет надежда, что они смогут пристраивать.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Суббота, 18.09.2010, 09:49 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Увы...Я думаю, что ситуация сейчас будет очень тяжелая и дальше. Дальше тяжелее.Пометов очень много. Покупательский спрос нулевой. Вчера смотрела объявления хороших, подрощеных щенков отдают уже 7 500 рублей. А народ все вяжет и вяжет. Уже новые детишки растут, скоро будут продаваться. Это хорошо, когда за городом. Хотя бы ноги можно сохранить. А кто в квартире? Там уже к трем месяцам если с щенками не гулять будет вообще все плохо( если мягко выразиться). Я такое видела не раз. Сейчас к актировке подходят 20 щенков. Еще 10 родилось недавно. Все пометы по 10 штук. Не говоря уже о том. что у меня лично в питомнике 4 подростка и 8 полтора месяца малышей. И у других полно детишек.Такими темпами, наши собаки скоро будут по 3 копейке.

Аделина Макунина
 
СветланаДата: Суббота, 18.09.2010, 11:35 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
madelina, печально это все. Бурбуль очень интересная порода, о ней узнаёт все больше людей, покупают. Каждый считает своим долгом вязать сою собаку, во-первых, "все вяжут, так положено", во-вторых, пусть отрабатывает вложенные деньги. Я живу в Новокузнецке, в регионах цены намного меньше, чем в Москве. Т.е. благодаря бОльшей доступности породы ее покупает бОльшее количество людей, далее снежный ком. Такой бум проходили практически все породы, наверное, исключение только узкоспециализированные- охотники, малинуа и т.п. Я с ужасом наблюдаю, как породу ББ перерождают активным размножением ( не разведением) и очень сочувствую вам, породникам, на которых сваливаются отказники и за которых очень больно. Говоря о "переразмноженных" ББ, я не имею в виду отказников, о которых говорится в этой и соседней темах, я говорю о том, что отказников и брошенных ББ будет больше, что очень печалит и пугает sad

Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 18.09.2010, 11:36
 
madelinaДата: Суббота, 18.09.2010, 12:06 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Я думаю, что мы как-то перестали популиризировать породу. Ранеше я очень много давала информации в СМИ. Сейчас цены просто волшебные, но нужно искать связи, контакты и писать статьи. Надо что-то делать, чтобы о нас знало больше людей. Давайте вместе подумаем об этом.

Аделина Макунина
 
NurinyaДата: Суббота, 18.09.2010, 12:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
madelina, Дель, я вот вспоминаю первый календарь! Честно скажу! Это было великолепно. Я когда его после выставки везла в троллейбусе, люди спрашивали , что за порода, и где такой календарь купить. А я с гордостью отвечала, что это бурбуль и передали мне его из Москвы. У меня его к сожалению Мэгусик съела (причем страничку Гельки в хлам biggrin ) Я его показывала гостям и забыла случайно. А у остальных я смотрю до сих пор висит, и у Ирины (Грунти) и у Паши (Айк). Сколько людей смотрят его до сих пор. Может стоит повторить? Именно в таком ключе и формате. Без лишних наворотов и фотошопов? Собаки с детьми в естественной среде? Это не плохой вклад в популяризацию. Хоть и мизерный. biggrin

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
madelinaДата: Суббота, 18.09.2010, 13:18 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Неплохой был первый календарь. Самый удачный из всех последующих. Вопрос не только где он висел, главное нужно его грамотно раздать, чтобы продавался или раздавался всем желающим, а не только бурбулистам. А вот над этим мы и не думаем. Так же , как и с альмонахом. давайте создадим различные инициативные группы. Вот Ксюша например, хотела быть редактором. Плиз.. Кто-то будет распостранителем. Можно разослать в разные города. Мне ребята из Тулы звонили, готовы поучаствовать тоже в рекламе. У них вон полна коробочка. Тогда будет толк, а пока мы все так и будем сидеть. Предлагаю открыть новую темку. Надо генирировать идеи. Честно скажу, не будем шивелится. сядем в лужу все. И заводчики с питомниками и просто любители. Таня, открывай тему. Будем что-то придумывать. cry
Я как раз сегодня уборкой занимаюсь по дому. в промежутках буду думать и писать. biggrin


Аделина Макунина
 
егереваДата: Суббота, 18.09.2010, 13:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
gale, Тань, могу объяву дать из рук в руки. в ГАЗЕТУ. Самый надежный способ, просматривают ее куча народа, проверенный способ! Я когда на Манифу давала, то забрали ее в тот же день когдапервый номер и вышел, а звонки потом еще два месяца шли! Многие хотят забрать. Но это только в понедельник, суб. и вос. они не работают.

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Суббота, 18.09.2010, 13:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (madelina)
Можно разослать в разные города.
Я могу расслытать, у меня сын занимается доставкой груза по России, любые направления, нет проблем, прикрепим календарь к грузу и вот Вам пожалуйста, узнают породу вовсех уголках нашей необъятной Родины.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » кобель-11 месяцев
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: