[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Подрощенная девочка бурбуля
Подрощенная девочка бурбуля
даниэлаДата: Вторник, 11.08.2009, 18:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
gale, Татьян, у меня есть клиентка,которая как раз хочет подрощенную девочку бурбуля. Я ей сказала про шоколадку. К сожалению конкретно про саму девчушку я ничего не знаю (кроме возраста и цвета ). Эта женщина будет мне еще звонить в 21.00. Какие координаты у "владельцев"(язык не поворачивается так этих людей называть). А про эту женщину могу сказать - что она собачница со стажем. Раньше у нее была девочка ротвака .

даниэла
 
RIKAДата: Вторник, 11.08.2009, 19:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
angel(buch), smile У нас такая же дверь в маленькую комнату...маленький ротвейлер когда был дома один, захлопнул дверь случайно и пытался выбраться...снизу аж откусаны куски двери...такая и стоит уже пять лет... smile

Лена, Лена,Аби у нас уже два дня...как была она в детстве самая ласковая, так мне кажется и осталась такая...перед мамой-Рикой постоянно накручивает попой и пытается поцеловать, но побаивается, когда та рыкает на неё... а вот к ротвейлеру совсем по-другому... пытается играть с ним, заигрывает, и сама на него порыкивает...короче девчонки устроили матриархат... smile
По здоровью, за всё время, что общались с хозяевами, никаких проблем не было...прививки все сделаны, витамины давались...мы считали что Аби попала в хорошие руки...
Единственное, на наш взгляд, есть небольшой размёт...надо смотреть, можно ли его ещё исправить...
На прогулке далеко не убегает, постоянно смотрит где мы...если двух выгуливаем, то активно играет с другими...
В детстве, когда Аби выгуливали вдоль ж/д дороги, поезд резко загудел и напугал её, хозяйка очень переживала,что Аби будет всего боятся...сейчас всё вроде нормально...мы специально проводили вдоль дорог...спокойно реагирует на машины...
Единственное, не очень приучена ходить на поводке...но это всё можно исправить...
Даже не знаю что ещё написать... у нас пока не безобразничала, но мы не оставляли их одних, всегда кто-то дома...
хочу сказать, что три крупные собаки для обыкновенной квартиры, это конечно круто.... biggrin
Когда они все на кухне, то мне даже к плите не подойти... happy
Аби ростом как Рика( где-то 60-63 см), взвесили- 58 кг...
Первая течка только прошла...
Если бы был свой дом, то думаю, что Аби осталась бы у нас...тиграши - мечта мужа...


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
galeДата: Вторник, 11.08.2009, 19:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
даниэла,
Алла, я написала Ольге. Она должна кинуть контакты в личку. Жди. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Вторник, 11.08.2009, 19:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
RIKA,
Оль, я написала в аську. Обрати внимание на пост Даниэла. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Вторник, 11.08.2009, 19:22 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
даниэла,
Алла, собака сейчас у Оли- RIKA, . Думаю, что вы с ней договоритесь smile . Алла, только уж если всё "срастётся", то проследи, пожалуйста, чтобы собаки было хорошо. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
RIKAДата: Вторник, 11.08.2009, 19:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
даниэла, gale, Как удобнее, можно написать по эл.ящику, можно позвонить,
8(81153) 52310-городской, 89113627564-сот.
Фотки можно здесь посмотреть...в щенках здесь все фото от рождения ...
Страшно ошибится... будем разговаривать, главное условие -любить собаку и не предать...


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
galeДата: Вторник, 11.08.2009, 19:23 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
RIKA,
Оль, я тебя жду в аське, а то нам скоро убегать.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Вторник, 11.08.2009, 19:24 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
RIKA,
Нк вот и ты написала то же, что и я smile . Я думаю, что всё будет хорошо. Алла сама заводчик и наверняка щенка в плохие руки не отдаст smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
даниэлаДата: Вторник, 11.08.2009, 21:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Девочки не переживайте за собакену smile , у той дамы (по возрасту) ротвейлерша умерла. А жить без собаки она уже не может. Самое главное чтобы между ними "все сраслось" , что б понравились друг другу. И потом она живет рядом с одной дамой,которая у меня щена покупала.Так что там и компания для прогулок уже будет.

даниэла
 
galeДата: Среда, 12.08.2009, 14:53 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
RIKA,
Оль, ну что там с Аби решили?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Среда, 12.08.2009, 17:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ждем известий!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Четверг, 13.08.2009, 00:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
Тогда мне моего парня надо прямо этой дверью убить,получается.... И накрыть сверху ковром,точнее тем,что от него осталось.

На дверь посмотрела, как моя после Арти. biggrin
Девулька-подросток! Эх... biggrin
А может к нам? biggrin


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
NurinyaДата: Четверг, 13.08.2009, 00:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Нет. я осенью за мининорой... smile Ну может кто от такой откажется. cry Тогда заберу с руками ногами и лапами с клыками. biggrin

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Четверг, 13.08.2009, 07:46 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Ну так я не поняла чего такая тишина в теме? Телодвижения какие-то делать дальше или нет?

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
даниэлаДата: Четверг, 13.08.2009, 11:33 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
gale, Татьян, мне сегодня Оля (владелица моей собаки) позвонила и сказала что Светлана никак не может дозвониться по сотовому. Звонок есть,а трубку не берут. Я уже в личку RIKA написала .

даниэла
 
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Подрощенная девочка бурбуля
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: