[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Щенки от Гейла и СБ Европы
Щенки от Гейла и СБ Европы
galeДата: Среда, 15.04.2009, 13:32 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
егерева,
Наташ, спасибо. Передам обязательно. Вот так бывает... sad


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Среда, 15.04.2009, 13:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Тань. видишь, Деля меня поняла smile А ты.. biggrin
Я вообще что сказать хотела, подобрать надо очень ответственно! Имея такого "уникального парня"... biggrin . Что внешность, что характер. НАДО ВСЕ ПРОДУМАТЬ.
Мои предпочтения все-таки рыжие. Хватит мне блондина..
И я не поняла, что там случилось? С собакой что-то? cry


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Среда, 15.04.2009, 14:32 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Лен, да я ж не уговариваю smile . В помёте все щенки рыжие от светлых до тёмных. Все с масками побольше и поменьше. а там сама думай. Тем более, что на девок уже претенденты есть


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Среда, 15.04.2009, 14:37 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Да понятно все. Если опоздаем, значит не судьба sad
Уверена, что красотули..Но я в Москву только 9-го. Раньше ни как :(. Ты лучше скажи что там случилось? Что за беда?


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа


Сообщение отредактировал Nurinya - Среда, 15.04.2009, 14:38
 
galeДата: Среда, 15.04.2009, 15:02 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Да понятно, что в Москву к 9-ому smile . Поэтому я и говорила, что звони и обговаривай. Тем более, что показывать их будут не раньше начала следуюшего месяца. Алла же видит их и сможет тебе сказать есть ли там то, что ты хочешь smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Среда, 15.04.2009, 15:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Дык ужо.. Звонила и говорила. Она сказала что ждет smile

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Среда, 15.04.2009, 15:47 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Дель, сидела я сидела и так и не могу никак описать sad . Европа не высокая, крепкая, очень много мышц. На мой вкус я бы чуток подраскормила её tongue . Морда хорошая - брыли не рыхлые, стоп хороший. "Клюв" biggrin подлиннее чем у Гельки, но в меру. Фоток в стойке нет sad sad sad . Только те, что у Аллы на сайте


И есть ещё вот такой эксклюзиФФ biggrin




В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Среда, 15.04.2009, 15:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Ой.. А этот молодой человек на Шуру похож shy

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Среда, 15.04.2009, 16:04 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Молодец, Лен! Это он и есть


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Среда, 15.04.2009, 17:45 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Теперь более понятно. Жалко, что нет фоторафий в стойке. Вы же знаете, я люблю ноги и попу посмотреть biggrin Я по фото вижу, что голова в типе Ван маркуса. Видно от папы Барклая перешло . Костяк средний, это не вариант моей тески-Аделины( щенки будут не в том типе, которые были от нее). Грудь есть, достаточная для суки. Собака сухая, мышечная.

Аделина Макунина
 
galeДата: Среда, 15.04.2009, 18:31 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Да, Дель, я и сама люблю фотки в стойках. Но нету, где ж взять? sad Но по корпусу там всё нормально, по конечностям тоже хорошо. Мы ж и в первый раз знакомиться выходили и во второй раз на улице встречались, а потом домой шли. Я всё-всё разглядела tongue .
Ну подождём фоток, а там посмотрим. Но вариант должен быть очень интересный wink


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Среда, 15.04.2009, 18:45 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Посмотрим на деток когда вырастут, если они конечно будут появлятся на выставках. biggrin У меня пока ни одной собаки из этого питомника на Националку не записалось, увы. Впрочем как и на предыдущие монопородку и националку и балльную оценку в прошлом году. Жалко, хотелось бы посмотреть на некоторых, например на Лексуса. Все-таки внук ( папа же Далтон). Так что будем ждать когда твои детки подрастут. Может быть твой энтузиазм изменит сложившуюся печальную ситуацию с выставками и мы увидем щенков. biggrin

Аделина Макунина
 
galeДата: Среда, 15.04.2009, 19:13 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Я постараюсь, чтобы детки ходили на выставки smile
Я сама люблю когда собачки показываются, а хозяева общаются smile . Не всем и не всегда быть звёздами. Но показать обязательно нужно! А как иначе люди узнают о собаках? Как иначе заметить те или иные недостатки и во время исправить их? Вон наш последний помёт уже сколько выставок посетил. а на племсмотр всё равно приехали. Потому как был хороший эксперт-анатомист. И никто из них не жалеет, что поехал на племсмотр smile .
Я надеюсь на лучшее smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Среда, 15.04.2009, 20:48 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Про звез речь и не идет. Собаки разные бывают и это понятно. Просто нужно рекламировать породу и показыватся. Тогда собак все знать будут. Вот Гейла все видели, Чили, Бетти тоже, Рику, Боню , Еву Алинуи т.д. Про них сразу можно все рассказать. И гадать не надо какие они. Так же удобнее. biggrin
По этому на тебя одна и надежда. кстати хозяин Лексуса позвонил. Может быть и придет на Националку.


Аделина Макунина
 
galeДата: Среда, 15.04.2009, 21:43 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Ой здОрово! Лексус хороший кобель получился! Интересно посмотреть будет smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Щенки от Гейла и СБ Европы
Поиск: