[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Бурбули Питера на пристройство
Бурбули Питера на пристройство
galeДата: Пятница, 08.10.2010, 21:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Бербери,
Quote (Бербери)
но раз ей звонят,можно и пальцы погнуть.Про какие то деньги,а я в дурацком совершенно положении.
Вот это как раз то, о чём я говорила выше - не нужно лезть в пристройство от хозяина.
Оля, извините, что возникло недопонимание и я отправила человека, не предупредив Вас. Думаю, что в будущем таких накладок не будет. Только давайте размещать рабочую информацию как я и говорила - первый пост это вся рабочая информация. Если нет возможности исправить или что-то меняется, то пишите мне в личку, я всё сделаю.
Надеюсь, что мы поняли друг друга smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
БербериДата: Пятница, 08.10.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
gale, Конечно поняли biggrin Спасибо за поддержку.
А влезть в пристройство от хозяина меня подтолкнуло отсутствие этого самого хозяина.Когда тебя умоляют забрать собаку,потому что слюни,шерсть,нет денег,работа дороже и т.д..это даже не обсуждается-забирать и точка.Понимаю,что могу стать крайней,ан нетушки,всё равно заберу.Ну не виноваты же собы,что им очень неповезло с хозяевами.Люди должны справлять ошибки людей.
 
БербериДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мальчишка уже добрался до своего нового дома.Юля,новая мама,очень парнем довольна.Я испытываю такое наслаждение.Даже не знаю с чем его сравнить.Ещё одна жизнь спасена.
 
galeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 06:48 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Бербери,
smile smile smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
БербериДата: Пятница, 15.10.2010, 17:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Звонила я Юле,хозяйке девоньки.Она мне рассказала,что деваха контактная,не агрессивная,выросла с ребёнкомХорошие родители,НО документов на неё нет.Есть у нас одна "странноватая"мягко говоря,заводчица, которая может себе позволить не отдать документы.История долгая и мутная,даже вникать не охота,достаточно услышать имя заводчика и сразу всё ясно(Питерцам точно).Выкрою время и съезжу посмотрю деваху.
 
galeДата: Суббота, 16.10.2010, 23:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Форумчане! Если будет необходимость пообщаться с командой молоссов, то обращайтесь к Татьяне или ко мне. Лена-Гном себя дискредитировала http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-18-0-00000037-000-0-0 Тема-шедевр.
Денег не давать! За помощью не обращаться!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Суббота, 16.10.2010, 23:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
gale, Да.......... голову рвет не только у владельцев брошенных ББ, но и у тех, кто считает себя МИССИЕЙ.............................................................. слов нет wacko sad народ мельчает!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:00 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Дамы, кому звонит имитатор бурной деятельности biggrin - не обращайте внимания. Никто никаких кормов забирать обратно не собирается. Ну а я? Я буду пристраивать собак, которые мне "интересны для разведения"© biggrin biggrin biggrin
Я надеюсь, что скоро это обострение закончится.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:01 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Я давала мешок корма для бурбулей, Надежда Синельникова давала деньги для тигровой девочки. Никто ничего не будет забирать и зачем? Я всегда всем говорю: благотворительность складывается из слов благо и творить. Вообщем этим все сказано. Мне кажется, что если творить благо, то делать это надо от души и по совести. Если нет возможности это делать, то и не делать. Никто же не заставляет. Думаю, что есть смысл подумать над этим.

Аделина Макунина
 
ронамиДата: Среда, 20.10.2010, 14:20 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (madelina)
благотворительность складывается из слов благо и творить. Вообщем этим все сказано. Мне кажется, что если творить благо, то делать это надо от души

Аделин, лучше и не скажешь


 
galeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:14 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
ронами,
Танюш! "Я старый солдат и не знаю слов любви..." © Но поверь, сердцем и душой я с тобой sad sad sad


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
jusenkaДата: Четверг, 04.11.2010, 02:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Юля(это я усыновила мальчика из Питера) Спасибо Ольге за то что не оставила сыну в беде.Мы конечно не так породны,но это не мешает мне его любить всем сердцем.Примите нас в свою компанию(со всеми нашими "погрешностями")
 
jusenkaДата: Четверг, 04.11.2010, 02:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А вот собственно и мы.

 
schwetzДата: Четверг, 04.11.2010, 06:55 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Здравствуйте, Юля.
Нет разницы, такой породный, не такой породный, или вовсе другой породы. Просто мы все любим своих питомцев. Это нас здесь и объединило smile
Переходите сразу на новый форум
http://gale-boerboel.ru/forum/index.php


Сообщение отредактировал schwetz - Четверг, 04.11.2010, 06:56
 
galeДата: Четверг, 04.11.2010, 06:58 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
jusenka,
Ой! Какой парень симпатичный! Без лести. Правда красивый.
Юля, рада, что вы довольны друг другом tongue Пусть у вас всегда всё будет хорошо!!!
Мы тут переезжаем на другой форум. Буду рада видеть Вас там http://gale-boerboel.ru/forum/index.php . Пока можно и здесь тусоваться biggrin Когда этот форум будет закрываться я напишу. Ждём Вас в нашей компании flower


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Бурбули Питера на пристройство
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: