[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Щеночки от Евы и Тауруса
Щеночки от Евы и Тауруса
Ашатан:-)Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:20 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (даниэла)
самой не раз приходилось уводить..... не понимаю откуда силы у меня беруться....

это значит мне тож надо ручонки подкачать biggrin biggrin biggrin
 
galeДата: Пятница, 23.04.2010, 17:53 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Ашатан:-),
Quote
это значит мне тож надо ручонки подкачать
И дрессировкой заняться smile . 70 кг, которые в рывке дают под 170, не удержит никто.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
даниэлаДата: Пятница, 23.04.2010, 20:33 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
gale,
Quote
И дрессировкой заняться . 70 кг, которые в рывке дают под 170, не удержит никто.

Да....... без дрессировки вообще не справиться wacko


даниэла
 
Ашатан:-)Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:43 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
даниэла, этим мы уже занимаемся:) элементарные команды: сидеть, лежать , место, бытовая пошли (гулять, кушать) и ВСегда на положительном подкреплении ко мне(топочет как слоненок...бежит аж земля дрожит biggrin и инструктор уже есть....он в восторге от Дани. и дал нам "план работ" на ближайшее время.
 
Ашатан:-)Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:51 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (gale)
И дрессировкой заняться . 70 кг, которые в рывке дают под 170, не удержит никто.

ндааас....не хотелось бы мне испытать рывок ББ. но пока он лялька и обучение только началось, значит надо быть начеку.
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 24.04.2010, 22:15 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Ашатан:-), Позвольте и мне поздравить Вас со всеми радостями бурбулячей жизни!!! у Вас теперь столько восторгов впереди!
А бурбульские рывки....я вешу 45кг.,а Фараоша 75кг., в основном получается удержать,но иногда нет-несколько раз просто падала-это ерунда, один раз провез меня за собой на животе несколько метров пока заметил,что там по земле на поводке мама болтается!это он лошадь догонял..правда когда заметил остановился как вкопанный тут же.
Были все синии иопухшии руки при попытке не пустить его в чужую калитку и зацепиться об забор -так и ехала руками по этому забору. И был сломанный палец-наматала поводок на руку и не успела во время скинуть(хотя с детства знаю что этого категорически нельзя делать). Вот такие они слоники!!!! А потом подойдут к тебе-голова на бок,уши повисли и взгляд такой...."мам, ну чего ты?мам? да я ж тебя больше жизни люблю" и все им тут же простишь!
 
Ашатан:-)Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:30 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Женевьева, спасибо за напутствие:) сколько приключений то у вас было......а то что жизнь у нас изменилась и стало намного веселей...это на все 100 правда! biggrin
 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 09:40 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
даниэла, Алла, привет:-) назрел вопрос о противо-блошинном, клещевом и комаринном ошейнике. Может ли у собаки быть на это аллергия...в виде того , что он пытается откашлять(отрыгнуть что то)...зуда нет и только под задней лапкой небольшое красное пятнышко. Вчера возили Даню по этому поводу в вет.лечебницу...обследовали, общупали его и ничего не нашли....так и кхекал до вчерашнего вечера...потом сняла ошейник и собака успокоилась. проверять ...то есть одевать назад боюсь:( вдруг опять начнется)
 
даниэлаДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:35 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Ашатан:-), Наташ привет, я вообще не пользуюсь такими ошейниками.....считаю их обсолютно бесполезными. И даже не знаю бывает от них аллергия или нет.... Я обрабатываю собак каплями Фронтлайн комбо + спрей (если в лес идем). Только будь внимательна при покупке фронтлайна, щас много подделок.....бери в проверенных(популярных) вет.магазинах smile

даниэла
 
Ашатан:-)Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:09 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
даниэла, Спасибо за инфо. Фронтлайн купила....но у нас только спрей в продаже был и то последний флакон урвала.
 
madelinaДата: Среда, 22.09.2010, 23:25 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Сегодня видела Мальчугана у Аллы и Сергея. Мне очень понравился. Чудный малыш!

Аделина Макунина
 
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Щеночки от Евы и Тауруса
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: