[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » ВНИМАНИЕ!!! "ПОКУПАТЕЛИ"!!!
ВНИМАНИЕ!!! "ПОКУПАТЕЛИ"!!!
galeДата: Четверг, 15.04.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Минут 45 назад мне звонила Ирина-Nora - хозяйка Нострадамуса. У неё сейчас нет возможности выйти в интернет и она попросила меня разместить информацию. Честно говоря, у меня до сих пор волосы шевелятся!
Её знакомым, у которых сейчас есть щенки, позвонила дама и сказала, что ей нужен щенок. Стали спрашивать какой, для чего... На что дама ответила, что ей всё равно, т.к. она ХОЧЕТ СУМКУ ИЗ БУРБУЛЯ! Она готова заплатить вдвое, втрое дороже и дорастив щенка до определённой кондиции, пустить его на сумку!!!
Мы привыкли, что нашу породу спрашивают для бойв. Были и случаи, когда спрашивали на бега. Но это...!!! Это уже просто верх человеческого маразма!!!
Уважаемые владельцы! Будьте предельно внимательны к покупателям!!! Мы переживаем за каждый чих наших питомцев, а тут такое!!! Приглядывайтесь как смотрят покупатели, как гладят, как берут на ручки. И желательно оформлять договор!
Если я где-то что-то не так написала, то Ирина меня поправит как только у неё будет возможность выйти в интернет.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит это всё правда. Таня. я вчера ссылку кидала про перекупов, так там шуба из бобтейла намечалась... wacko Господи... а посадить таких тварей нельзя?

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
ЛенаДата: Четверг, 15.04.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
............................................................................
..........................................................:cranky:
....................................................................................................:fear:

Это мне напоминает фашистские концлагеря, где из человеческой кожи делали перчатки и дамские сумочки, по моему, это тоже самое!!!!

 
galeДата: Четверг, 15.04.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Лен, я видимо прощёлкала, меня ж выкидывало постоянно. Кинь ещё раз.

Всё, я нашла. http://perekupkenet.narod.ru/


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Четверг, 15.04.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
К сожалению люди настолько опешили, что даже не догадались пригласить её. У нас хотя бы было описание "покупателя" angry
Будьте предельно внимательны!!!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Четверг, 15.04.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
А чего......................., как написали на Пездике................... пожалела кобеля на цепь мужику, да не все ли равно, чего с ним будет, деньги то заплатит! cranky cranky cranky Вот, после таких высказываний УМНЫХ И ГРАМОТНЫХ КИНОЛОГОВ, которые в БИЗЕНЕСЕ не первый день, и собаку на этом съели, получаются вот такие казусы! cry cry cry Я в шоке!!!!!!! У меня чего только не было, и на бои, и на бега, и на цепи сажать особняки охранять, но это.......... по моему сверх всего! angry angry angry

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Четверг, 15.04.2010, 12:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
А потом, дорастив до определенной кондиции, и не подойдя для сумки, они оказываются на улице, в лучшем случае, в худшем на помойке! и после этого мы цивилизованное государство, и гуманные люди!
Quote (Лена)
Это мне напоминает фашистские концлагеря, где из человеческой кожи делали перчатки и дамские сумочки, по моему, это тоже самое!!!!
Лен. это хотя бы война и гиноцид! А это что, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИДИОТИЗМ ЭТО! Блин, как я зла! Чего эта тетя мне не позвонила, я бы ее точно в гости пригласила, на ЧАШЕЧКУ КОФЕ!................................. У меня просто нет слов! Вот гадина!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
RIKAДата: Четверг, 15.04.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (gale)
Честно говоря, у меня до сих пор волосы шевелятся!

тоже самое ощущение, что волосы на голове шевелятся....ужас......................................................................


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
baakoДата: Четверг, 15.04.2010, 12:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Слов не нахожу,не верится! 101 далматин !.......
Может быть это такая дикая шутка ? Даже если это больной нелюдь,всё равно не укладывается в голове открытость этого извращённого озвучивания явного сумашедствия !
 
amo-walkerДата: Четверг, 15.04.2010, 13:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Имхо,
это просто попытка разозлить/вывести из себя/взбесить конкретных людей.
Так сказать - троллинг.
Путь поищут недоброжелатетелей среди своего окружения, кому "дорожку перешли", кого обидели и т.д.
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 15.04.2010, 13:43 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
amo-walker, практически невозможно, я очень хорошо знаю Ирину,она до того никого не доведет.И недображелателей подобного рода у нее быть не может.Все мы когда соримся,когда-то не сходимся во мнениях,когда-то обижаемся друг на друга...но такого ей никто сделать не мог! не за что!
А во одном Вы правы, это самое страшное что она могла услышать...мне трудно даже представить что с ней сейчас....
Жалко что нельзя позвать этого человека в гости,созвать бурбулей и сделать сумку из него!!!! это было бы справедливо!
 
amo-walkerДата: Четверг, 15.04.2010, 13:45 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Женевьева,
Так звонили-то не Ирине, а ее знакомым.
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 15.04.2010, 13:45 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Прошу прощения, в гневе аж не сразу все поняла-звонили не Ирине,тех людей не знаю,но неужели так можно мстить? в гости,созвать бурбулей и сделать сумку!
 
galeДата: Четверг, 15.04.2010, 14:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
baako,
Quote
не укладывается в голове открытость этого извращённого озвучивания
Думаю, что теперь человек это будет делать завуалировано. Понял, что щенков не каждый продаёт лишь бы избавиться ...


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Четверг, 15.04.2010, 14:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Так, события меняют направление Кажется морду бить надо работникам радио

Васька
Новичок

Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата выделенного Re: Перекупка, чем она плоха?

--------------------------------------------------------------------------------

Извините, что вмешиваюсь в разговор, но про сумку из бурбуля - это шутка на радио. Сегодня с утра слышала этот разговор с заводчиком по радио, не запомнила по какому. Но это они так сегодня с утра так людей "развлекали". Вроде потом заводчику сообщили, что это шутка, но может и нескольким звонили.

http://k9-forum.ru/showthread.php?p=818756#post818756


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Общая » ВНИМАНИЕ!!! "ПОКУПАТЕЛИ"!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: