[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » до чего докатились!! (щенки....)
до чего докатились!!
vikiДата: Четверг, 20.05.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
здраствуйте.в своё время меня на этот сайт пригласила хозяйка гейла,сказала,что у вас тут всё так здорово и замечательно.сайт для любителей бурбулей и всё такое. заходите и общайтесь-у нас много интересного.это точно.я та девушка у которой сейчас 10 маленьких бурбулят.1)щенки с документами.почему я сказала,что без документов-на то есть причины.2)на фото щенки мои.3)за сколько буду продавать-это мой личное дело.4)я правда чудесный человек.вы бы знали это -если бы знали меня.но вам проще оскорбить человека просто так.видимо это такой уровень воспитания у вас.бывает.5)вы не имеете права вывешивать фотографию мою-это моя личная собственность.много слишком на себя берёте.6)обьявления кидала моя подруга.так же и на благотворительные сайты тоже-только я об этом позже узнала.6)обмана тут никакого нет отец супер,мать тоже.щенки классные поучились.7)плодятся и размножаются как тараканы ваши собаки.заражаете золотистым стафилококком других собак.щенки дохнут.продаёте бракованных собак и вяжитесь с браковаными.
 
vikiДата: Четверг, 20.05.2010, 11:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
8)по помойкам пока только ваших собак собирают.и отдают в добрые руки ваших собак.
вам от скуки делать нечего как домагаться до других людей.оскорблять и унижать их,просто потому что не из вашей ГОП компании.варитесь в своём говне,а мы будем вариться в своём говне.очень жаль что люди стали до такого опускаться.уважайте себя.у вас свои собаки- у нас свои.врослые люди-а ведёте себя отвратительно.на вашем месте я бы моё фото сняла.а то это же уже клевета получается.вы очень агрессивные люди.я просто не ожидала.с виду приличные люди.
 
vikiДата: Четверг, 20.05.2010, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а за клевету есть статья.советую вам её ближайшее время снять.либо я буду идти в милицию,писать обьявления на вас за левету.у меня юристов,поэтому ......думайте сами.
 
vikiДата: Четверг, 20.05.2010, 11:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
......
у меня семья юристов....думайте сами......
 
BRIOДата: Четверг, 20.05.2010, 11:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
ойойой cry
а что случилось? я не в курсе!
об чем речь то? wacko
 
galeДата: Четверг, 20.05.2010, 11:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Ну а теперь начнём по порядку

viki,

Quote (viki)
4)я правда чудесный человек.вы бы знали это -если бы знали меня.но вам проще оскорбить человека просто так.видимо это такой уровень воспитания у вас.бывает.

Приведите цитату где лично я Вас оскорбила!!!
Quote (viki)
5)вы не имеете права вывешивать фотографию мою-это моя личная собственность.много слишком на себя берёте.

Я беру на себя столько сколько Вы разместили информации о себе в интернете! Я не вывешавала фотографии, я вывесила скрины с сайтов!
Quote
7)плодятся и размножаются как тараканы ваши собаки.заражаете золотистым стафилококком других собак.щенки дохнут.продаёте бракованных собак и вяжитесь с браковаными.
Заключения ветеринаров и конкретные примеры, пожалуйста!!!
Quote (viki)
8)по помойкам пока только ваших собак собирают.и отдают в добрые руки ваших собак.
вам от скуки делать нечего как домагаться до других людей.оскорблять и унижать их,просто потому что не из вашей ГОП компании.варитесь в своём говне,а мы будем вариться в своём говне.

Вы в какой из породных команд состоите? Конкретно? Каких собак НАШИХ Вы подобрали и пристроили???
Quote (viki)
на вашем месте я бы моё фото сняла.а то это же уже клевета получается.вы очень агрессивные люди.я просто не ожидала

Вы на своём месте прежде обдумывайте какую инфу выкладывать в интернет!!! Все претензии только в себе-любимой!
Quote (viki)
а за клевету есть статья.советую вам её ближайшее время снять.либо я буду идти в милицию,писать обьявления на вас за левету.у меня юристов,поэтому ......думайте сами

Кого снять? Статью? Откуда? Из законодательства? Девушка, ещё раз внимательно посмотрите тему!!!

http://gale.ucoz.ru/forum/7-547-1?ljL96Q

И пожалуйста, постарайтесь писать грамотнее, очень сложно читать!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Четверг, 20.05.2010, 11:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
BRIO,
Речь вот об этом http://gale.ucoz.ru/forum/7-547-1?ljL96Q


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
vikiДата: Четверг, 20.05.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
конкретных примеров очень много.и к сожалению с многими сама знакома.я понимаю вы уже не молоды и читать теск вам наверное сложно-на это есть очки.я тут ругаться с вами не собираюсь,я воспитана по другому.а вы многое берёте на себя-каждый пусть варится в своей каше.к вам ведь не лезут с вашими бурбулями,которые ниже немецких овчарок.вот и вы отстаньте от других.всего доброго и удачи вам с вашим мелким разведением.
 
galeДата: Четверг, 20.05.2010, 12:01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (viki)
конкретных примеров очень много.

Ещё раз прошу пример, конкретный, относящийся ко мне. Вы же только что пугали меня статьёй за клевету crazy
Quote (viki)
.к вам ведь не лезут с вашими бурбулями,которые ниже немецких овчарок

Quote (viki)
и удачи вам с вашим мелким разведением.

А у Вас я так понимаю крупное разведение??? biggrin
Ну уж нет, Вы не уходите. Я уже команде помощи молоссам сообщила, что у нас появился новый волонтёр и наши ряды пополнились. Ура!

Ну а теперь, девушка, я Вам скажу - хорошо, что тема здесь, у меня. Но ей совсем не долго переместиться на все крупные форумы помощи собакам и в прекрасно названную тему "Перекупка, чем она плоха" http://k9-forum.ru/showthread.php?t=6173
Я за свои слова и дела привыкла отвечать!!! Посмотрим ответите ли ВЫ!!!

Пока не забаню Вас, забавно читать crazy


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
amo-walkerДата: Четверг, 20.05.2010, 12:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (viki)
конкретных примеров очень много.и к сожалению с многими сама знакома.я понимаю вы уже не молоды и читать теск вам наверное сложно-на это есть очки.я тут ругаться с вами не собираюсь,я воспитана по другому.а вы многое берёте на себя-каждый пусть варится в своей каше.к вам ведь не лезут с вашими бурбулями,которые ниже немецких овчарок.вот и вы отстаньте от других.всего доброго и удачи вам с вашим мелким разведением.

Как бы можно и поподробнее об ашЫпках.
Вот как он должен был выглядеть, вообще-то.

"И конкретных примеров очень много. И, к сожалению, со многими сама знакома. Я понимаю, Вы уже не молоды и читать текст Вам, наверное, сложно....." Ну и т.д.

Не завывайте о правыписанеи. И будит вам щасте.

Сообщение отредактировал amo-walker - Четверг, 20.05.2010, 12:06
 
galeДата: Четверг, 20.05.2010, 12:06 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
amo-walker,


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
amo-walkerДата: Четверг, 20.05.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Кстати.
Вот ничерта не увидел ничего оскорбительного в указанной теме http://gale.ucoz.ru/forum/7-547-1?ljL96Q по отношению к кому бы то ни было
 
galeДата: Четверг, 20.05.2010, 12:28 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
amo-walker,
Одно то, что у нас собаки с документами является оскорбительным для филиала "Птичьего рынка" biggrin
Я Думаю, что мы ещё услышим о девушке


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Четверг, 20.05.2010, 12:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Это чего тут такое делаТСЯ!
Quote (viki)
.к вам ведь не лезут с вашими бурбулями,которые ниже немецких овчарок.вот и вы отстаньте от других.
А вот с этого момента по подробнее! Это я так поняла камень в мой огород! Напомню, для очень воспитанных девушек из семьи юристов! Моя собака имеет все титулы, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, готовится стать Чемпионом Национального клуба, имеет бальную оценку 82, 2. Ну как Вы думаете, не плохо для карлика? А ей только год и семь!!!!! А у Вас есть чем похвастаться? Давайте поаккуратней там с высказываниями, а то всей Вашей семье юристов придется отмазывать Вас! И не думайте, что по ту сторону экрана сидят пятилетние девочки и мальчики! Успокойтесь, и не трогайте чужих собак! Разбирайтесь со своей собачкой!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Четверг, 20.05.2010, 14:07
 
BRIOДата: Четверг, 20.05.2010, 12:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Offline
gale,
Quote (gale)
Речь вот об этом http://gale.ucoz.ru/forum/7-547-1?ljL96Q

Мда...


Сообщение отредактировал BRIO - Четверг, 20.05.2010, 12:57
 
Форум » Болталка » Общая » до чего докатились!! (щенки....)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: