[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » Чистота плюс собака = невозможное возможно?
Чистота плюс собака = невозможное возможно?
kondakДата: Среда, 06.08.2008, 19:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (українка)
П.С. Да видно придеться привыкать к уборке а может это, попробовать мужа приучить? Ну а вдруг это окажется его второй натурой?

А что? и мужчинам нравится чистота..
biggrin

У нас сын каждый день готов квартиру драить..
smile
Если не спит..
biggrin biggrin


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
galeДата: Среда, 06.08.2008, 21:25 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
kondak,
У нас мужчинам тоже чистота нравится, только когда её другие наводят biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Четверг, 07.08.2008, 12:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Quote (kondak)
У нас сын каждый день готов квартиру драить..

Где такого сына брали? biggrin biggrin В аренду не сдаете? biggrin biggrin Что б мужу пример показал, что и мужчинам чистота нравиться, а то он у меня как и у Татьяны чистота любит, только когда её другие наводят biggrin biggrin


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Четверг, 07.08.2008, 13:52 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Вик, подозреваю, что не брали, а сами старались... biggrin
Могу предложить действенный способ. Бесплатно! . Неделю не убираешься, не готовишь, ходишь с больным видом и потухшим взглядом и всеми вытекающими... biggrin Думаю, что к концу недели муж "прозреет", возьмёт пылксос, тряпку, затянет песню и каааааааааак пойдёт пыль гонять biggrin biggrin biggrin . Только боюсь ты все вещи потом в течении месяца искать будешь

Вик, что у тебя там с работой?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Четверг, 07.08.2008, 14:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
gale, не, эт номер уже испробовался, у меня первой нервы сдають от бардака и я иду с пылью бороться biggrin Хотя при этом рассказываю мужу о его совести, что заставляет его мне помогать. Вещи потом ищем о-очень долго biggrin

По работе так: жду когда рассчитаются со мной (суму мне должны хорошую) за эти денюшки беру у знакомого его комп smile (Что за комп я не бум-бум но муж разберался говорил, нам очень подходит smile ) так что из инета не выпаду biggrin biggrin , а на оставшееся деньги надеюсь, наконецто себе воду домой подключить wink

А также пробила немного по работе. Есть два варианта - по одному уже с понедельника надо выходить на работу happy и зарплата хорошая, но блин ездить в Киев wink Вобщем там буду тянуть резину (там тоже подруга работает, манит к себе еще с марта месяца biggrin ). А также через недельку надеюсь решиться второй вариант wink там зарплата по меньше, но буду сидеть в своем же городе, в своем же офисе (то есть смогу совмещать и работу и газету). Тока товарищ там один все с отдыха не вернется. А я его жду и жду. Представляю как ему там на отдыхе икается biggrin


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Четверг, 07.08.2008, 14:11 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Ты хоть объясни почему тебя уволили ни с того ни с сего sad . Я надеюсь, что не мы виноваты? sad


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Четверг, 07.08.2008, 14:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
gale, Тань не вы biggrin
Короче дело было так .... biggrin biggrin
Я два года назад перебралась в этот город с мужем, что бы открыть свою газету. Что и сделали smile А так как раньше работали в такой же газете, но в другом городе, то пару крупным клиентам начали предлагать рекламу. Один (фирма по изготовлению и установке окон) согласился на рекламу и попросил нас найти ему тут место под офис и персонал. Нашли, но аренда очень дорого, а ему много места не надо было (надо только чтобы девочка за компом сидела, телефон был и пару образцов окон). Вот он и предложил вместе арендовать офис. Мы согласились, а заодно и договорились, что девочкой за компом буду я. Вот так и устроилась я менеджером по окнам smile . А за два года существования, в этом городе столько фирм наоткрывалось по окнам, что заказов стало мало. Вот он и закрывает офис в нашем городе (а заодно еще пару таких же офисов в других городах) оставляет только центральный (я так поняла, что окна стало уже не очень выгодно делать, большая конкуренция wink , кроме того он переключаеться в другую сферу деятельности) Предложил мне также работать но в центральном офисе, а мне туда добираться как к черту на кулички wacko Вот я и отказалась. Так меня и уволили. Только еще не всю зарплату выплатили angry Ждем-с.


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Четверг, 07.08.2008, 14:24 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Ну я бы на твоём месте написала, что фирму закрывают или перепрофилируют. А то так звучало угрожающе-уволили!-я думала за то, что застукали тебя стучащей по клавишам biggrin .
Тогда не страшно раз ты к этому подготовлена была и тем более, что уже места есть. Желаю тебе найти хорошую непыльную работу, чтоб рядом, чтоб ничего не делать и ещё денюжку получать хорошую biggrin biggrin biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Четверг, 07.08.2008, 14:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
gale, спасиб, ищу такую, что б интернет был biggrin а с остальным я смирюсь biggrin

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Четверг, 07.08.2008, 14:31 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
У меня пока клавиатуры не было я тебе фоток с футболом немного насобирала. Сейчас выложу в "Посмеёмся". Ага?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Четверг, 07.08.2008, 14:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Ага smile У меня вчера как раз муж футбол смотрел - так я думала, что надо и скорую вызывать и психушку angry biggrin Фотки будут уместны biggrin

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Четверг, 07.08.2008, 14:44 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Вот http://www.rushunt.ru/Sekcii_Obshestva/Komondor_i_Pyli/O_porode, http://eledog.by.ru/ovchar/vengr.htm вот просвещайся biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Четверг, 07.08.2008, 14:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
Тань, а первая ссылка не работает sad

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Четверг, 07.08.2008, 14:55 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Попробуй её скопируй в адресную строку. Должна открыться.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Четверг, 07.08.2008, 15:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
ага, вес работает тип-топ smile

Добавлено (07.08.2008, 15:04)
---------------------------------------------
Дреды растут всю жизнь собаки и с годами становятся только длинее и толще. поэтому собаки не линяют и не требуют расчесывания вообще.
А специфическое происхождение (изначально- пастушьи собаки) обязывает не иметь специфического запаха собаки.

Эт что правда? Они не пахнут и не линяют? surprised


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » Чистота плюс собака = невозможное возможно?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: