[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Ветеринария » Вет. клиника "Белый Клык" в Строгино (Ошибки "врачей" не стоит туда обращаться!)
Вет. клиника "Белый Клык" в Строгино
ГерочкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Расскажу все в кратце:Началось все в пятницу.У "ребенка" потекли слюни как клей,просто волочились за ним по всюду,хрипловатый кашель (как все равно подавился) и то не всегда был,глаза чуток загноились,темп. 39,5и грустный грустный такой. Отвезла его в эту клинику -и что нам сказали: мол нужно его обработать от блох и клещей .На что я сказала в мягкой форме что у него с этим проблем нет. Взяли ан. крови на ока,дифлябритоз,и на вирус еще какой то.и ТИШИНА от врачей,мол будем искать далее. В субботу темп. поднялась до 41,собакин плохо пьет,пошла кровь со слюнойс левой стороны.Приехали снова туда.... и тут началось просто шоу.... его побрили в области паха(делали узи всех органов)стали щупать живот-собакин взбрыкнул.(как только Мы вошли в клинику,собака стала на всех крыситься) мы в наморднике. в итоге после всех манипуляций нам поставили такие вот дигнозы:Предварит. диагноз-гастрит,диференциальные д-зы:и/т жкт,гастроэнтерит,токсикоинфекция,пироплазмоз,и/т ротовой полости и гортани.....и на пон. назначили эзофагогастродуоденоскопию под наркозом ротовой полости и гортани. Положили его под капельницу но хоть на этом им спасибо снизили температуру.,взяли кровь на свертываемость и пироплазмоз. В воскр. пришли на капельнйцу и что я услышала: Мы БОИМСЯ ПОДХОДИТЬ к Вашей собаке,нам не нравиться как она смотрит на нас через намордник. В итоге капельницы,измерение темп. и уколы делала я сама.Спрашиваю какой у нас диагноз-ответ гастрит и все что с ним связано. Хотя собакину я сама стала давать лекарства еще в пятницу(имунофан,травматин,цефазолин+новокаин). Сказала это врачам -ответ-не стоит заниматься самолечением и выписали ему церукал,но-шпу,анальгин+димедрол,и цефтриаксон с инфузией. Причем пока лежали мы под капельницой к нам ни кто не подходил,точнее просто мимо проходили заглянут и уходят.В итоге меня все это насторожило когда привели к ним песика ( эта другая история) я была в шоке что за диаг. им поставили и мы рванули в другую клинику И там...... врач осмотрел полностью нас и на полу и на столе ,просто такого осмотра нам не делали!Даже зубы все проверил.и сразу же сказал, что у собаки перегрев+болит горлышко(чуток красновато) Ни какого гастрита и тому подобного . Ужаснулся когда почитал выписки от тех " врачей"он был просто в шоке как не заметить что у собаки просто восполилось горло.и банальный перегрев.Сказал что правильно я стала сама давать эти лек-ва и добавил только еще таблетки для горла и все. Сказал что будет разбираться с врачами сам .кровь со слюной шла от того что мы прикусили просто язык,т.к. ему было больно просто глотать. Сейчас у нас все хорошо,темп. нет ,таблетки -пьем.,кушаем,пьем,"гоняем" по улице людей (Мы расисты какие то).Почитала отзывы о клинике Белый клык,и просто ужаснулась ЭТО КОШМАР.Вот буду с ними разбираться ,этого просто так я не оставлю. Если не умеешь правильно ставить диагноз-не.....уя работать врачем.Просто там идет банальное вымогание денег.Просто зайдите и почитайте отзывы и все поймете сами!

Сообщение отредактировал Герочка - Понедельник, 26.07.2010, 18:49
 
SorokaДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Да уж...
Моя сестра тоже с БК сталкивалась... Впечатления примерно такие же. У нас, правда, таких сильных "косяков" с диагнозами не было, но... Мы ночью привезли собаку в стационар, а на утро сестра позвонила узнать о состоянии зверя, а ей говорят, что такого нет и не было и вообще, точно ли она к ним собаку привезла... Представьте ее состояние! А они его сначала поместили в инфекционное отделение, утром перевели в обычное, потому что анализы готовы не были, а после анализов - обратно в инфекцию... Нормально? Ну и врач из инфекционного в обычное отделение ходит не то что не поменяв халат, а даже руки не помыв... И денег вынули изрядно. Пользуясь стрессом и тревогой владельца.
 
Форум » Болталка » Ветеринария » Вет. клиника "Белый Клык" в Строгино (Ошибки "врачей" не стоит туда обращаться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: