[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Ветеринария » Решения для суставов
Решения для суставов
yashelДата: Вторник, 10.02.2009, 20:35 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Кондак
Саш, помнишь, еще год назад я тебе перечисляла гомеопатию! Полина пишет о ней же!
Траумель-С, Цель-Т, Дискус-Композитум! Курс - два месяца! Эффект накопительный и проявляется не сразу! Два раза в год нужно прокалывать курсы! Нам сначала помогло, а потом опять сорвали лапу! Так теперь и хромаем перманентно! angry angry
 
kondakДата: Вторник, 10.02.2009, 20:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (yashel)
Саш, помнишь, еще год назад я тебе перечисляла гомеопатию! Полина пишет о ней же!
Траумель-С, Цель-Т, Дискус-Композитум! Курс - два месяца! Эффект накопительный и проявляется не сразу! Два раза в год нужно прокалывать курсы! Нам сначала помогло, а потом опять сорвали лапу! Так теперь и хромаем перманентно! angry angry

Конечно помню.
Но точные названия запамятовал.
У меня Роб наскакался в сугробах и сейчас задняя лапа немного прихрамывает.
Причем сильнее хромота после прогулки и после сна.
На улицу выйдем, скачет жеребенком, домой придем, чуть бережет ногу, старается на нее не вставать, бережет.
Проколол троумель три укола, посмотрим что будет и как.
Стараюсь совсем ему пока не давать нагрузку.
sad


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
yashelДата: Вторник, 10.02.2009, 20:39 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
kondak,
Есть у врачей две версии! Первая - надрыв связок стопы! Не показывает никакой рентген, не прощупывается! Вторая - Артроз! Но на холод обострений не бывает!
Хочу все-же ехать в Москву и делать рентген с контрастным веществом и окончательно определяться с диагнозом! Пока не могу себе позволить бросить работу! Время такое! Хватаешься за любого клиента! sad sad sad Так пока и хромаем! Как дает Яша себе нагрузку, так и захромала! Потом какое-то время лапу бережет! Сама!
 
kondakДата: Вторник, 10.02.2009, 20:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (yashel)
kondak,
Есть у врачей две версии! Первая - надрыв связок стопы! Не показывает никакой рентген, не прощупывается! Вторая - Артроз! Но на холод обострений не бывает!
Хочу все-же ехать в Москву и делать рентген с контрастным веществом и окончательно определяться с диагнозом! Пока не могу себе позволить бросить работу! Время такое! Хватаешься за любого клиента! sad sad sad Так пока и хромаем! Как дает Яша себе нагрузку, так и захромала! Потом какое-то время лапу бережет! Сама!

Плохо дело..
sad


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
yashelДата: Вторник, 10.02.2009, 20:41 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (kondak)
Проколол троумель три укола, посмотрим что будет и как.
Стараюсь совсем ему пока не давать нагрузку

Саша, тебе не три укола, а полностью курс колоть надо! Эта гомеопатия действует комплексно, а не по одному уколу одного вида! Я тебе перечислила полные названия препаратов! Проколи курс! Я тебе его могу расписать!
 
kondakДата: Вторник, 10.02.2009, 20:43 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (yashel)
Саша, тебе не три укола, а полностью курс колоть надо! Эта гомеопатия действует комплексно, а не по одному уколу одного вида! Я тебе перечислила полные названия препаратов! Проколи курс! Я тебе его могу расписать!

Распиши, будь добра.
дело важное..


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
yashelДата: Вторник, 10.02.2009, 20:51 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Pingvin, Ой, прелесть какая! Нужно сохранить себе!
kondak, Пошла рыться в своих записях! wacko
 
yashelДата: Вторник, 10.02.2009, 21:36 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
kondak,
Саша, извиняй, не нашла с первой попытки! Хм! angry На днях позвоню нашему доктору в Нижний и законспектирую! Нам самим уже повторный курс делать пора! Я это сделаю после 14 февраля! А то у нас сейчас аврал на работе всвязи с предстоящим днем Св.Валентина! Вот отстою свою цветочную вахту и обязательно займусь этим делом! Тогда и вышлю тебе!
 
kondakДата: Вторник, 10.02.2009, 22:09 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (yashel)
kondak,
Саша, извиняй, не нашла с первой попытки! Хм! angry На днях позвоню нашему доктору в Нижний и законспектирую! Нам самим уже повторный курс делать пора! Я это сделаю после 14 февраля! А то у нас сейчас аврал на работе всвязи с предстоящим днем Св.Валентина! Вот отстою свою цветочную вахту и обязательно займусь этим делом! Тогда и вышлю тебе!

Спасибо, Ирин!
Буду оч ждать..

smile


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
schwetzДата: Вторник, 10.02.2009, 22:42 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (gale)
Андрей, надо было в ветеринарии пост наваять

Видимо да. Не думал, что это не только у нас такая проблемка выплыла.

Quote (gale)
Попробуй прощупать руками все суставы.

На ощупь ничего не обнаружил.

Завтра сходим на рентген. Там уж будем думать с чем это связано и насколько это серьёзно. По результатам отпишусь.

 
galeДата: Среда, 11.02.2009, 09:33 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
schwetz,
Ждём результатов.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Среда, 11.02.2009, 15:12 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
shwerts

Не стал новую тему создавать. Решил просто здесь спросить.
Рой стал беречь заднюю лапу. Причём только когда стоит. Ставит её как будто на цыпочки. При хотьбе и беге никакой хромоты нет. Лапу не тянул (точно знаю, это мы уже проходили). Прощупал и осмотрел её уже со всех сторон. Нет никаких ран и припухлостей. Абсолютно спокойно даёт свою лапу хоть полностью вытягивать, хоть сгибать. Что бы это могло быть? Я конечно хочу его вету показать, но не уверен, что он что то сможет вразумительно объяснить.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Четверг, 12.02.2009, 08:11 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
schwetz,
Андрей, как у вас там дела? Снимок сделали? Что врач сказал?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
bogdano-nataliyaДата: Четверг, 12.02.2009, 14:12 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1334
Статус: Offline
schwetz, Андрей, пока не сделали рентген, по-моему надо сократить нагрузки (поберегите пока лапку)

Если бы мы могли любить как наши собаки - мир стал бы раем
 
schwetzДата: Вторник, 17.02.2009, 22:30 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Извините за долгое отсутствие. Была проблемка с инетом. Только вчера востановили.
Рентген сделали. Причём довольно качественно. Три снимка с разных ракурсов вплоть до позвонка. На рентгене ничего не нашли. Сразу за одно сдали кровь на биохимию. В четверг идём на приём.
А за это время Рой приспособиться успел. Он когда стоит и не двигается, то просто эту лапу чуть назад и в право отодвигает и даже и не подумаешь, что она его как то тревожит.
 
Форум » Болталка » Ветеринария » Решения для суставов
Поиск: