[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » ЧАТ (место встречи изменить нельзя)
ЧАТ
NurinyaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:13 | Сообщение # 1531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Женевьева, ну всё... я лично готова к панике.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
NurinyaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:15 | Сообщение # 1532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
gale, А меня паникёршей обзывает. Кстати, у нас опять беда........ sad

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
NurinyaДата: Суббота, 07.08.2010, 01:19 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
А где шамана найти? Дождь позвать? wink

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Суббота, 07.08.2010, 06:46 | Сообщение # 1534
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
Кстати, у нас опять беда........

Ну? И чего молчишь? Что случилось?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Суббота, 07.08.2010, 07:09 | Сообщение # 1535
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
http://www.vesti.ru/videos?vid=293971

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Суббота, 07.08.2010, 13:37 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Quote (gale)
Ну? И чего молчишь? Что случилось?

Ай.. Халк 2 ногтя сорвал, воспалились. Наверное сегодня врач скажет удалять. Они по ночам носятся что дурные, а по утрам я только шрамы и болячки считаю. У Норы было такое, удаляли. Говорит другого ничего не придумаешь, а процедура жуткая. Отпишусь как что. А по жаре такой, вообще мрак.


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:57 | Сообщение # 1537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Nurinya, ну вот! Лен, у тебя это когда нибудь закончится????? тетушка ты наша - НЕПОГОДУШКА! smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
mdfДата: Вторник, 10.08.2010, 19:46 | Сообщение # 1538
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Nurinya, Ленусь! Ну как коготки у Халькуши? Чего не пишешь! Ну что за напасти у тебя! У нас как-то Боньке мы неудачно когодь обрезали, ору было УЙ-УЙ-ю Теперь лапы не дает паршивец. Так что представляю, каково сейчас удалить коготки. Главное что бы заживление шло нормально. Больно место стремное для всякой гадости.
 
NurinyaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:13 | Сообщение # 1539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
mdf, а я никого не послушала. Не стала удалять. В жару такую. Ванночки с марганцовкой, хлоргексидином, перекись. + волшебный порошок с ксероформом (кстати Ритусь, я тебе в личку скидывала ссылки на к9) И всё.... вроде не нарывает. Заживает. Я уже боюсь здесь что-то писать. Таня ругается smile

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 12.08.2010, 19:48 | Сообщение # 1540
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Кстати,народ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ 2-Х ЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ ЧТОБ В САМОЛЕТЕ НЕ ТОШНИЛО И УШКИ НЕ ЗАКЛАДЫВАЛО,ЧТО ДАТЬ? ПОЭФЕКТИВНЕЙ ЛЕДЕНЦОВ? мы снова улетаем-переживаю за Макса.
 
angel(buch)Дата: Четверг, 12.08.2010, 20:47 | Сообщение # 1541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Женевьева,.Оксан,мой Макс все время пить просил .Вся проблема в том,что стюардессы упертые,по инструкции запрещено во время взлета и посадки раздавать воду.Ну и проносить в самолет можно только из "дьюти фри"(если ты летишь за границу).Поэтому попробуй договориться со стюардессами до взлета и попроси их наполнить кружку-поилку или бутылочку.Возьми с собой конфетки-леденцы,ну,или жвачку,на крайняк,если даешь.А в идеале,если он будет в это время спать. smile

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..

Сообщение отредактировал angel(buch) - Четверг, 12.08.2010, 20:49
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 12.08.2010, 20:51 | Сообщение # 1542
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Ой, заграницу летим,в Турцию. Воду куплю в"дьюти фри". Леденцы даю,а они помогут? а его тошнить не будет! в машине 23 часа ехал нормально,а на дачу едем 2-иногда тошнит. Мне вообще страшно-я первый раз с ними одна выезжаю,еще и языками не владею. Зато авантюристка.
 
angel(buch)Дата: Четверг, 12.08.2010, 21:01 | Сообщение # 1543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Женевьева, smile Не волнуйся!Все будет хорошо!У тебя девочка-умничка,поможет .Мы,кстати, тоже в Турцию летали.И я тоже боялась,что Макса будет тошнить,попросила сразу пакеты,но они нам не понадобились.Единственная проблема-вода.Так что в "дьюти фри",если будет возможность купить,то купи.Но что-то я плохо помню,продается ли там вода.Может сок?А если не будет такой возможности,то постарайся полюбовно договориться со стюардессами о воде.До взлета.

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
ЖеневьеваДата: Четверг, 12.08.2010, 22:09 | Сообщение # 1544
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Спасибки,Андж!
 
galeДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:23 | Сообщение # 1545
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
"Горящее лето 2010".

http://tvline.biz/ru/tv/?id=9241509&act=tvp&channel=67


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » ЧАТ (место встречи изменить нельзя)
Поиск: