[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Щенки бурбуля
Щенки бурбуля
madelinaДата: Среда, 15.04.2009, 20:44 | Сообщение # 391
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Это помет от Маника в питере. У нас есть они на сайте. Там приличная широкая мама. В помете есть 3 суки. Одна тигровая , одна темно-рыжая и одна рыжая. http://www.boerboel-club.ru/pup.php?id=92
Там есть фото мамы.


Аделина Макунина
 
madelinaДата: Среда, 15.04.2009, 20:52 | Сообщение # 392
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Забыла добавить, что на мой взгляд еще будет интересный помет от Габриэль. http://www.boerboel-club.ru/ls.php?id=73. Она дважды ЛПП на Националке под экспертами из ЮАР. Но о ее беременности мы узнаем чуть поздже. О Чилиных детях тоже. Пока не знаю кого мы родим.

Аделина Макунина
 
madelinaДата: Пятница, 17.04.2009, 21:07 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Это щенки от Мадибы и Виктории( Сестры Вероны из Харькова) Я разместила фото помета.
Вот наши малыши.



Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Пятница, 17.04.2009, 21:07
 
galeДата: Пятница, 17.04.2009, 21:37 | Сообщение # 394
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Ого! Какие кабачки ровные бочки! tongue
Здоровья им и хороших владельцев! smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Четверг, 23.04.2009, 11:36 | Сообщение # 395
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Оля спроси у Даны. Она поедет снимать монопопродку? Если вы приедете . то может быть ее захватите с сабой. Если не получается я поищу фотографа в Москве.

Аделина Макунина
 
KaktusДата: Суббота, 25.04.2009, 04:18 | Сообщение # 396
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (madelina)
У меня есть напримете очень , очень хороший щенок из ЮАР. Кобель. Из классного питомника и от отличных родителей. Отец- вице чепион SABT прошлого года.
Вообщем очень хочу щенка привести в Россию. Но мне пока некуда.

Добавлено (27.02.2009, 19:57)
---------------------------------------------
Отец Bosvlei Casper die Spook . Мать -Nostras Oxo

Добавлено (27.02.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Когда перецветет цвет будет палевый с темными волосками.

Добавлено (27.02.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Может кто решится. У нас нет таких кровей.

Надеюсь, что я ошибаюсь, но кажется данный окрас называется - муругий, и к сожалению, щенок вряд-ли станет палевым, когда вырастет. Собаки этого окраса находятся ВНЕ стандартов в любой из ассоциаций ЮАР, в том числе и в KUSA. Это брак. Подпалы недопустимы у бурбулей, и являются явным признаком другой породы. В Европе таких собак не оценивают и не рассматривают для разведения.

Было бы хорошо получить более развернутую информацию о его родителях, и понять кто из них несет в себе этот ген окраса, чтобы в будущем было легче ориентироваться, откуда и чего можно ожидать.

Буду рада, если я все-таки ошибаюсь, но если будет возможность посмотреть на фото щенка через 8-10 мес, было бы замечательно. Но честно говоря, я бы не стала рисковать.


Лучше Бурбуля, может быть.... только 2, 3, 4... БУРБУЛЯ!!

питомник САВАННА БУРБУЛЕ

Сообщение отредактировал Kaktus - Суббота, 25.04.2009, 04:25
 
madelinaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:09 | Сообщение # 397
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Kaktus, Алла привет, ты ошибаешься. Щенок уже в Москве и он уже полностью перевел. У него нет подпалов! biggrin Так что все нормально. В Африке, прежде чем его отправить в Москву его отсмотрели три заводчика, три владельца питомников (Spitsvuur, Middelpos и Klein Sandfontein). Причем Беверли приобрела его брата себе в питомник. Когда он прилетел, то был уже другого окраса. Этот малыш обязательно появится на монопородке осенью. Я всегда демонстрирую щенков и взрослых собак, которые приезжают в Москву. Его родители :
Отец :Junior Champion Male for 2009 and the Reserve Champion of
the show -Spook, Мама- Oxo. Это очень достойные производители.

.


Аделина Макунина
 
galeДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:13 | Сообщение # 398
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Эх,дожить бы до осени. Дель, я надеюсь господин Грег Ива нас посетит? Ничего пока не отменилось?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:06 | Сообщение # 399
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Конечно, он нас посетит. Все остается в силе. Мы с ним все время общаемся. Я кстати, позвонила владельцам щенка и попросила их сделать фото когда будет возможность. Они сказали, что щенок полностью песочный.

Аделина Макунина
 
KaktusДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:46 | Сообщение # 400
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
madelina,

Будет действительно интересно на него взглянуть. Судя по фото, отец и дед щенка - вполне приличные, хотя я не знаю как выглядит мама. Ее фотографии нет нигде в инете.
А. Westhuizen (Middlepos) почему-то удалил свою страничку из сети. Видимо кризис добрался и до ЮАР. У них там насколько я знаю, совсем плохо с финансами. Рецессия денег. Цены упали на все, собак никто не покупает.


Лучше Бурбуля, может быть.... только 2, 3, 4... БУРБУЛЯ!!

питомник САВАННА БУРБУЛЕ

 
galeДата: Понедельник, 27.04.2009, 06:31 | Сообщение # 401
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Kaktus,
Quote
Цены упали на все, собак никто не покупает.
Пусть к нам щенков шлют гуманитарной помощью biggrin .
Конечно, смех сквозь слёзы sad . В субботу уже прочувствовала на себе напряг с кормами. Дорогие корма пропадают из продажи sad sad sad . Старые партии допродают, а новые не закупают, т.к. берут их неохотно. что теперь делать? sad Или окончательно переводить на натуралку или искать альтернативу???


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:05 | Сообщение # 402
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
У этого заводчика славо богу , проблема не в финансах. Он живет очень далеко от Кейптауна и там как обычно проблема со связью. Поэтом,у с ним сложно контактировать. Щенки от интересных родителей в ЮАР раскупаются быстро. Я свою суку резервировала при рождении, чтобы иметь второй выбор после владельца кобеля. Во всяком случае, у всех моих знакомых заводчиков процесс продаж идет успешно и цены они не снижают.
А там посмотрим, что дальше будет. А маму я размещала на этом фоторуме. Сейчас найду ее фотографию где она была.

Алла, все забываю спросить. Что-то из ваших детишек на Националку никто кроме Лексуса не записался. Совсем собаки из вашего питомника не показываются на выставках. С чем это связано? Только на Столице было несколько собак.
Неужели никому не интересно показать себя на Националке, где в ринге будет не один и не два бурбуля, а здоровая конкуренция ? А так получается , что из 89 бурбулей, только один Лексус.
У нас на выставке представлены собаки из всех питомников и от всех владельцев приставок. Даже из Украины приедут. Может быть и вы решите показать своих выпускников питомника ?


Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Понедельник, 27.04.2009, 10:30
 
madelinaДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:10 | Сообщение # 403
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
http://gale.ucoz.ru/forum/9-231-5
Вот на этой страничке в форуме есть и мама и папа.
Щенку сейчас три с половиной месяца и он только ревакцинировался , по этому мы его не поведем на Националку, так же как и мою суку. Она тоже еще не допривилась окончательно. Она у меня от отца Спука -Kokkedoor.
Всех выставим осенью. Когда вырастут. Но на эту выставку должен придти юниор из ЮАР. В щенках он был очень интересный.


Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Понедельник, 27.04.2009, 10:32
 
madelinaДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:13 | Сообщение # 404
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
С кормами возникают проблемы, это точно. Правда я лихо запаслась. У меня кормов много и разных: Франция, Германия, Испания, Италия. Пока есть на любой вкус. И у меня 35 процентов скидки в Рояле. Получаются очень приемлемые цены.

Аделина Макунина
 
kondakДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:27 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (madelina)
И у меня 35 процентов скидки в Рояле. Получаются очень приемлемые цены.

Ого!!
При их ценах это оч хорошая скидка!

Вчера купил 18 кг мешок Про плана, почти 3 т руб..
Это нам дней на 10.

По Фотографу.
Аделина, никто из моих знакомых фотографов - москвичей не хочет браться за Националку.
Да же те, кто не раз фотографировал Выставки и делал это очень хорошо.
Объясняют тем, что работы очень много, ответственность большая, а денег якобы мало.
В общем, я удивлен.
Они же, еще недавно жаловались мне, что нет денег, что нет заказов, что кризис.
А сейчас им прилагаю РАБОТУ, за ДЕНЬГИ а они говорят что им это не интересно.

В общем, не могу гарантировать что смогу помочь в поиске Фотографа.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Щенки бурбуля
Поиск: