[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Бурбулятор Данька. (Наша веселая жизнь,взросление и знакомства.)
Бурбулятор Данька.
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Теперь и у Дани есть свой дом (темка). Заходите, комментируйте...всегда рады гостям! А мы будем показывать и рассказывать о себе biggrin
 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я задала этот вопрос (Алле) в темке предлагаются щенки, но повторюсь и здесь...так как важно это для меня. Может кто с таким сталкивался...напишу сразу, что я "ворона" и не запомнила название фирмы изготовителя этого ошейника:(

назрел вопрос о противо-блошинном, клещевом и комаринном ошейнике(3в1). Может ли у собаки быть на это аллергия...в виде того , что он пытается откашлять(отрыгнуть что то)...зуда нет и только под задней лапкой небольшое красное пятнышко. Вчера возили Даню по этому поводу в вет.лечебницу...обследовали, общупали его и ничего не нашли....так и кхекал до вчерашнего вечера...потом сняла ошейник и собака успокоилась. проверять ...то есть одевать назад боюсь:( вдруг опять начнется)

 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Сегодня Данюха был "застукан" на месте преступления ... как? да очень просто! он на ентом месте преступления ЗАСТРЯЛ!
 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
А почему это место преступления...ну причин несколько. первая-это комната моей дочери и особо шалить там ему не разрешаю, вторая он когда лезет под кровать процарапывает пробковый пол (на фото это видно) и третья ...очевидная причина, он туда уже просто не пролазеет! А как только он у нас появился это место ему почему то очень понравилосьи он при каждой возможности туда нырял:) А сегодня слышу кряхтит (не орет...дабы не привлекать внимание) а так по стариковски пыхтит....я тихо крадусь и что я вижу! от ребетенка моего только попа осталась, а все остальное старательно просунуто под кровать:))) ну вот и спасали его...кровать поднимали:))
 
NurinyaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Ашатан:-), biggrin biggrin biggrin У нас точно такая же история с Мэг. Но она рычит и лает, призывает кровать поднять.
ЗЫ.. у меня сына Даня зовут. smile


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
angel(buch)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Ашатан:-), С новосельем Вас! smile Ну,что я Вам могу сказать....Даня Ваш сам очень скоро поймет,что ПОД кроватью он уже не помещается.И так же быстро сообразит,что НА кровати-гораааздо удобнее! biggrin
А на ошейник действительно может быть аллергия.


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
BRIOДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
Поздравляем biggrin
Рассказывайте и показывайте нам Даньку по-чаще, мы это едло любим happy
 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Nurinya, Но она рычит и лает, призывает кровать поднять. biggrin а мой тихушник biggrin
Значит мы ваши одноименники:))) по бумагам он Гилберт!
 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
angel(buch), Спасибки!
Quote (angel(buch))
.И так же быстро сообразит,что НА кровати-гораааздо удобнее!

это точно! утром совершенно неожиданно рыжее, спящее тельце очень старательно сопит и хрюкает рядом...когда он пробирается ко мне не чую...сплю как сурок...а мальчик и пользуется этим!
 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Еще очень интересно мне...почему ББ так "пейзажно" спят....такие позы принимает....акробаты отдыхают biggrin
давайте, если у кого есть интересные, смешные кадры....кидайте нам на страничку...будет подборка спящих бурбуляторов smile
 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
BRIO, Спасибо! Будем и показывать и рассказывать...я сама люблю фиксировать время на фото....только фотограф я пока начинающий....уж не судите строго:)
 
егереваДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Ашатан:-))
давайте, если у кого есть интересные, смешные кадры....кидайте нам на страничку...будет подборка спящих бурбуляторов
Зря Вы этот клич кинули! Вас теперь закидают фотками! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:49 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
егерева, Давайте давайте!!! позитива в массы! biggrin
Какие они шладкопопые....когда спят biggrin
 
Ашатан:-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:51 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
егерева, а вы не знаете что я с фотками не так делаю...у меня они как вылазиют за левый край...как бы выдвинуты влево...может какой то формат надо "установленный"????
 
егереваДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Бурбулятор Данька. (Наша веселая жизнь,взросление и знакомства.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: