[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Привет от Аделины. Часть II
Привет от Аделины. Часть II
NurinyaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Наталья!!!! Мы с вами!!! biggrin Детки супер!
+=


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (bars)
егерева, прелесть! :)))))))\
бурбуль с йорком - коктейль Молотова в отдельно взятом доме
Вы меня извините конечно! А в чем здесь подвох? А знаю, что Вы со сказочного сайта ПЕСИКИ, так вот поясню, что бы Вы потом опять не рассуждали, на последующих 200-ах страницах о моих умственных недостатках, и проф. непригодости по разведению Бурбулей и передачи их в руки ЗАВОДЧИКОВ, т.е. новых хозяев! Так вот, моя отказная сука Деля, от которой эти щенки, тоже из питомника Йорков, Тоев и Чихов, и мы тоже держим двух Тоев, и что в этом плохого то? Все прекрасно уживаются, даже более того, все вместе растят малышей! И вот Вам доказательство того! И дети, и Тои и ВСЕХ ГОТОВЫЕ СОЖРАТЬ БУРБУЛИ, представте себе, мирно и дружно уживаются в нашем доме! И не надо пожалуйста, вытаскивать из контекста мои выражения и вставлять их в свои посты, на Вашем веселом сайте Песик, так как это желает повествующий, и еще у Вас нет никакого права размещать мои личные фотографии, из моего личного архива на своем сайте, я на это разрешение не давала, поэтому, огромное спасибо Вашей Лунной дороге, но я не нуждаюсь в ЕЕ РЕКЛАМЕ, вы хотя бы для приличия научились считать, в моем помете 10 щенков, 10, а почитать Вас так, я уже завралась совсем! Так что очень прошу Вас господа с веселого сайта, перестаньте обсуждать мою персону, и займитесь делами по важнее! У ВАС ТАМ МЫШИ СОЖРАЛИ ВСЕ КАКТУСЫ, СПАСАЙТЕ КАКТУСЫ! А то что делайте сейчас Вы, это уже перестает быть томным, это похоже на преследование часной жизни! А это у нас в стране, НАКАЗУЕМО! Превет ТАни, Лунным дорогам, и всем персонам которым нечем заняться по ночам, мой Вам совет, заведите себе ухажеров, может быть тогда Ваши светлые головы будут посещать более достойные мысли, чем то кто в какой шубе приезжает, каким кремом пользуется, и какие кофточки от Шанель носит! Желаю Вам всем счастья и удачи в жизни! А для особо страждующих развязки всей этой истории, заявляю, Вор, должен сидеть в тюрьме! Тем более воровка на доверии! И даже если ее не посадят, потому что есть куча всяких смягчающих обстоятельств, а в часности 1. ОНА ПРИЗНАЛА СВОЮ ВИНУ, и тем самым помогла следствию. 2. Щенок был возвращен живым и здоровым. 3. Она мать одиночка и у нее несовершеннолетняя дочь.То все равно ей дадут УСЛОВНО, читайте ст. 158, 159 УК, но это уже совсем другая история, потому что я не суд, а судить будет СУД! Желаю Вам успехов! Надеюсь я удовлетворила любопытство всех! Дело закончено! Занавес опущен! И прошу Вас, оставте меня в покое! Надеюсь на Ваш здравый ум!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:17 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Наталья!!!! Мы с вами!!! Детки супер!
+=
biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:40 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Наташенька! (Сча меня Татьяна отругает за пост) Вы хоть разобрались с тем что форумы pesikot.org и pesiq.ru разные и люди действительно разные. А то вы с пылу с жару обидели первых, они все пытались объяснить.. И даже очень распереживались, что попали под раздачу :). Девчонки и правда очень переживали насколько я поняла. biggrin И там совершенно другая публика. У меня просто волосы дыбом встали от комментов и флудильни на песиQ.
Знаете, простите,что не в тему, но буквально на днях читала комментарии к пришествию в Перми на нашем белорусском портале, так вот нашлось приличное количество уродов, которые написали, "Что так им и надо!" "Это у таких уродов нефть и газ" "Наворовали и сгорели" Мне если честно, то стыдно за таких соотечественников, и так же погано было читать комменты на песиQ.
Татьяна. прости что я опять...:)


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Nurinya,Я не имела ввиду этот сайт, просто посты писались одновременно! я перед всеми извинилась! я думаю люди меня поймут!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
amo-walkerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:58 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Предложение!

Это наш домашний форум.
Но здесь рады как друзьям, так и гостям.
Давайте "вытирать ноги" перед дверью.
Пусть то дерьмо, которое есть "на улице" и, вполне возможно прилипло к нашей обуви, останется за порогом.

Ну давайте же обсуждать, не то , как "маргинал" (с) знаете кто что-то рассказывал в нужнике на полустанке, куда нам пришлось забежать, а, если уж действительно мы услышали что-то интересное (бавает же surprised ), так именно это интересное.

Сообщение отредактировал amo-walker - Воскресенье, 13.12.2009, 16:01
 
NurinyaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:01 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Да конечно поняли я думаю. smile
А как мелкий после стресса? Отошел? Я бы Наталья за девулькой бы прискакала... но увы и ах с финансами. Такие поросятки сладкие. biggrin Смотрю, сердце щемит. Своих вспоминаю и вот у меня вопрос, неужели вы эту ораву в доме держите? У меня пол дома разнесли.. А у вас коврики и стены целые smile


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
NurinyaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:03 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Quote (amo-walker)
Предложение!

Это мне замечание? Ладно, я исправлюсь. Больше не буду. Честно smile


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
amo-walkerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:21 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Это мне замечание? Ладно, я исправлюсь. Больше не буду. Честно

Ни в коем разе!!!
Это просто общее предложение.
Просто оно появилось сразу за Вашим.
 
galeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:23 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Нет. Это предложение всем.
Ребята, поймите, я не могу сутками сидеть в интернете! Пожалуйста, включите свой разум! Поймите, что ни фотками, ни словами вы никому ничего не докажете. Кто хотел услышать давно услышал. Кто не хочет тот не услышит. Пожалуйста, не засоряйте новую ЧИСТУЮ тему и не заставляйте меня идти на крайние меры - бан.
С уважением.
Татьяна.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
baakoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
егерева, Наташ, привет!!!
Посмотри как твоя дочка возмужала smile smile smile

Прикрепления: 9056516.jpg (133.5 Kb) · 0528982.jpg (135.6 Kb) · 8153630.jpg (245.2 Kb)
 
baakoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
А это она так крестную встречает biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 0421791.jpg (122.7 Kb)
 
galeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:32 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
baako,
Обожаю фото в работе!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Давай ещё если есть. Бандитка умничка!!!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
amo-walkerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:34 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Знает - кого кусать, а кого лизать biggrin .
 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:37 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
gale,
Quote (gale)
Пожалуйста, не засоряйте новую ЧИСТУЮ тему и не заставляйте меня идти на крайние меры - бан.

Мы больше так не будем
shy


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
Форум » Болталка » Общая » Привет от Аделины. Часть II
Поиск: