[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » Чистота плюс собака = невозможное возможно?
Чистота плюс собака = невозможное возможно?
егереваДата: Суббота, 13.06.2009, 21:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Везет всем! А мы отучили от краватей, диванов и т.д. , воспитание блин! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
angel(buch)Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:50 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
А у нас на мамины места можно,а на папины:ни-ни!!! Поэтому как бывает здоровско залезть в папино кресло или поваляться на кровати пока папа не видит.Вот ведь где счастье biggrin :D biggrin !А что потом может и влететь-так то ж потом....а может еще и пронесет :DКак в том анекдоте:О чем думает киска,кАкая на ковер,в углу,за диваном:"В комнате темно,никого нет,я спряталась,и потом-я ж закопаю!" smile

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..

Сообщение отредактировал angel(buch) - Суббота, 13.06.2009, 23:57
 
ТимамуДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:12 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
кАкая на ковер,в углу,за диваном:"В комнате темно,никого нет,я спряталась,и потом-я ж закопаю!"

 
ЛенаДата: Вторник, 16.06.2009, 14:37 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
angel(buch),

Прикрепления: 7686296.gif (40.4 Kb)
 
егереваДата: Вторник, 16.06.2009, 15:55 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
angel(buch),

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЦирцеяДата: Четверг, 25.06.2009, 16:43 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Привет всем!
Смотрите что увидела сегодня в новостях:

Москвичей научат правильно выгуливать собак
Москвичам расскажут, как правильно выгуливать собак. Эта инициатива будет реализована в рамках акции по формированию культуры выгула домашних питомцев, получившей название "Не наступи". Об этом сообщает РИА Новости.

Акция "Не наступи" стартует в пятницу, 26 июня. Завершить мероприятие планируется в понедельник, 29 июня. ″В рамках акции на территории Тимирязевского и Тверского районов столицы будут установлены специальные аппараты с пакетами для уборки продуктов жизнедеятельности домашних животных. Одновременно волонтеры будут распространять листовки, рассказывающие о программе, и объяснять собаководам, как пользоваться аппаратами″, - цитирует агентство организаторов.

По ходу проведения "Не наступи" в столице будет организован сбор подписей в поддержку программы установки таких аппаратов во всех дворах и парках города, а также за принятие закона "О создании культуры выгула собак на территории Москвы".

Подписи в поддержку программы будут переданы в департамент природопользования и охраны окружающей среды, а также представителям Мосгордумы. Смогут ли принять участие в опросе те москвичи, которые не являются заводчиками домашних животных, не сообщается.

Организаторы акции утверждают, что в мероприятиях, приуроченных к проведению "Не наступи", примут участие звезды кино, спорта и шоу-бизнеса. Они выйдут на улицу вместе со своими домашними любимцами и окажут поддержку всем участникам акции.

 
ЦирцеяДата: Четверг, 25.06.2009, 16:44 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
gale,
Танюшь! Ты готова?
 
егереваДата: Четверг, 25.06.2009, 17:06 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Скоро Вас там в Москве приучат к порядку! ( я шучу, это я не со зла) Может и правда помогут собаководам, может и правда чего то установят! Чего то с трудом в это верится! sad Опять очередная показуха, что бы галочку поставить! А было бы не плохо! wink

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Четверг, 25.06.2009, 17:07
 
begletsДата: Пятница, 26.06.2009, 09:19 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Цирцея)
за принятие закона "О создании культуры выгула собак на территории Москвы".

что-то меня напрягает мысль о том, что наши законотворцы опять возьмутся за собак
не доверяю...


Узнай правду! Зайди на kpe.ru
 
ЛенаДата: Пятница, 26.06.2009, 09:36 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Не уверена, что на продукты жизнедеятельности домашних животных будут тратить деньги наши власти!
вернее, абсолютно уверена, что не будут, одни разговоры!
 
angel(buch)Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Ребята!Может кто-нибудь мне что-нибудь посоветует дельное.Вот уже месяца два,изо дня в день моя кобелюка писает в доме.Сначала были подозрения,что это после приезда течной суки.Но уже сейчас я поняла,что Буч мстит мне за то,что я уезжаю без него.А он вообще везде за мной хвостом ходит,а в машине покататься-большой любитель.Но я не могу его постоянно брать,т.к.приходится оставлять его в машине,а он этого не любит.
В результате я с утра пораньше начинаю намывать полы.Мою,и на плохом арабском языке рассказываю ему про самую прекрасную страну в мире(кто не понял или не помнит как это звучит могут посмотреть перевод здесь http://gale.ucoz.ru/forum/6-44-48 )И ВЕДЬ ВСЕ ПОНИМАЕТ ГАД,но стоит мне только сесть в машину и отъехать даже недалеко,по возращению опять-мытье полов.А ЗАПАХ.....
И ведь не пойман,как говорится-не вор.А если видит,что я иду с ведром и тряпкой,то садится от меня на почтительном расстоянии и "косит лиловым глазом",и вздыхает так тяжко-особенно после сказки о стране.
Если у кого-нибудь есть какой-нибудь рецепт-с удовольствием выслушаю.Так как сил моих уже нет!


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Суббота, 24.10.2009, 15:18 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
angel(buch),
Анжел, почитай здесь http://www.rfpk.ru/articl/povedenie/mechenie-territorii.html . Что кинолог говорит? Придётся тебе закрывать его на время своего отсутствия в какой-либо малюсенькой комнате или оставлять на улице. Или же всё-таки нужно сходить к вету.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Суббота, 24.10.2009, 18:47 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
angel(buch), я читала у одной барышни-дрессу в блоге, что если собаку садить на привязь (в доме) на время вашего ухода, то она возле себя гадить не будет.
Сама не пробовала. Только читала.


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Суббота, 24.10.2009, 19:20 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Ну вот, я почти "попала" biggrin . Попробовать можно.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:28 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
gale, українка, Спасибо,девочки!Обязательно попробую.

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
Форум » Болталка » "Ля-ля" (поговорим обо всем) » Чистота плюс собака = невозможное возможно?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: