[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Айк и его друзья... (О том как мы росли, растем и живем...)
Айк и его друзья...
Pasha-MinskДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Всем здрасьте. Попробую представится: Меня зовут Айк. Родился я 11 июля 2007 года. Моя мама, Саванна Бурбуле Грунти, живет в Ратомке. Это почти уже Минск. А папа, Марвелл Манделла Патрициус, из России. В общем, как вы поняли, с именем больше всех повезло мне smile . На выставках всем очень нравится заполнять бумажки, потому что писать много не надо. Сам я живу в Минске. Хозяина моего зовут Паша. О том, как я там оказался и как живу, постраюсь вам вкратце рассказать.

Добавлено (17.11.2008, 13:20)
---------------------------------------------
Так что, пожалуй по пару фоток с каждого месяца о том, как я докатился до такой жизни...
Начинаем с 1 месяца...
Вот так вот мы жили, когда нас было много... Эт я уже смутно помню ща...

А вот и пришли за мной...

Вот так вот в 2 месяца мы попрощались с мамой и ее хозяйкой Ирой. Но обязательно обещали вернуться попозже, как подрастем...

Добавлено (17.11.2008, 13:26)
---------------------------------------------
Когда я приехал в новый дом, то мне там сразу очень понравилось. Особенно спать на диване и кушать из миски одному, не боясь потерять свою порцию...

Правда, там оказался еще какой-то четырехлапый зверь, которому я не сильно понравился... Но я решил его не трогать... И терпеть...

Добавлено (17.11.2008, 13:27)
---------------------------------------------
Когда мне почти исполнилось 3 месяца,я узнал, что в мире есть еще большие звери, чем моя мама. И с ними я тоже решил со всеми дружить... Я ведь пока маленький...

А еще мне сразу понравилось бегать по воде... Правда, только по берегу... Далеко забегать я и сейчас боюсь. Но следующим летом обязательно постараюсь научится плавать...

Добавлено (17.11.2008, 13:27)
---------------------------------------------
А когда мне исполнилось целых три месяца, меня даже взяли с собой в лес за грибами... Насобирал для первого раза вполне нормальное ведерко...

В общем, лес я тоже полюбил с детства...

Правда, после таких походов сильно уставал. Хоть и ездил на машине, но сил обычно хватало только на кружечку чая и доползти до подушки...

Добавлено (17.11.2008, 13:28)
---------------------------------------------
В 4 месяца меня взяли на первую выставку... Столько собак в одном месте я раньше никогда не видел...

Я приезжал поболеть за свою маму Груню и заодно познакомиться с другими породами собак...

Добавлено (17.11.2008, 13:28)
---------------------------------------------
А еще в 4 месяца я узнал, что такое снег... Мои предки в Африке точно такого чуда не видели... Это надо видеть своими глазами...

в 5 месяцев я уже сам помогал хозяину мыть кота и следить за тем, чтобы эта мелочь усатая сидела смирно и не царапалась...

Добавлено (17.11.2008, 13:29)
---------------------------------------------
А еще в декабре к нам приезжали друзья из Москвы... Я тоже успел с ними сфотографироваться. Чтобы знать, к чему нужно стремиться...

А еще в свои 5 месяцев я порадовал своего хозяина первой победой на выставке. И самому мне тоже очень понравилось бегать на зрителях и получать потом дома всякие подарки.

Добавлено (17.11.2008, 13:30)
---------------------------------------------
После нового года, когда мне почти исполнилось пол годика, хозяин специально для меня купил новую машину. Ездить стало гораздо удобнее и просторнее...

Пока я был еще маленький, мне частенько подклеивали ушки, чтоб они потом были красивые, но эта усатая сволочь все время меня подкалывала... Но я терпел...

Добавлено (17.11.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Зато я издевался над ним, когда меня мыли. Знал, что скоро придет его очередь...А я мыться просто обожаю...

Но все-таки мне было его немного жалко, когда его стригли.

...так жалко, что я потом его даже с дивана на подоконник не сгонял...

Добавлено (17.11.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Я, как и обещал, не забываю свою маму и частенько заезжаю к ним в гости. И к родной сестричке тоже... Это, когда мне было 8 месяцев...

Хорошо у них там на природе. Места столько. С удовольствием бы охранял сутками...

Но и у нас тоже есть красивые места... Мы частенько ездим в
Гродно к родственникм хозяина. Бабушке и дедушке... Там красиво...

Вот там-то я отрываюсь по полной...

Добавлено (17.11.2008, 13:31)
---------------------------------------------
Но все время отдыхать нельзя. Надо и в выставках иногда участвовать. Тем более, это тоже очень интересно...

У меня там постоянно появляются новые друзья... Хоть и бурбулей среди них почти нет никого...Но и другие собаки очень даже со мной дружат....Это моя лучшая подруга Шеппи. Мы рядом живем.

В 11 месяцев я уже стал юным чемпионом Беларуси... Конечно же, без подарков не остался.

Добавлено (17.11.2008, 13:31)
---------------------------------------------
А вот мне исполнился ровно годик...

Вроде бы уже почти взрослый стал, но пошалить иногда очень люблю... Особенно по всяким лужам и болотам...Иногда хозяин почему-то очень сильно на меня потом злиться... Не пойму, почему только. Это же так классно - поваляться в грязи...

Но долго он никогда на меня не злится. Я ведь хороший и стараюсь вести себя хорошо...

А когда мы играем с сестричкой, то вообще все радуются...

Добавлено (17.11.2008, 13:32)
---------------------------------------------
Ну вот так вот и живем вдвоем с хозяином теперь в мире и согласии... Вроде справляемся...

Еще я очень люблю маленьких детей. Поэтому всегда рад таким гостям.

Готовим тоже все сами... Я как могу помогаю...

Устаю конечно сильно, но ничего... Мне нравится такая жизнь...

И друзья у меня хорошие все...

Ну вот пока вкратце о моей жизни... Вчера порадовал хозяина титулом чемпиона Беларуси... Буду и дальше стараться... Мне нравится радовать его такими успехами)))


 
ЛенаДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Pasha-Minsk,

Классно, Айк! Все так интересно и красочно, с иллюстрациями, зассказал о себе!
Давай расти и радуй своего Пашу!

Паш, а к тебе вопрос, как ты ушки клеил? не в трубочку, расскажи пожалуйста. В трубочку- нам мало помогает, я понимаю, что надо как-то по другому, но никак не могу ничего придумать.

 
Pasha-MinskДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Лена, Пытались сначала все делать как на сайте было нарисовано... Там ссылочка была на эту тему. И подвязывали снизу сначала, и колкотками как резинкой стягивали. Потом просто лейкопластырем обматывали, чтоб ушко было тяжелое и само висло как надо... Ну вроде месяц помучались. Теперь ушки не беспокоят совсем.

Добавлено (17.11.2008, 14:40)
---------------------------------------------
Вот так вот меня мучали...






Сообщение отредактировал Pasha-Minsk - Понедельник, 17.11.2008, 14:41
 
ЛенаДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Pasha-Minsk,
Спасибо, Паш, попробую так-же, все понятно. У Бульке, когда она просто дома спокойно лежит на диване, все нормально, а когда напрягается, как-то складываются неправильно. Я даже прищепками пробоваля, но она их сбрасывает и сгрызает.
 
kondakДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Привет, Айк!
Очень классная у тебя страничка получилась!!
Спасибо своему папе Паше скажи!
Замечательная страничка!
biggrin


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
Pasha-MinskДата: Среда, 19.11.2008, 12:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
kondak, Спасибо. Заходите в гости почаще. У нас для всех места хватит. Не то, что раньше...Кадры из далекого детства...

Добавлено (19.11.2008, 12:03)
---------------------------------------------
Сегодня с хозяином ходил в поликлинику делать новый ветпаспорт, т.к. старый он где-то посеял. Пришлось ветврачам покопаться в записях. Оказывается от бешенства прививику делали только, когда мне было 3 месяца. Пришлось повторить процедуру. Ненавижу уколы! Зато теперь могу смело через 2 недели ездить на любые выставки. Есть еще одна новость. Сегодня у нас пошел такой сильный снег, что все замело и я так сильно обрадовался, что где-то с непривычки поскользнулся и сломал себе ноготь. Пришлось в поликлинике вместе с прививкой от бешенства и лапу еще бинтовать. Крови много было, но ноготь верхний на передней лапке, ходить не мешает, и поэтому вроде не хромаю. Хотел пофоткаться сегодня, но хохяин фотик не взял, а я так надеялся порадовать всех нашим первым снегом smile


 
егереваДата: Четверг, 20.11.2008, 20:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Вот здорово у Вас получилось, автобиография с иллюстрациями! Класс! Айк, ты молодчина! А хозяин твой молодец 2, 3, 4 ну и в прогресии раз! Паш, очень увлекательно, и песа очень красивая! smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Pasha-MinskДата: Четверг, 20.11.2008, 20:43 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Пока хозяин был на работе, я втихоря почти снял бинт с лапы... Потом после прогулки, где я его окончательно снял, чет опять кровь пошла... Видимо, сильно прыгал...Дак меня поймали. Начали пшыкать перекисью дома какой-то из балончика...а потом еще и лейкопластырем обмотали вместо бинта, который пока не снимается что-то... dry Может действительно так надо и нужно потерпеть?..

 
galeДата: Четверг, 20.11.2008, 21:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Pasha-Minsk, biggrin biggrin biggrin

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Pasha-MinskДата: Суббота, 22.11.2008, 17:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Сегодня утром вышел как обычно на прогулку и чуть не офигел... Еще вчера вечером не было ни снежинки на улице... А сейчас вот...


Наконец-то...

Ездили потом гулять к лесу... Набегался там по первым сугробам пока не стемнело...

Сейчас валяюсь дома на полу. Отдыхаю. Хорошо...


 
galeДата: Суббота, 22.11.2008, 19:23 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Pasha-Minsk,
Только-только хотела позавидовать вашему снегу, а у нас тут стооооооооолько навалило вот только что . Так что мы теперь тоже со снегом


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Pasha-MinskДата: Пятница, 28.11.2008, 13:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Вот и растаял снег..Стало как-то грустно...

ну совсем чуть-чуть грустно...


 
galeДата: Пятница, 28.11.2008, 14:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Pasha-Minsk,
Эх! И у нас всё растаяло sad sad sad и скооооооооользко angry


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Pasha-MinskДата: Суббота, 06.12.2008, 19:22 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Неделю тусовался на даче у друзей, пока мой хозяин был в командировке. Сегодня наконец-то приехал домой и смог спокойно выспаться. В гостях хорошо, а дома... Все время почему-то снился не лес и поля, где я всю неделю бегал, а колбаса... странно...



 
galeДата: Суббота, 06.12.2008, 21:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Pasha-Minsk,
Паш, а колбаса-то, оказывается, не снилась, а вот она, рядышком лежала biggrin biggrin biggrin .
Ну и выдержка у парня . Или уже настолько сыт был, что не лезло?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Айк и его друзья... (О том как мы росли, растем и живем...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: