[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Давайте рекламировать нашу породу.
Давайте рекламировать нашу породу.
NurinyaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Вот идея. Всё очень условно


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
madelinaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:34 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Альманах можно выслать по почте. Но у меня в моем районе две почты закрыли на ремонт. Поэтому мне нужна помощь в этом деле.

Аделина Макунина
 
baakoДата: Вторник, 21.09.2010, 13:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ ПОДНЯЛИ!
Мне кажется,что лучшая реклама для породы-это телевидение.Когда у меня были бладхаунды,которые только тогда появились в России,мы всячески пытались найти выходы на ТV и я (лично) снималась со своими собаками и в "Спокойной ночи ,малыши" и в "Мире животных",и даже в двух фидьмах.Надо искать знакомых в передачах о животных,например с Петрушевской.У меня есть кое-какие задумки.Приеду в октябре в Москву и займусь этим вопросом.Может быть ещё у кого-нибудь есть мысли по этому вопросу
.Про себя скажу,что впервые увидела ББ по телеку несколько лет назад в какой-то передаче о животных.Туда был приглашён Иншаков со своим кобелём,и я ходила несколько дней обалдевшая от увиденного.С тех пор запала.
А альманахи можно будет давать на реализацию на региональных выставках.Я могу на себя взять Тамбов,Липетск,Воронеж.
 
SLVДата: Пятница, 15.10.2010, 00:01 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Приветствую всех на форуме! smile
Хочу продолжить тему! У меня есть предложение, где каждый желающий может опубликовать свою собаку во всепородном каталоге "Календарь выставок на 2011 год"
Каталог выходит в продажу в начале 2011 года. Есть возможность заказать карманные календарики на 2011 год.
В этом каталоге мои собаки уже принимали участие и я очень довольна. Макеты делают отличные!

Приглашаем Вас принять участие в издании "Календарь выставок на 2011 год"к выставке "Евразия" г. Москва.
Календарь выходит в конце декабря 2010 года, содержит расписание выставок в России и за рубежом.
Формат календаря А5, цветной глянцевый. Календарь будет распространяется в книжном киоске при РКФ и на выставках РКФ и СКОР, ветклиниках и зоомагазинах.
Рекламодатель получает бесплатный экземпляр.
Цены: вся страница - 3000 руб.
1/2 стр. - 1500 руб.
обложка - 5000 руб.
Макет делается бесплатно и согласовывается с заказчиком. Ждем от вас фотографии и текст.
Руководителям клубов: пожалуйста, присылайте информацию о клубных выставках в 2011 году для бесплатной публикации в Календаре.

Предлагаем Вам печать карманных календарей на 2011 год.
Стоимость 500 экз. карманного календаря - 1300 руб.
Разработка и предпечатная подготовка оригинал-макета входит в эту стоимость. Календарики в ламинате. На обратной стороне по вашему желанию можно поместить календарь на 2011 год или схему метро или просто ваши данные. Присылайте фото и текст, макет пришлем для проверки.

Эксклюзивные подарки и сувениры!
Изготовление матрешек и шкатулок с изображением вашей собачки.
Ручная работа. Высылаю образцы продукции.

С уважением, Ева Любимова, издатель альманахов "Чихуахуа: от щенка до Чемпиона", "Шпиц: от щенка до чемпиона", "Календарь выставок".( г. Москва )
(495)558-60-61
8-906-779-76-89.

Вот образцы данного каталога.
обложка

макеты страниц

<a class="link" href="http://u.to/kAg" title="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">[/URL

образец календарика
</a>
[url=http://www.radikal.ru]


Сообщение отредактировал SLV - Пятница, 15.10.2010, 00:06
 
SLVДата: Пятница, 15.10.2010, 00:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Эксклюзивные подарки и сувениры!
 
galeДата: Пятница, 15.10.2010, 05:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
SLV,
А почта есть куда макеты отправлять? Или только по телефону tongue


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Пятница, 15.10.2010, 09:43 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
[]Туда был приглашён Иншаков со своим кобелём,и я ходила несколько дней обалдевшая от увиденного.С тех пор запала.
Ира. Самый прикол, что это был Далтон с ним. Он своего не взял. Пока была возможность, я как могла пиарила породу на ТВю Сейчас это трудновато. Везде где можно, мы уже были. Последний раз летом в Моем Чемпионе. smile Даже Брут в детском ТВ в качестве" Огниво" работал biggrin


Аделина Макунина
 
madelinaДата: Пятница, 15.10.2010, 09:45 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
На самом деле будет удачно встретится всем , кто хочет 31 числа и поговорить. Я расскажу о поездке, подумаем о рекламе. Может быть родятся какие-то идеи.

Аделина Макунина
 
SLVДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:48 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
gale
Сейчас даю почту: gazeta01@yandex.ru , dg42@yandex.ru . smile

madelina
Ждём 31октября smile

 
galeДата: Вторник, 19.10.2010, 07:09 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
SLV,
Спасибо! smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:50 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Интернациональный клуб мы создать можем. Только нужно решить, что мы там будем делать.

Аделина Макунина
 
baakoДата: Вторник, 19.10.2010, 15:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
madelina,Аделин ,эдорово,что ББ мелькают на ТV ,хотелось бы побольше. Сделали бы передачу хоть одну нормальную о собаках,я думаю и рейтинг бы неплохой получился.
В стране так много любителей собак! Рассказывали бы о породах,ветеренарии,разведении,выставках,поднимали вопросы о приютах,проблемах с бродячими псами и т.д. Главное,чтобы профессионально,а не этот бред,на который иногда натыкаешься!

Анасчёт Далтона-давно о нём слышу,хотела б хоть фотку увидеть и узнать подробнее,откуда сей красавец! biggrin
А 31 надо обязательно встретиться! smile

 
Форум » Болталка » Общая » Давайте рекламировать нашу породу.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: