[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Выставки » Оценочный День EBBASA!
Оценочный День EBBASA!
KaktusДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Оценочный День EBBASA!

Всем владельцам Бурбулей!

Элитная Ассоциация заводчиков Бурбулей ЮАР (ЭАБ) сообщает о проведении Оценочного Дня в России, который состоится в Москве
в 12:00ч. 9 октября 2010г.
Оценку проводит Старший Судья Элитной Ассоциации Бурбулей (EBBASA)
г-н Виллем Тау (Willem Touw)

Место проведения:

парк Сокольники, ул. 3-ий Лучевой Просек, дрессировочная площадка.
Стоимость участия – 2200 руб.

К оценке допускаются все Бурбули, начиная с 9-ти месячного возраста, зарегистрированные в любой из кинологических организаций России.
Для участия необходимо предоставить копию Родословной, с английским написанием клички собаки-участника, кличек родителей, а также фамилии владельца.

Дополнительная информация и Запись на Оценку производится по тел:

(495) 232-4751; моб. 8-963-782-1149 (Фридман Алла Владимировна)
e-mail: afrid@mail.ru

СПЕШИТЕ!
Запись производится до 3 октября 2010г.

Копии Оценочных Листов будут предоставлены участникам после завершения Оценки. Результаты и данные собак будут внесены в Общий Реестр Единой Базы Данных Элитной Ассоциации заводчиков Бурбулей ЮАР.


Лучше Бурбуля, может быть.... только 2, 3, 4... БУРБУЛЯ!!

питомник САВАННА БУРБУЛЕ

Сообщение отредактировал Kaktus - Воскресенье, 12.09.2010, 01:00
 
KaktusДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Информация об эксперте:

Виллем Тау (Willem Touw)
возраст: 50 лет

"О себе

Я с детства был окружен собаками, и моя любовь к животным началась именно с них. В конце 70-х годов, когда я уже жил самостоятельно, я приобрел свою первую собаку – гладкошерстного фокстерьера. Я начал заниматься выставками и разведением, в результате чего в 1983г я получил своего первого Чемпиона, за ним было много других. В 1988г. гладкошерстный фокстерьер моего разведения завоевал титул Чемпион Мира.
В 1986г. у меня появился первый Джек Рассел Терьер – Расти, которая стала основной производительницей моего питомника, и которую можно найти в кровных линиях собак у многих европейских заводчиков этой породы. В 2002г. я в качестве судьи начал проводить экспертизу рабочих испытаний терьеров.
Вы возможно спросите, откуда взялась любовь к Бурбулям?
Одновременно с терьерами, у меня всегда жили ротвейлеры, но в 1996г. я впервые познакомился с Бурбулем у своих друзей. Я был поражен этой великолепной собакой, и тогда же я и приобрел своего первого Бурбуля – Siglensal Spice. Отсюда все и началось.
Сегодня, я проживаю в северной части Нидерландов, и в моем питомнике живет несколько Бурбулей. Я тесно общаюсь и взаимодействую с другими заводчиками Бурбулей, а с некоторыми из них, совместно владею некоторыми собаками.
В течение 2008-2009гг, я принимал участие в оценке Бурбулей в Европе в качестве Младшего Cудьи, а в 2010 я получил статус Старшего Судьи, и имею опыт проведения оценки Бурбулей в Швеции, Шотландии, Бельгии, Германии и Голландии. В конце этого года, я также уполномочен провести оценку Бурбулей в США.

С уважением к Российским владельцам Бурбулей,

Виллем Тау,
Старший Судья EBBASA,
эксперт FCI Int.Cat,
владелец питомника «ИммерМоуд»
(www.immermoed.com)"


Лучше Бурбуля, может быть.... только 2, 3, 4... БУРБУЛЯ!!

питомник САВАННА БУРБУЛЕ

 
galeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 07:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Kaktus,
Алла, спасибо за информацию!
Правда я уже давненько темку открыла biggrin http://gale.ucoz.ru/forum/5-608-1 , но пусть будет. Я позже перенесу ту тему сюда. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
KaktusДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
gale, Таня, извини, не увидела:cranky: ... ты можешь перенести мои сообщения в уже существующую тему. Так будет правильнее. yes

Лучше Бурбуля, может быть.... только 2, 3, 4... БУРБУЛЯ!!

питомник САВАННА БУРБУЛЕ

 
Форум » Болталка » Выставки » Оценочный День EBBASA!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: