[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Юджеру Джокеру нужны новые руки.
Юджеру Джокеру нужны новые руки.
ZERROДата: Суббота, 14.08.2010, 01:06 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
angel(buch),
Quote (angel(buch))
Теперь вам нужно заводить свою темку

Анж, знаеш. мы подумали и приняли решение что будем в теме у Наташи! Так как эта тема уже скоро бедет не актуальна т.к Джокер нащел новых хозяевов и друзей!

Quote (angel(buch))
И показывать нам своих красавчиков,да почаще!

Обещаю теперь будем чаще фоткать и выкладывать фотки, т.к подумай сама. Зерик один и играться ему не скем а щас их двое!

angel(buch),

Quote (angel(buch))
Совсем забыла написать.И аватарку...надо бы поменять....Мне кажется на аве должны быть две счастливые,довольные морды!

Ну конечно же поменяем! щас вот немного отдохнем тюк у нас две подряд рабочих ночи а вот после всёёё сделаю!

егерева, Мама Наташа! Ты что умеешь читать наши мысли на расстояние, да еще и за 480 км ! Ну ты "экстросекс" тфу ты ютя простите, очепятка вышла. , исправляюсь, ЭКСТРАСЕНС!

Nurinya,

Quote (Nurinya)
Хорошие пацаны! Классные

Да в этом ты права!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТЕПЛЯЕ СЛОВА! МЫ НЕ ПОДВЕДЕМ! ОБЕЩАЕМ! И ТОРЖЕСТВЕННО КЛЕНЕМСЯ!

 
ZERROДата: Суббота, 14.08.2010, 01:08 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
а вот теперь я расскажу вам новенькое про Джокера, а точнее какой он классный охранник и как всё он понимает!
 
егереваДата: Суббота, 14.08.2010, 01:09 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (ZERRO)
! МЫ НЕ ПОДВЕДЕМ! ОБЕЩАЕМ! И ТОРЖЕСТВЕННО КЛЕНЕМСЯ!

smile
Верим!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
егереваДата: Суббота, 14.08.2010, 01:11 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (ZERRO)
а вот теперь я расскажу вам новенькое про Джокера, а точнее какой он классный охранник и как всё он понимает!
Интересненько! Жду рассказ!
smok


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ZERROДата: Суббота, 14.08.2010, 01:22 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
а дело было так: Зерро и Джокер дрыхли, к нам приходит наш друг, Зерро его уже знает и ему рад а вот джокер не знает его, Джокер как раз дрых в прихожей и я пощел открывать дверь, открыл и первым пустил друга(специально), друг проходит и думает что это Зерро и ему тоже радуется с порога не понимает что его втретил Джокер а не Зерро который так и дрых под кроватью, протыгивает к Джокеру руку чтобы погладить а вместо приветлевоговиляния хвостика Джокер как настоящий ББ и охранник своего жилищя и хозяев показал акал и рыкну "слегка" так что друган по его "словам наклал в штаны" и прошибло на пот, а Джокер вообщем так и охранял нас и только уже когда мы сказали Джокеру что это свой человек и его трогать не нужно и при этом влез из под кровати Зерро и начал вилять хвостиком и радоваться нашему другу. Но и при этом во взгляде джокера я видел что он нас вВСЕХ ораняет!

ВОТ ТАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ ОХРАННИК! (наш друг тоже работает охранником)
в квартиру яя думаю что можно вообще уже и незакрывать дверь на замок! :)))))))))))) biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Ps: да и замет те что Джокер находился у нас в квартире всего 3 часа!

Сообщение отредактировал ZERRO - Суббота, 14.08.2010, 01:25
 
егереваДата: Суббота, 14.08.2010, 01:42 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ну вот, теперь точно ключи на двери вешать не будете, и записки писать, тем более! Вам на двери со стороны лестничной клетки надо знак автомобильный повесить " КИРПИЧ"!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ZERROДата: Суббота, 14.08.2010, 01:45 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
егерева, ну можно и так, но я думаю что нужно заказать табличку как в африке, "Охраняется БурБулями"
 
егереваДата: Суббота, 14.08.2010, 02:48 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (ZERRO)
заказать табличку как в африке,


Или, проверим за сколько ты выбежишь из подъезда! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Суббота, 14.08.2010, 07:33 | Сообщение # 369
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
ZERRO,
егерева,

А у меня дверь и не закрывается практически. Уже дурная привычка выработалась


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Суббота, 14.08.2010, 07:37 | Сообщение # 370
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
ZERRO,
Скоро начнётся взросление и показ своего "Я". Следите за ребятами! Чуть что - обоим по жопцам! Лучше всего их угуливать до полубеспамятства, чтоб на дурь не оставалось сил. Ну и дрессировка! Без неё никак.
Ребят, пишите по возможности каждый день как дела с аллергией, потому как на фотке увидела красный суставчик у Джока. Ну а Джокер теперь неделю будет отходить от полученных впечатлений biggrin Столько движения и столько народу он наверняка не видел. Надеюсь, что у вас всё сложится. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Суббота, 14.08.2010, 10:56 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Quote (ZERRO)
в квартиру яя думаю что можно вообще уже и незакрывать дверь на замок!

biggrin Скажу вам (по секрету)мы дом не закрываем вообще!Даже когда уезжаем,а Буч остается.Из тех соображений,чтобы Буч не волновался,что его бросили на улице и мог пойти домой и полежать на своих местах,успокоиться.Двери он научился открывать еще месяцев в 7,причем и на вход,и на выход. biggrin
Quote (gale)
Уже дурная привычка выработалась
Точно! biggrin Дурная привычка! biggrin
Quote (ZERRO)
но я думаю что нужно заказать табличку как в африке, "Охраняется БурБулями"
У меня эти таблички везде развешаны,даже в машине biggrin Так народ,непуганый,прется посмотреть кто из припаркованной машины усиленно сигналит. smile Бывает,выхожу из магазина,а у моей машины фото сессия проходит biggrin


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
ZerroMamaДата: Суббота, 14.08.2010, 13:21 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Привет всем! Как хорошо, что вы у нас есть! А то некоторые личности (в частности врач из ветеринарки) седня ну очень на что то, на букву П напрашивались!!!! Наша врач в отпуске, Сережка приехал к вету, а тот кричит, что такую собаку, чуть ли не усыплять надо!!!!!! Мои оттуда деру дали, уже пол города на уши поставили! Все таки это не аллергия, а дерматомикоз с наложенной бактериальной и грибковой инфекцией. Подробности после анализов. Короче, вовремя не долечили, вот оно и поперло, на благодатной почве! Доктор сказал, что уши лечить нашим рецептом, продолжать, поскольку помогает, ноги пока оставить для анализов. Ушки у нас совсем перестали пахнуть, суставы тоже стали лучше! А вообще, я о другом хотела. Мы утром, когда пришли с работы, дома, в наше отсутствие, не была тронута ни единая пылинка! Встретил нас только кот. Пацаны, попозже встречать подтянулись, оба теперь под кроватью дрыхнут, а вылезти оттуда проблемка для таких малышей. wink Гулять пошли нос к носу, играют обалдеть как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised Как будто они всю жизнь вместе росли! Сегодня Серега обещал поснимать. Домой вернулись, рубца по киллограму навернули и тщательно друг дружке морды облизали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised У меня нет слов!!!!!!!! Никто верх брать не пытается (т-т-т). Купили еще одну рулетку, двенадцать кило пашины, еще кучу лекарств и игрушек! А еще, можете закидать меня камнями, но хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Юле и Леше за такого парня! Умничка - по всем статьям!!!!!!!!!!!!!! Придраться не к чему!!!!!! Зеррохин гораздо более балованный, а этот, как танк! непрошибаемый! И, сама доброта, при том, что охранник отличный! Фотки наснимаем, нам сейчас не до того, мы по вет клиникам и аптекам носимся. Уши обрабатываем каждые 4-5 часов. Отек спал совсем, ушной проход стал широким, теперь легче проводить процедуры. А про воспитание двоих сразу, тут , думаю, без проблем будет. У меня одновременно жил доминантный кобель ротвейлера, ризеншнауцер и такса. Все кобели. Да и породы все не простые, не пудели. Так что опыт есть, теперь нам Бог в помощь и ВАША поддержка!

Не можешь любить - сиди и дружи.
 
galeДата: Суббота, 14.08.2010, 13:43 | Сообщение # 373
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
ZerroMama,
Иринк, я так понимаю, что пока смотрели под лампой? С нетерпением жду результатов анализов! Зеррохина не сказали обработать дополнительно? Вобщем не томи с анализами-как только получите, то озвучь, пожалуйста. Будем думать, искать пути. Кстати, мой вет всегда к вашим услугам - при поставленном диагнозе всегда сможет помочь с лечением. Иринк, узнай у вета не нужно ли взять анализ суставной жидкости, чтобы посмотреть нет ли там этой бяки(просто веты иногда забывают)
Ещё бы у Джока не было этой бяки - столько времени так тщательно растили! angry
Ир, если что - звони. Если не будет каких-либо препаратов тоже звони-пиши - будет высылать.
Вытащим! Не такое вылечивали! А раз Джок до сих пор не свалился, то иммунка и здоровье ого-го(т-т-т).
Спасибо вам за Джокера!!!
Зы. Ир, узнай, может каши нужно убрать? Они при некоторых видах кожных болячек служат подпиткой бактериям.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Суббота, 14.08.2010, 13:46 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
ZerroMama, Иринка, МОЛОДЦЫ ВЫ! Хоть мне Сереня уже и отзвонился и все рассказал, но еще раз, МОЛОДЦЫ!
Quote (ZerroMama)
! Все таки это не аллергия, а дерматомикоз с наложенной бактериальной и грибковой инфекцией.

Дерматомикоз, возникает на почве аллергии, и конечно же инфекция попавшая в уши! Думаю что все начиналось именно так, а что теперь там, только анализы подскажут! sad
Но вот мое, точно подтвердилось!!!!! Посмотри не капли сухого корма, которым кормили Джокера, за двое суток, и что, плюс конечно лечение, и результат, хоть проход открылся ушной, воспаление по любому спало! всегда говорила, относитесь осторожно к еде, сушняк конечно это просто, но ведь не каждому собакену он идет! Рада что они еъели рубец, вот и Зеррохин к ВОНЮЧКЕ приучится!!!! biggrin
Ты ж говорила что он от него нос воротит, а в компашке, видишь, все молотят, да еще вылизывают друг, друга, вот как вкусно! biggrin
Quote (ZerroMama)
дома, в наше отсутствие, не была тронута ни единая пылинка!

Странно!!!!! Я думала, что когда Вы придете с работы, останется только входная дверь, Джокер ведь любит, за тридцать минут, сгрызть все, все что лежит!
Quote (ZerroMama)
Гулять пошли нос к носу, играют обалдеть как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как будто они всю жизнь вместе росли

Как же здорово, как здорово что все пока получается, и должно все получится!
Quote (ZerroMama)
Сегодня Серега обещал поснимать.

он мне сказал, что теперь соревнования будем устраивать по фото! biggrin
Quote (ZerroMama)
но хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Юле и Леше за такого парня!

И я хочу, Джокер ведь он такой, такой пельмешек!
Quote (ZerroMama)
теперь нам Бог в помощь и ВАША поддержка!

Все должно получится!!!!! У меня Руда тоже не сахар! Видели. biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Суббота, 14.08.2010, 14:02 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Не понимаю. дерматомикоз -это практически микроспория, точнее возбудители одни и те. Под лампой светили? Если эта фигня, то должно всё светиться. И посев соответсвующий. Вакдерм вам не предложили колоть?

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа


Сообщение отредактировал Nurinya - Суббота, 14.08.2010, 14:03
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Юджеру Джокеру нужны новые руки.
Поиск: