[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Выставки » племсмотр 4-го сентября.
племсмотр 4-го сентября.
mdfДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:39 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
А за Племку спасибо огромное Аделине!!! Как всегда все по семейному, очень доброжелательно и позитивно!!!
Наташенька! Я тоже очень была рада наконец с тобой познакомиться и пообщаться! Такое море энергии, женской красоты и обаяния от тебя исходит. А главное, твоя фанатичная, в самом лучшем смысле, любовь к собакинам!!! Именно такие как ты вносят в сердца людей установку на безграничную преданность своим братьям меньшим!
 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:19 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Натуль!Спасибо огромное за фотки,как-будто сама побывала на Племке. smile Все собакины просто расчудесные,такие лапушки,так бы и расцеловала всех,и пожмакала бы...эх...Герочка-просто отпад,во здоров парниша стал!
А из малявочек в душу запала козявка с хитрой мордахой и светлыми большущими ушками,я прямо влюбилась в нее,такая прикольная.. smile


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:42 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Герочка,
Лена, кстати, про Герочку tongue Посмотрела я на фотки и совсем не поняла зачем нужно парня дополнительно раскачивать? Он в прекрасной форме! Мне кажется, что он развивается отлично! Для своего возраста выглядит прекрасно. Конечно же Вам решать, я высказала только свой взгляд. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:43 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (mdf)
Можно я влезу со своими фотками немножко

Не можно, а нужно! smile У нас же не конкурс на лучшее профессиональное фото, а просто фотографии с детской тусовки. Так что если есть ещё - всё мечи на форум biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:44 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Детки от Носика очень и очень ладненькие! И их действительно тяжело спутать. Молодец папа-Нос! Отдаёт детям лучшее.

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ГерочкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:30 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
gale, mdf, Спасибо большое ! Конечно "качать" его не буду,но по возрасту будем усовершенствовать,будем убирать прогиб спины. Нам сказали что это поправимо.Так что на следующих выставках Вы все его увидите совсем другим УЛУЧШЕННЫМ!
 
егереваДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:36 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Герочка)
будем убирать прогиб спины.

surprised
Лен, а у него прогиб спины?................. Пошла опять фотки смотреть.


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:41 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Герочка, Сообщ. 62, там есть прогиб спины? Я там вижу приподнятую попу, а это он так задние ноги ставит, из - за этого, зад выше переда и спина кажется провисшей. По мне так спина у него очень даже напряжена, как струна. Моня в год тоже мне такие пируэты делала, так я ее научила правильно ходить........................... с табуреткой на попе. biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ГерочкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:52 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вот и Мы будем убирать свою попу! Я готова на всё даже диван ему поставить. Мы исправим обязательно!
 
ГерочкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:54 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (егерева)
так я ее научила правильно ходить........................... с табуреткой на попе.
Наташ,расскажи плиз по подробнее.... Рада буду любому совету
 
егереваДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:24 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Герочка)
Наташ,расскажи плиз по подробнее.... Рада буду любому совету
Рассказываю. biggrin

Моня в детстве подрастающем , на племсмотре, повредила ногу, заднюю, левую. Набесилась с малышней, и на очередном прыжке, нога левая поехала по льду, а вместе с ней и вся Моняха, результат был запечатлен прям там же не отходя от кассы, в ближайшей вет клинике на Сиреневом Бульваре, ПОДВЫВИХ, и растяжение связок. Мазали, растирали, не нагружали, бегать НЕЛЬЗЯ, прыгать нельзя, в общем не дышать, не пищать, ничего НЕЛЬЗЯ! sad smile
Время шло, лапа прошла, все залечили, а привычка то осталась! Лапу стали беречь, и при первой же попытке Моню поругать, за какую нибудь провинность, Моня поджимала лапу и начинала хромать. стоять правильно она совсем не хотела, она выставляла задние ноги как ходули, и так ходила. Я то и в правду думала что не прошло, что болит, жалела ее, уговаривала. говорила, что мама у нее глупая, ребенка не уберегла, каждый раз к доХтеру, в клинику, снимки, разговоры, доктор, может техника ошибается, ведь собака хромает??????? surprised wacko Доктора жали плечами, смотрели снимки, и говорили, ОНА АБСОЛЮТНО Здорова! Моня в тихоря, когда нас небыло дома, сожрет очередную пару обуви, и.......................... встречая нас ХРОМАЕТ! Ну как ругать такую куклу, ей и так плохо, господи, чем бы дитя не тешилось, лиж бы не плакало.

А потом я начала замечать, что хромает она только тогда, когда ЕЙ откосячить надо от чего то! biggrin Она у меня в рингах хромать начинала, просто так, ни с чего, а потом после ринга, заскакивала в багажник, с поднятым верхом, да еще и с места! И тут я поняла, во первых. это у нее такая фишка, если она чего то очень хочет, и не получает, она прикидывается мнимым больным, протест - мама, Я ИХБИН БОЛЬНОЙ, не хочет делать, меня не ругать, я хроменькая, зато в поле, как птица, не собака, а ракета!

Ну чего Лен, посмотрела я на ее выкрутасы.......................и примотала ей скочем на задницу ТАБУРЕТКУ! biggrin Вот тогда то Моня и поняла, что у нее, оказывается ноги из Ж....( извиняюсь за выражение) растут, и есть они у нее, и ходить она правильно стала, и скакалки у нее появились, и забыли мы ВООБЩЕ что мы когда то ХРОМАЛИ! Вот такая Лен история! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ГерочкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:49 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
И смех и грех! Читала представляла себе эту картину ,так улыбка до сих пор с лица не сходит. Так Герыч на улице все ровненько держит и ходит ровненько ,а как что так выклячивает свою красоту. Значит и Мы будем ходить с табуреткой!
 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:05 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Герочка, егерева, biggrin Вспомнилась мне Оксанка моя,когда маленькая была..Я ей горшок к попе привязывала,чтобы она не забывала проситься в туалет. biggrin biggrin

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
егереваДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:12 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
Вспомнилась мне Оксанка моя,когда маленькая была..Я ей горшок к попе привязывала,чтобы она не забывала проситься в туалет.

biggrin biggrin biggrin
У меня Моня кладец таких историй! Баловала я ее очень, да и сейчас балую КУКОЛ своих. biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:17 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (Герочка)
Значит и Мы будем ходить с табуреткой!

Табуретка она ж это, на ножках, так ножки мешают садится. и ходить с ней не удобно, присесть охота, вот так мы свои скакалки и обнаружили, и отыскали их в НЕРАВНОЙ борьбе привычек и хитрости ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ и изобретательности! А теперь представь картину........ Мы выходим гулять.............. у меня Моня на поводке и с ТАБУРЕТКОЙ к попе скочем привязанной! Картина МАСЛОМ! Соседи когда это видели, они от смеха давились, у них глаза были, как будто они черта с ладаном увидели! biggrin Я им даже в глаза не смотрела, но вслед мне, они точняк у виска крутили!
Зато Моня за неделю таких прогулок, как к бабушке отходила! biggrin Да, Лен! И табуретку то не забывай после прогулок отвязывать! biggrin tongue


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Воскресенье, 05.09.2010, 20:06
 
Форум » Болталка » Выставки » племсмотр 4-го сентября.
Поиск: