[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » ВНИМАНИЕ!!! "ПОКУПАТЕЛИ"!!!
ВНИМАНИЕ!!! "ПОКУПАТЕЛИ"!!!
КсюшаДата: Четверг, 15.04.2010, 15:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (егерева)
А потом, дорастив до определенной кондиции, и не подойдя для сумки, они оказываются на улице, в лучшем случае, в худшем на помойке!

И слава богу, потому что в этом случае, у них остается шанс! Есть же другие люди, люди из фонда помощи молоссам, например, и им подобные, которые подбирают их, выхаживают и находят им новых хозяев.

Quote (amo-walker)
это просто попытка разозлить/вывести из себя/взбесить конкретных людей.
Так сказать - троллинг.

Ну, кстати, возможно и такое. Иначе правда в голове извращенность не уложить.
Жаль, что люди растерялись и не пригласили щенков посмотреть...
 
егереваДата: Четверг, 15.04.2010, 15:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
И слава богу, потому что в этом случае, у них остается шанс! Есть же другие люди, люди из фонда помощи молоссам, например, и им подобные, которые подбирают их, выхаживают и находят им новых хозяев.
Шанс не у многих! И очень мало шансов у ТЕХ ЛЮДЕЙ, ИЗ ПОМОЩИ МОЛОССОВ, ПРИВЕСТИ собаку в чувство. дать ей понять что не такие ВСЕ! И есть доброта и забота! Нам такие примеры известны, лично знакомы! И про Стива историю всю пережили вместе с ним, и про других собакенов!
Quote (Ксюша)
находят им новых хозяев.
Хозяев то находят............, но когда они на помойке, они уже себе никого не найдут, потому как мертвы! Да, дурдом какой то! И самое страшное, что люди это озвучивают, просто так, как покупая себе чулки в магазине, и узнавая размерчик!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Четверг, 15.04.2010, 16:25 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Вобщем как говаривал Задорнов - американцы стремятся к тому, чтобы наше общество отупело. Думаю, что они преуспели в этом. Идёт полная ДЕБИЛИЗАЦИЯ общества, понятий и нравов

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Четверг, 15.04.2010, 19:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Жаль что матом ругаться нельзя. И за шутку такую я бы в суд подала на ту радиостанцию. За нанесение морального ущерба.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
angel(buch)Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Nurinya, А лучше оторвать им бОшки сразу!Это ж какими уродами надо быть,чтобы так пошутить!? angry

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
NurinyaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
angel(buch), И всё-таки очень хотелось бы узнать, какая это радиостанция. Минимум, что можно сделать, так это штурмовать их звонками и письмами наверняка форум свой и сайт есть.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Пятница, 16.04.2010, 10:04 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Радио не помню, из того разговора что слышала я: звонила девушка (изображала из себя полную дуру, извините), спросила щенков. Заводчик ответил - есть. Они поговорили о том, как правильно ставить ударение в названии породы, потом девушка попросила (точно не помню) то-ли цвет поярче, или какой-то определенный. Сказали что есть. Тут она сказала, что будет прекрасная сумка. Заводчик не понял. Она продолжала развивать тему, что конечно собаку она подрастит, чтоб хватило и т.п. Заводчица спросила, понимает ли девушка, что это живой щенок? Девушка сказала - да. Заводчица отказала ей. Ну и как обычно, на радио, развязка - сказали: и правильно, что не продаете, это шутка. Не знаю, было ли это в разговоре с заводчиком, или уже просто в эфире. Вот такая история.

По поводу радио, скорее всего это блондинки шоу на первом популярном.

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=6173&page=67

У кого есть возможность - поищите контакты! Очень хочется пообщаться


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Пятница, 16.04.2010, 17:57 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Написла на почту с утра этим "творческим работникам" angry . Тишина гробовая. Дозвониться не смогла angry Посмотрим, может ответят angry

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
toshkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обладательницей этого звонка была я((( В общем расскажу из первых уст. Звонок был в 13-15, в это время кормила щенков, особо я как бы не слушала, а просто поддакивала)) Но вначале спросили У Вас щеночки бурбуля ответила да. Она говорит типа бурбуль сейчас в моду вошел, а то раньше были катайские хохлатые и шпицы ну и всякая мелочь, - я не понимала почему тут мелочь и серьезная большая собака. Она спросила какого размера в холке я ответила ей, на что поступил вопрос, а какая это по размеру сумка? Отвечаю выше той с которой большая их ткани в которой вещи из города в город возят перекупщики (Забыла как называется она -ответила так) Потом спросила сколько стоит ответила от 30 до 45. Потом говорит, а какого они цвета отвечаю пшеничного и кр пшеничного. Она завизжала в трубку и говорит круто хочу кр пшеничного. Потом поступил вопрос, а когда они уже до конца вырастают в росте ответила в 9-10 месяцев. Она говорит, а много надо кормить чтоб быстро вырос? Говорю да. Говорю приезжайте посмотрите.......Потом выпаливает фразу, а то у моих подруг все сумки Луис Виттон а я из бурбуля хочу!!!! Я переспросила чего???? Она говорит вот сидела думала купить сумку Луиса Витонна или что нибудь эксклюзивное чтоб пришла на тусовку, народ спросил что за сумка, а я им пафосно ИЗ БУРБУЛЯ!!! На что говорю у Вас с головой все в порядке??? Она говорит, а что? Все хорошо, каждая дура может купить сумки Луиса Виттона, а из бурбуля я буду первая. Говорю все девушка до свидания, она подождите. Говорю чего еще. Отвечает - Ну что продадите щенка что Вам жалко? У Вас их много.... я любые деньги заплачу Говорю все хватит. Она ну Вы же Курицу едите, едите! Отвечаю при чем тут курица и живой щенок, собака у которой есть сердце, душа и она все понимает и чувствует. Она говорит звонила в больницу там все сделают усыпять и шкуру обдерут. Говорю Дура ты по тебе статья плачет!!!! Она ну ладно Вам не кто не узнает. Мне хорошо и Вам лишние 100 т. не помешают...... Потом говорит , а если бы я Вам не сказала зачем он мне Вы бы не узнали. Говорю я продаю по договору, потом ты бы села, за такое. Потом говорит ну пожалуйста пожалуйста, Говорю сюда не звони тут щенков продают, а не ателье по покрою сумок. И положила трубку. Разговор не весь многие части писать не стала - долго. Про то что это радио не кто мне не сказал.
Я целый день ходила и думала какой надо быть сукой что бы собаку без угрызения совести пустить на сумку...... таких ка она надо пускать на сумки... а лучше на мыло... Курица безмозглая!!!!!!!!!!! Вот. angry


Сообщение отредактировал toshka - Воскресенье, 18.04.2010, 02:39
 
toshkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, абсолютно согласна что разговаривала она как дура полная... у меня остался телефон по нему звониш говорят номера не существует.... Может кто скажет район в котором находится радио станция что бы сверить первые цифры???
 
galeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:22 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
toshka,
Представляю что Вам пришлось пережить cry
Дозвониться я до них не смогла. Отправила письмо - тишина. Их сайт вот - http://www.radiopopsa.ru/ . Я звонила по последнему телефону. Письмо написала тоже на последнюю почту программному директору.



В понедельник буду ещё пытаться.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Вторник, 20.04.2010, 16:41 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
toshka,
Я нашла эфир этой передачи http://www.moskva.fm/station....5_08:03
В 7-43 утра был эфир от 15-го апреля.

Да, всё-таки они предупредили в конце, что это розыгрыш

Зы. Комменты там оставить можно.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Комменты действительно оставляются. wink

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..

Сообщение отредактировал angel(buch) - Вторник, 20.04.2010, 19:09
 
galeДата: Вторник, 20.04.2010, 19:16 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
angel(buch),
Я уже оставила
Зы. Иногда жалею, что я блондинкО cry


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
gale, Я тоже!

Quote (gale)
Иногда жалею, что я блондинкО

Вот ведь странно,а я и не заметила biggrin Умело маскируетесь,папО! biggrin


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
Форум » Болталка » Общая » ВНИМАНИЕ!!! "ПОКУПАТЕЛИ"!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: