[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Привет от Аделины. Часть II
Привет от Аделины. Часть II
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (gale)
Зы. Наташ, а чего ж ты скрыла от всех, что щенков было 11 ???
Ну конечно же 11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11 щенок Юный чемпион России, зовут ее Амоника Амади! Да чего Вам о нем рассказывать, Вы и так про нее все знаете, ей уже год и два месяца! Только щенком ее уже сложно назвать, ОНА БОЛЬШЕ МАМЫ! Да и претендентов посадить ее на цепь, особняк охранять, тоже чего то не нашлось! А так чего там греха таить! Я ВЕЛИКАЯ ВРУШКА! И ЩЕНКОВ У МЕНЯ НЕ 11, а 16!
, чего то тут совсем с арифметикой плохо стало! 6+10= 16, это даже первоклашки знают! А это кто считать не умеет! Я так понимаю тут вальты не летают, тут 10 щенков, а так то 16! Почему 11, не понимаю? ВСЕХ К доХтЕру! Всем проверяться у психиатОра!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Воскресенье, 13.12.2009, 10:23
 
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ребята с Нтангой, если Вы меня читаете, Вам надо Выйти с форума и зайти! Тогда Вы станете видимые! И сможете все рассказывать про малышку, и вставлять фото! Вас, ЗДЕСЬ очень ждут! Заселяйтесь в наш дом! Он опять открыт для всех моих детей!И Вас у меня уже 16, и я ГОРДА ЭТИМ!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
егерева, Дорогая,ты моя! shy

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
RIKAДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (егерева)
Только щенком ее уже сложно назвать, ОНА БОЛЬШЕ МАМЫ!

Здорово получилась Моня на этой фотке! happy Вся в напряге, такое ощущение, что сейчас рванёт с места! happy Очень удачно пойман момент!


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Малышка Нтанга уехала в новый дом! И здесь она уже зарегистрировалась! А это последние фото в девичьем доме! Танга и новые хозяева!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
RIKAДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (егерева)
Малышка Нтанга уехала в новый дом! И здесь она уже зарегистрировалась!

Ждём фоток и рассказов из нового дома... happy Как дома будут звать малышку?


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
И хочу выложить фото нашей Негры с новыми хозяевами тоже тут! И обещаю, что НОВЫХ будет 10, Ну или у меня появится 3 бурбуль! Причем БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Никаких фамилий и имен, не адресов, никаких намеков. Я понимаю что этого нельзя делать! Люди сами зарегистрируются и все расскажут, если сочтут нужным! И фотографирую я их, с ихнего согласия, они знают для чего! Удачи всем и СПОКОЙСТВИЯ!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
barsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:07 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
егерева, там зарегистрировался новый участник - Нтанга.. это как раз оно? Будут еще фотки?

Сообщение отредактировал bars - Воскресенье, 13.12.2009, 12:07
 
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
RIKA, Оленька, ее так и будут звать..............ТАНГА,

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (bars)
там зарегистрировался новый участник - Нтанга.. это как раз оно? Будут еще фотки?
Обязательно будут! вчера должна была быть первая фотосессия Малышки в Новом доме, но НАШ ДОМ закрыт был на замок, ребята наверное не смогли зайти и показать все! Надеюсь сегодня у них это удастся! А вот сообщение из лички которое они мне прислали! Личные сообщения
[ Принятые(72) | Отправленные(36) | Отправить ЛС | Мой профиль ]
общая (Нтанга) Вчера
Привет .Я Танга.Сегодня первый раз ночевала у себя.Приехала поздно вечером от мамки с теткой ,в дороге слегка стошнило.Дома ждало место, миска,все дела и совершенно дикий йорк. Такое впечатление,что не видел бурбулей никогда.Боится меня дико,порыкивает.Я не обращаю внимания-я же воспитанная девочка.Ночь прошла спокойно(относительно).Под утро вспомнила девичий дом,слегка взгрустнула,поплакала-пописала-покушала-поспала.Днем уже освоилась-вроде все ничего.Сегодня молодой хозяин обещает первую фотосессию.Пока.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Воскресенье, 13.12.2009, 12:12
 
barsДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:14 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
егерева, прелесть! :)))))))\
бурбуль с йорком - коктейль Молотова в отдельно взятом доме wink
 
ТимамуДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:27 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (bars)
бурбуль с йорком - коктейль Молотова в отдельно взятом дом

bars, smile :) smile :) smile это не редкость
егерева, Наталь, удиви человека, покажи всю свою компашку вместе со "звоночками". Помню, была фотка где все твои вместе


Сообщение отредактировал heops - Воскресенье, 13.12.2009, 12:29
 
amo-walkerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:50 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Помните, говорят, что собаки и хозяева похожи?
Посмотрите на фото парня с малышкой.
Одинаковый спокойный добрый взгляд.
 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
amo-walker,
Quote (amo-walker)
Помните, говорят, что собаки и хозяева похожи?
Посмотрите на фото парня с малышкой.
Одинаковый спокойный добрый взгляд.

Эх,жаль,что здесь не предусмотрено поставить "плюсик"
В общем полностью выражаю свое согласие.


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
Форум » Болталка » Общая » Привет от Аделины. Часть II
Поиск: