[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Выставки » племсмотр 4-го сентября.
племсмотр 4-го сентября.
егереваДата: Суббота, 04.09.2010, 23:26 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:27 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Натусь, ты мою тоску думаю понимаешь, это не тоска, это что-то больше....С рыжей всё начиналось smile

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Суббота, 04.09.2010, 23:28 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Подааааайте рыжего..... Кто как может, домой, а обратно не отдам :)))))))))
У тебя там зов джунглей начался? biggrin
Вот делЫ! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Суббота, 04.09.2010, 23:29 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
С рыжей всё начиналось
По любому................. на рыжей и ПРОДОЛЖИТСЯ! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Суббота, 04.09.2010, 23:29
 
егереваДата: Суббота, 04.09.2010, 23:29 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Суббота, 04.09.2010, 23:31 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ну в общем как то так. Чего это Вы тут делаете? Кино то уже закончилось! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Суббота, 04.09.2010, 23:40 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Всех владельцев соб, за предоставление своих фотомоделей, спасибище Вам огромное, что доверили показать Вашу КРАСОТУ! Кто то из владельцев у меня спросил............а сколько стоит ФОТОМОДЕЛЬ, отвечаю, ОНИ БЕЗЦЕНННЫ! smile Спасибо Аделине, за такое МОРЕ позитива, за то, что она собирает нас, таких разных, и таких одинаковых вместе, дает нам возможность пообщаться, ПОТУСОВАТЬСЯ!
Риточка, спасибо, как мы с тобой сегодня поболтали по ДУШАМ , девочки и мальчики, СПАСИБО ВСЕМ! Да, еще забыла............ СПАСИБО ГОРАНУ, что он стойко описал наших собов, не взирая на холод. smile Ребята, как же здорово!
Сразу извиняюсь, если попутала чьих то ЧИЖИКОВ, а тем более их родителей. До новых встреч!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:09 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
егерева, Спасибо тебе дорогая. Я что-то разрыдалась. У меня видать с головой..что-то.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:16 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Я что-то разрыдалась.
Вот ты даешь? surprised
Ну ты чего? Будет у тебя и рыжики, и тигрята, всякие будут, это я тебе обещаю........................по секрету скажу, я сама сегодня чуть не решила, что мне еще одна девочка нужна, уж больно Носика детишки хороши, а та что с маленькой маской............... я вообще в осадок выпала, ты же знаешь мою любовь к ТАКИМ МИЛАШКАМ! smile Потом приехала домой, посмотрела на своих КУКОЛ, и говорю себе, тихо, тихо Наташа, попей успокоительного и......................... ты знаешь, отпустило, ну хороши детки, просто видеть надо, фото не передаст, хоть я и старалась!
Успокойся, Все будет ЗДОРОВО, просто по другому и не может быть! smile


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:47 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Quote (егерева)
спокойся, Все будет ЗДОРОВО, просто по другому и не может быть!

Я от твоих фоток просто занастальгировала сильно.. biggrin
biggrin biggrin
Боже, а Эти чернючие глубокие маски, глазки карие пуговкой... вай вай вай...
Нет, я конечно не сумашедшая (оспоримо конечно) но третью только в отдельный домик!!! Построю. Чесс слово А пока с двумя на одной кровати smile


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:57 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Nurinya, Ну и МОЛОДЕЦ! Ну и ЗДОРОВО!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:31 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
егерева,
Наташик, спасибо большое за репортаж! Как всегда много, красиво и с рассказами tongue


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
mdfДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:22 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Можно я влезу со своими фотками немножко. Натусик уже выложила море детушек, суперские как всегда снимки. Я просто показываю парня Герочку, он такой красавец стал, а главное лапки поправились. Молодчина его мама Лена. Столько труда вкладывает в него!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал mdf - Воскресенье, 05.09.2010, 08:23
 
mdfДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:31 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
А еще мы очень порадовались за детишек Носика и Элизабетки! Чудные дети, а главное бошечки очень похожи на бошку Носика, будем надеяться они его повторят!
 
mdfДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:33 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Наташа права детей Носа трудно спутать с другими щенами. Вобщем мы в восторге от наших РОДНЫХ братиков и сестричек

Сообщение отредактировал mdf - Воскресенье, 05.09.2010, 08:34
 
Форум » Болталка » Выставки » племсмотр 4-го сентября.
Поиск: