[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » сука-5лет
сука-5лет
гномДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Бурбуль, сука 5 лет , 500 руб. 8-916-541-63-23

 
егереваДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
По ходу у нас теперь филиал "Пристраиваются Бурбули " Как же это все печально! Находить заводчиков и пусть разбераются со своими детьми, даже взрослыми.

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Еще одна бедолага. 5 лет!!!!! А глазки то какие разумные. sad
Может приют построить? sad


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
отзвонилась, хозяйку зовут Ольга. Собака бралась в семью, плем брак. Все было хорошо. теперь пристраивают по сем. обстоятельствам. Ольга сидела дома с ребенком, занималась и собакой. теперь муж потерял работу и сидит дома, а Ольге надо было выходить на работу, она и выщла, за собой как выяснилось ухаживать некому, даже покормить и выгулять. Муж НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ,.......... мама пожилая занимается ребенком, до собаки нет время не у кого, да еще и мама заболела, поэтому решили что исправить всю эту ситуацию может только избавление от собаки. Проблемы, проблемы.......... Собакухотели забрать а Краснодар, не отдали................

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..

Сообщение отредактировал егерева - Понедельник, 20.09.2010, 11:26
 
гномДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (егерева)
Находить заводчиков и пусть разбераются со своими детьми, даже взрослыми.

Как их находить?
И как их заставить?
Это невозможно, я считаю, что каждый заводчик сам берет на себя ответственность, занимаясь разведением, а если ее нет, то это не вдолбить.
Извините, что так резко, но сил, действительно, на это смотреть больше нет.

Quote (Nurinya)
Может приют построить?

Где и на какие деньги и кто это будет потом содержать?

Quote (егерева)
Собакухотели забрать а Краснодар, не отдали................

Краснодар-это перекупка, известная уже всем давно.

Я не знаю, на сколько это срочно для хозяев, но для собаки срочно-гуляют только 1!раз в сутки
Похоже это однопометница Рокки

 
егереваДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (гном)
Похоже это однопометница Рокки

Я тоже об этом подумала! Похоже, так там видно все щены с браком были! Эх разведенцы..... другого слова не найти! sad
angry


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
NurinyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Плем брак тут не при чем. И заводчики тоже. 5 лет собака прожила. Это с людьми что-то.
Елена, я про приют сказала, потому что такое количество молоссов-отказников похоже уже обязывает. Понимаю, что не реально sad :( sad sad


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
гномДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Хозяйка сказала, что папа этой девочки- кобель Иншакова, а так как по возрасту они одинаковые с Рокки я и сделала вывод о том, что они однопометники. sad
 
ронамиДата: Вторник, 21.09.2010, 13:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
даниэла,
Вы имеете ввиду позвонить Иншакову?
ОООО, это бесперспективно sad
когда был на пристройстве Рокки, мы и звонили, и на приём ездили, даже письма писали..... wink


 
ронамиДата: Вторник, 21.09.2010, 14:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Тань, а у тебя есть на форуме чёрный список?

я пока сюда выложу, мне в личку прислали:

Quote
осторожно! ищут девочку для кобеля

8-929-683-19-48
Ищут любую молоденькую девку, как жену для своего кобеля корса, звонили по щенку питбуля 6-7 мес,
нужна чтобы кобель вязал бедную суку, т.к. постоянно вяжет хозяйку, кобель озабоченный, хозяйка мразь конченая, о кастрации и слышать не хочет
Говорит, что нашла по объявлениям "в добрые руки" одну корсу девку но и та оказалась стерилизованной..
Может как-то их проучить?
Ведь найдут же какю-нибудь девку для потехи своего кобла.

тётка звонила и мне, вот только история была несколько другая:
в семье живёт подобранный кобель мастино и ему ищут жену
сказала, что хочет заняться племенной работой
она будет звонить по всем подобным породам, она хочет собаку из семейства молосов, не побрезгует никем




Сообщение отредактировал ронами - Вторник, 21.09.2010, 14:19
 
даниэлаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
ронами, Заводчиком считается владелец СУКИ, а не кобеля! Так что заводчик не Иншаков! А владелицу суки найти элементарно.... думаю что к ней и записываться на прием не надо будет biggrin

даниэла
 
ронамиДата: Вторник, 21.09.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
даниэла,
Quote (даниэла)
А владелицу суки найти элементарно.... думаю что к ней и записываться на прием не надо будет

о, так это прекрасно, biggrin это всё упращает biggrin
будем Вам крайне признательны за помощь в поиске заводчицы smile


 
гномДата: Вторник, 21.09.2010, 18:56 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Если это упростит поиск, то заводчики живут на Рублевке.
Будем Вам очень признательны за поиск информации.
 
NurinyaДата: Среда, 22.09.2010, 00:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
гном, А на рублевке живут не только олигархи? Но и заводчики? Или заводчики стали олигархами. smile
Мне вообще кажется, что единицы заводчиков могут забирать своих детей обратно и участвовать в жизни собак. sad


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Среда, 22.09.2010, 12:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (ронами)
тётка звонила и мне, вот только история была несколько другая: в семье живёт подобранный кобель мастино и ему ищут жену сказала, что хочет заняться племенной работой она будет звонить по всем подобным породам, она хочет собаку из семейства молосов, не побрезгует никем

И как это она с кобелем соберается делать, я о племенной работе?????

Где то я уже эту историю слышала........., и кого она интересно разводить собирается, уж не Московских ли драконов, а точнее, драконов МОЛОССКИХ?


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » сука-5лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: