[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Юджеру Джокеру нужны новые руки.
Юджеру Джокеру нужны новые руки.
RIKAДата: Вторник, 10.08.2010, 19:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (егерева)
Хозяева приехали с отпуска, собака была на передержке, требуется лечение, какая то сыпь на пальцах лап, и запущенные уши. Пока все что знаю!

Так что, только из-за этого решили отдать собаку? sad что лечить не хотят? кошмар..........................


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
mdfДата: Вторник, 10.08.2010, 20:24 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
егерева, Наташенька! Я конечно все понимаю! Есть ситуации, когда на весы кладется жизнь людей и собаки. Тут всякое может быть. Но песу хотя бы долечили, ну что ж неужели с ушками справиться нельзя? Ведь и более тяжелые заболевания лечить нашим бурбуликам можно и нужно, а тут ушки? cry cry Т еперь ведь парень должен попасть в опытные ручки, чтобы наконец-то им занялись с точки зренения медицины! Вот уж дела человеческие!!!!
 
ДЖОКЕРДата: Вторник, 10.08.2010, 20:25 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Спасибо за беспокойства!!! Я уже сама пристроила собаку!!!! Так что можно объявления снимать!!!
 
mdfДата: Вторник, 10.08.2010, 20:27 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
егерева, Наташ! А ведь кобель то классный Веньчик наш! Из него супер чего можно сделать, по выставкам поводить, он полно титулов срубит, еще и племенником будет!
 
ДЖОКЕРДата: Вторник, 10.08.2010, 20:27 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (RIKA)
что лечить не хотят?

А кто сказал что лечить не хотят!!!! Что у Вас за манера самим что то для себя решить а потом всех в этом убеждать!!!
 
ДЖОКЕРДата: Вторник, 10.08.2010, 20:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (mdf)
по выставкам поводить, он полно титулов срубит, еще и племенником будет!

Веня кстати после выставок и стал сильно болеть!!!! И про стафилакок я уже писала!!!! Так что срубить не получиться!!!
 
ДЖОКЕРДата: Вторник, 10.08.2010, 20:32 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ксюша,
Quote (Ксюша)
Что-то мне надоели такие хозяева..

К Вам только один вопрос А причём здесь Вы???? И как мы вам могли надоесть????


Сообщение отредактировал ДЖОКЕР - Вторник, 10.08.2010, 20:38
 
mdfДата: Вторник, 10.08.2010, 20:43 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
ДЖОКЕР, Очень рада, что Венчик уже пристроен! А уж лечить будете совместно с новыми родителями! То что на выставках можно подхватить всяко-это есть. Ну а как побороть стафилокок, нужно, сообщу в личку. Это поправимо, проходили!
 
RIKAДата: Вторник, 10.08.2010, 20:48 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
Quote (ДЖОКЕР)
Что у Вас за манера самим что то для себя решить

Я не решила, а спросила, вы же видите, что у меня стоит вопросительный знак :

Quote (RIKA)
что лечить не хотят?

Вы просто объясните, что случилось...ведь мы все переживаем за бурбулят, за их судьбу...


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
ДЖОКЕРДата: Вторник, 10.08.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
RIKA,
Quote (RIKA)
Вы просто объясните, что случилось...ведь мы все переживаем за бурбулят, за их судьбу.

Нам очень трудно было решиться на это!!! Мой муж очень любит Веню, и очень много влажил в него, я не только про деньги. Но Вы поймите и нас, у нас очень небольшая квартира, в ней живёт маленький ребёнок, А Веня источает очень и очень не приятный запах! Я куда Веню только не водила, Врачи говорят что это от того что он болен, Ко мне мама в гости приходит и сразу из дома убегает, говорит что ей вырвать хочется, и ругает меня что я заставляю в таких условиях жить ребёнка!!! Так что не надо на меня наезжать, я что могла то сделала, а всё жизнь лечить собаку я не готова!!!
 
NurinyaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
ДЖОКЕР, Печально. sad А я спрошу можно? Как проявился стафилококк? Я наверное что-то пропустила? И он совсем неизлечим?

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
angel(buch)Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Quote (ДЖОКЕР)
у нас очень небольшая квартира, в ней живёт маленький ребёнок,
А зачем же Вы покупали ТАКУЮ собаку?


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
ДЖОКЕРДата: Вторник, 10.08.2010, 21:15 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Nurinya,
Quote (Nurinya)
Как проявился стафилококк?

Постоянно больные уши, всё время у него что то выскакивает, то большой прыщ то просто сыть, сильно линяет(чуть ли не клоками) Мне Таня давала врача(очень хорошего) и врач мне сказал что бы я запомнила этот диагноз на всю жизнь,потому что он не лечится! И очень сильно пахнет от собаки! Стафилококк нам подтвердили официально!!!
 
NurinyaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:16 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Девочки! Ну не надо. Принял человек такое решение. И вовремя. 10 месяцев, это не так болезненно! sad Я больше чем уверена, тяжело далось решение.
Меня вот вопрос со стафилококком волнует.


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
ДЖОКЕРДата: Вторник, 10.08.2010, 21:16 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
angel(buch),
Quote (angel(buch))
А зачем же Вы покупали ТАКУЮ собаку?

У нас уже был бурбуль, только он не вонял, и вопросов не было!! Кто же знал что этот такой больной!!!
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Юджеру Джокеру нужны новые руки.
Поиск: