[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » Что в мире интересного
Что в мире интересного
galeДата: Четверг, 05.08.2010, 09:53 | Сообщение # 361
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
beglets,
Ну так это тот же ветпаспорт только с фоткой smile Зато при обмене денеХ поимеют biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Вторник, 07.09.2010, 16:30 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Сумасшедшие стрижки для собак от Рена Недерленда
Стырено вконтакте.













Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Вторник, 07.09.2010, 16:44 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Вот прикольно! biggrin А если ББ так разукрасить, ппц, надо мне попробовать Все понравились, это ж какую ФАНТАЗИЮ надо иметь, что б такое ВОЯТЬ! biggrin А перья на хвосте, на последней фотке, как раз к месту!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:04 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Я Наташ оболдела от стрижек.
А сегодня в минске ЧП %)[img]http://telegraf.by/photos2/кобра%20359.jpg[/img]
http://news.tut.by/accidents/196382.html
Заметили змею прохожие у магазина по улице Веры Хоружей. Кобра ползала по лестнице, а люди снимали эту картину на камеры мобильных телефонов.

Сотрудникам МЧС пришлось слегка поработать, чтобы поймать змею. Длина кобры не превышает одного метра, но, несмотря на это, она действительно была очень опасна. Спасатели передали находку сотрудникам зоопарка. Как змея появилась на крыльце магазина - неизвестно.


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа


Сообщение отредактировал Nurinya - Вторник, 07.09.2010, 17:26
 
NurinyaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:07 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
С кем-то из Индии прилетела наверное и тихонечко сбежала. Блин, а если бы эта фигня кого-то укусила? Это же 100% смерть.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
NurinyaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:19 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Продолжаю креатив, ну и фантазия у этого парня Ren Netherland (погуглите картинки, их много)









Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
angel(buch)Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:46 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Nurinya, Лен,порадовала!Собачки-класс.И каждая-шедевр! smile

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
егереваДата: Вторник, 07.09.2010, 18:54 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Лен, он точняк................... ИЗВРАЩЕНЕЦ! Ну .................... или мечтает о своем ЗООПАРКЕ! Прикольные фотки! Очень КРАСИВО! Браво мастеру! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Вторник, 07.09.2010, 18:54
 
NurinyaДата: Вторник, 07.09.2010, 23:41 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
егерева, Наташ, я очень осторожно отношусь к любому искусству (точнее я от него далеко) , ну эти меня просто убили. Снимаю шляпу, я его поклонник. biggrin
Quote (angel(buch))
Лен, он точняк................... ИЗВРАЩЕНЕЦ! Ну .................... или мечтает о своем ЗООПАРКЕ!

Все гении -извращенцы. biggrin biggrin biggrin biggrin


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
NurinyaДата: Вторник, 07.09.2010, 23:43 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Улитка с подсолнухами и дреды, зубр... у меня слов нет

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Среда, 08.09.2010, 06:13 | Сообщение # 371
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
А я вот в вашу компашку не вписываюсь sad - не понимаю я этого творчества sad cry

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Среда, 15.09.2010, 06:41 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Немножко видов Нью Йорка с высоты Empire State Building.
Надеюсь вам понравится.



Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
angel(buch)Дата: Среда, 15.09.2010, 06:48 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
angel(buch)Дата: Среда, 15.09.2010, 06:56 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline

Само здание(на первой фотке),точнее его торжественное открытие,состоялось в мае 1931 года.Причем было построено в рекордные сроки-в феврале 1930 был вырыт котлован,а в ноябре,этого же года стояло уже готовое здание и приступили ко внутренней отделке.


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
angel(buch)Дата: Среда, 15.09.2010, 07:07 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
А недалеко от Уолт стрит киношку про Бетмена снимали. smile




Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » Что в мире интересного
Поиск: