[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » до чего докатились!! (щенки....)
до чего докатились!!
егереваДата: Четверг, 20.05.2010, 14:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
CATAHA, Вот у Вас эмоции прут, а Вы успокойтесь, Вам то зла никто не желал, чего ж Вы так на людей то бросаетесь. И разместили это объявление тут, потому что уже не первый раз собакены в беду попадают, и целиком пометами заводчики щенов выбрасывают, обезвоженных и голодных. не ругайтесь, а лучше разберитесь! а вы сразу обвинять, оскорблять!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Четверг, 20.05.2010, 14:57 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
CATAHA,
Для того, чтобы Вам стало понятно о чём говорит Наташа, вот тема http://gale.ucoz.ru/forum/7-347-2


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Quote (viki)
я понимаю вы уже не молоды и читать теск вам наверное сложно-на это есть очки.я тут ругаться с вами не собираюсь,я воспитана по другому.а вы многое берёте на себя-каждый пусть варится в своей каше.к вам ведь не лезут с вашими бурбулями,которые ниже немецких овчарок.вот и вы отстаньте от других.всего доброго и удачи вам с вашим мелким разведением.

Прям "Институт благородных девиц" biggrin


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Четверг, 20.05.2010, 15:00 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
angel(buch),
Зато онЕ без очков ИМшакова знают biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
МэриДата: Четверг, 20.05.2010, 15:01 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
CATAHA, viki

Вопрос повторить?Или мне спросить у ИМшакова?

П. Сы. Татьяна, здравствуйте меня зовут Марина, я из команды помощи молоссам, мы на к-9 немного общались.
Обычно с огромным удовольствием читаю ваш форум, но сегодня не смогла смолчать и пройти мимо наглого вранья и хамства.

 
егереваДата: Четверг, 20.05.2010, 15:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Мэри, Да ни кто, ничего вразумительного не скажет! Мэри, Я Вам знаете что хочу сказать Марина, у нас ведь как! слышу звон, да не знаю где он! Кто то там сказал, кто то сям, чего разбираться то, залетела, натоптала, наплевала, всех до кого дотянулась шваркнула, и сижу отдыхаю с чувством выполненого долга! А про себя НИГУГУ! Все ЧЕМПИОНЫ, Все СУПЕР ПСЫ, ВСЕ ДЕТИ ИМшакова, а мы опять Где она сказала, правильно, в Г.........НЕ! Обидно!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
angel(buch)Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
егерева, Натусь!Тебе-то чего обидно? biggrin Ты,что не знаешь чего стОят твои собаки?Так мало того,ты их имена и имена их родителей не скрываешь. biggrin А наоборот,с гордостью напишешь,чьи это дети,так же,как и я.
А в случае с супер воспитанной девушкой-ну прям,тайна покрытая мраком! %)Папа-СУПЕР, мама-СУПЕР-СУПЕР,только вот КТО-ни-ни,не скажу ни разу! biggrin


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
МэриДата: Четверг, 20.05.2010, 15:17 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
егерева,
Да понимаю я , но за слова то отвечать надо.
А то у нас девочки в команде ночами не спят решая судьбу каждого собачьего ребёнка, а тут раз... сходил на помойку, забрал бурбуля, пристроил его в хорошие руки. biggrin , эх такие кадры пропадают biggrin
 
егереваДата: Четверг, 20.05.2010, 15:20 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
Натусь!Тебе-то чего обидно?

Каюсь! Каюсь! Развожу КАРЛИКОВ ЧЕМПИОНОВ! Буду работать над ростом! Вот только бы подсказали, где ж этих ВЕРЗИЛ БУРБУЛЕЙ взять? Уж не у ИМшакова? УжО и боюсь спрашивать, а вдруг засудят? fool shutup


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ДЖОКЕРДата: Четверг, 20.05.2010, 15:22 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Мэри)
сходил на помойку, забрал бурбуля,

Вот даже интересно!!! Где такие помойки???? biggrin
 
angel(buch)Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:22 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
егерева,
Quote (егерева)
залетела, натоптала, наплевала, всех до кого дотянулась шваркнула,
Ну так на это много ума и воспитания не нужно! wink
biggrin


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
ДЖОКЕРДата: Четверг, 20.05.2010, 15:25 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
егерева,
Quote (егерева)
Развожу КАРЛИКОВ ЧЕМПИОНОВ!

Что ты же ты молчала , что у тебя есть карликовые бурбули. Мне то вон какого ЛОСЯ продала!!!! smile
 
егереваДата: Четверг, 20.05.2010, 15:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (ДЖОКЕР)
Вот даже интересно!!! Где такие помойки????
Ой, ну странная ты Юляш, где, где, в Орле! Там все помойки Бурбулями завалены, голодными, и без золотистого стафиллокока! И все они, супер псы, дети ИМшаковских собак!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
angel(buch)Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
ДЖОКЕР, А это надо у автора темы спросить,откуда она территориально? biggrin Там,видать ,и помойки такие-вышел,выбрал себе бурбуля,повязал его(или ее),а потом хочу-продаю,хочу- дарю,а хочу-обратно на помойку выбрасываю!Не ваше это,собачье дело,старцы вы,невоспитанные! biggrin

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
егереваДата: Четверг, 20.05.2010, 15:29 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (ДЖОКЕР)
Мне то вон какого ЛОСЯ продала!!!!
Говорю честно, это не ИМшаковский, это местного развода! На помойках не был, сказки на ночь слушал! Наверное поэтому и победил на Националке! Ну есть грешок, очень маленький,......................... то же хотим стать СУПЕР псом, бум стараться! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Общая » до чего докатились!! (щенки....)
Поиск: