[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Подрощенная девочка бурбуля.
Подрощенная девочка бурбуля.
BerenikaДата: Среда, 29.10.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Предлагаем подращенного щенка от пары Хорс Дейв и Береника. Легенда Африки Ероуз. Рождена 26.07.2007года. Сука, полностью привита, гуляет, не вольерного содержания, социализирована. Занимается на дрессировочной площадке. Очень крепкая, широкогрудая сука с очень красивой формой головы. Ероуз обладает отличным костяком, рельефной мускулатурой и очень энергичным и спортивным темпераментом. Веселая и активная девочка. http://www.sarboer.ru/forsale.php Тел. 8-909-335-12-56






Бурбули ждут гостей на www.sarboer.ru
 
galeДата: Среда, 29.10.2008, 16:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Berenika,
Лен, я думаю, что найдутся покупатели. На такую красоту обязательно найдутся smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Среда, 29.10.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Очень красивая!

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
GeneferДата: Четверг, 30.10.2008, 10:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочка в Москве?
 
galeДата: Четверг, 30.10.2008, 11:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Genefer,
Я отвечу пока нет заводчицы. smile
Нет, девочка в Саратове. Но я думаю, что можно осуществить доставку в Москву. Напишите если это Вам необходимо. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
GeneferДата: Четверг, 30.10.2008, 13:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тогда еще такой вопрос, а такая взрослая девочка хорошо привыкнет к новым хозяевам?
 
galeДата: Четверг, 30.10.2008, 14:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Genefer,
Лена когда появится ответит непременно А пока я могу сказать о маме наших малышей. Мы её пристраивали в 3-х летнем возрасте. Прежним хозяевам просто не хватало времени на крупную собаку и они решили, чтобы не мучаться самим и не мучать собаку отдать её в хорошие руки. Так вот Деля прекрасно вписалась в новую семью, а там и народу много бывает и внучка маленькая и другие собаки есть, правда мелкие, но всё-таки. От хозяйки Наташи я ещё не слышала ни одной жалобы. Мы и кобелей взрослых пристраивали, а кобель это намного более "крепкий" характер. Так что подумайте, взвесьте всё и как только появится Лена - обязательно обговорите с ней всё smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Четверг, 30.10.2008, 14:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Я обсолютно точно согласна с Татьяной, если Вы поймете что это Ваш собакен, даже не раздумывайте, я думаю у Вас хватит любви и выдержки переждать переломное время, зато потом она отдаст Вам все с полна, поверте ее любви границ не будет! Они ведь тонкие натуры, чувствуют и понимают все лучше людей, просто сказать не могут!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Четверг, 30.10.2008, 15:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
егерева,
Наташ, я думаю, что мы с тобой не обидемся если человек возьмёт щенка не у нас, а у Лены, правда ведь? smile А мы с тобой ещё покупателей подождём smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Четверг, 30.10.2008, 20:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Обсолютно точно, нам еще так долго надо расти, чтоб в такую красоту превратиться, а тут уже все на лицо, ведь не пропадать такой красотке, я бы и сама их всех забрала, Женя останавливает angry !

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
BerenikaДата: Суббота, 01.11.2008, 17:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Genefer, к новым хозяевам Роза обязательно привыкнет. Мы тоже, брали ее бабушку Аделину в 3 года. Она конечно же очень скучала, не ела, у меня муж жарил для нее картошку, что бы Аделина хоть что то съела. Молочную сестру Розы, Жози я отдавла тоже в год. Вера, ее теперешняя, очень любящая хозяйка, иногда появляется на этом форуме и может быть расскажет как привыкала к новой семье Жози. Очень трудно раставаться с детьми в таком возрасте, они становятся родными и отрывать их очень тяжело. Розу, мне очень хотелось пристроить в совладение, конечно же поближе к себе, в Саратове. Но рук достойных не нашлось. И теперь я решилась на продажу. Роза очень красивая девушка, активная и спортивная. И ей очень нужен добрый и любящий, но строгий хозяин!

Добавлено (01.11.2008, 17:58)
---------------------------------------------
егерева, не так уш долго вам расти! Уже через год станете настоящими бурбулями! Будете удивляться как быстро дети выросли! wacko А Роза роза родственница вашим малышам! Кажеся она им троюрдная сестра по дедушке! biggrin

Quote (gale)
Genefer,
Я отвечу пока нет заводчицы.
Нет, девочка в Саратове. Но я думаю, что можно осуществить доставку в Москву. Напишите если это Вам необходимо.

Да, я подтверждаю, ДОСТАВКА ЕСТЬ. smile При необходимости привезем!


Бурбули ждут гостей на www.sarboer.ru
 
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Подрощенная девочка бурбуля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: