[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Щенки Велес Мадиба х Алиса(Буля)
Щенки Велес Мадиба х Алиса(Буля)
ЛенаДата: Пятница, 29.10.2010, 18:52 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Сегодня Маленькая Звездочка Ева покинула родное гнездо и отправилась покарять сердца своей новой семьи! Ей достались потрясающие родители мама Наташа, папа Олег и Кристина! Но мне всеравно немножко грустно:( Она остается в Москве, будет жить в небольшом поселке недалеко от Железнодорожного. Рядом лес, поле, есть простор для гулянок. А первая подружка у нее будет мопс biggrin
Ребята зарегестрируются на новом сайте и будут нам показывать и рассказывать про их совместное житиё-бытиё!
 
galeДата: Пятница, 29.10.2010, 19:11 | Сообщение # 962
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Лена,
Ну вот, дети начинают потихоньку разъезжаться sad Но это и хорошо! У них будет только их семья, только их любящие пап-мамы biggrin Пусть Звёздочке будет тепло, уютно и сытно в новом доме! smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Пятница, 29.10.2010, 19:26 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Лена, Ленуська, не грусти.......... это здорово что Ева нашла свой дом, счастья ей и удач во всем, и здоровья!!!!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЛенаДата: Пятница, 29.10.2010, 19:40 | Сообщение # 964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
gale, егерева,
Я, конечно же, рада, что дети вылетают из гнезда! Они уже хотят много общаться с человеком Им мало нашего общения, мы не можем дать им столько, сколько они хотят.
Ева будет счастлива в новом доме, я в этом уверена!
 
РыжаяДата: Пятница, 29.10.2010, 20:57 | Сообщение # 965
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
хорошо все таки, что я не особо принимала участие в жизни этих маленьких карапузов, потому как мне даже так очень грустно, в обратном случае, я бы ревела.... sad
но я счастлива, что у кажного появится семья, в которой они будут любимы heart


Хотите познать истинную любовь?! - заведите собаку...
 
RIKAДата: Пятница, 29.10.2010, 22:36 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (Лена)
Ева будет счастлива в новом доме, я в этом уверена!

Пусть всё у неё будет хорошо!!! happy happy happy И ждём хозяев на форуме! wink


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
ЮлияДата: Суббота, 30.10.2010, 14:10 | Сообщение # 967
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да вы правы календарь у нас и в правду весь зачерикан. Быстрее бы перевернуть страницу. Пытаемся себя успокаивать, что малышке надо побольше побыть с мамочкой и у нас будет время основательно подготовиться. Хотя всё уже готово. Остаётся только ждать мне кажется что самые волнительные денёчки будут перед приездом малышки домой.
 
galeДата: Суббота, 30.10.2010, 16:37 | Сообщение # 968
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Юлия)
мне кажется что самые волнительные денёчки будут перед приездом малышки домой.

Неееееет tongue Самые волнительные денёчки будут после приезда - не так встала, не так чихнула, не так икнула... tongue О! Кстати, про икание. Щенки довольно чато икают месяцев до трёх. Поэтому не пугайтесь. Может подмёрзла, может воздуха хватанула... вобщем это нормально.
Зы. Сегодня нет никого на форуме, т.к. проходит крупная выставка. Не скучайте smile А фото с выставки и впечатления можно будет посмотреть здесь http://gale-boerboel.ru/forum/viewtopic.php?f=148&t=6 . Это новый форум. Мы со 2-го ноября пеезжаем на него.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:15 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Сегодня еще одна малявка уехала в новый дом Есмиральда Гордая Красавица! Она остается в Москве, будет жить в районе Сокольников.
Расставаться становится легче..., но всеравно очень пережтвательно...
Оксана тоже появится на новом форуме, будет снабжать нас информацией и фотографиями!
 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:48 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Лена, Ленусик! Держись!

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
егереваДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:00 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Лена, Ленуська держись............ хоть радует что дети рядом, и мы их будем видеть........ smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:13 | Сообщение # 972
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Лена,
Ждём владельцев на форуме. А дети? Так для того и растим, чтобы доставляли радость кому-то smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:44 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
gale,

Да, Танюш, конечно им надо жить в своих семьях! и получать максимум внимания от своих новых пап-мам!
Сейчас разговаривала с Оксаниной мамой, она в восторге от Энни (домашнее имя Есмиральды)!!! biggrin Рассказала мне, какая она умница и красавица! спать легла на свое место, не хнычет, все понимает, хорошо кушает biggrin

 
SandraДата: Вторник, 02.11.2010, 11:04 | Сообщение # 974
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Елена,добрый день.Привет от Энички, она СУППЕРРРРР
 
galeДата: Вторник, 02.11.2010, 13:42 | Сообщение # 975
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Sandra,
Оксана, день добрый!
Я ваша дедушка-Таня biggrin . Очень рада, что Вы присоединились к нашему сообществу любителей и почитателей бурбулей!
Так получилось, что мы сейчас пеезжаем на новый форум cry Поэтому приглашаю Вас сюда http://gale-boerboel.ru/forum/ . Если что-то будет непонятно, то спрашивайте. Сегодня-завтра этот форум ещё будет работать(наверное tongue ).


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » Щенки Велес Мадиба х Алиса(Буля)
Поиск: