[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Бурбули Питера на пристройство
Бурбули Питера на пристройство
гномДата: Вторник, 05.10.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Отдам в хорошие руки - бурбуль, кобель 1.5 года. Добрый, послушный, для души, для охраны. 89052646066. Наталья
Фотка только такая.

Сейчас еще и суку повешу.

Сама я не звонила, может у кого есть желающие в Питере?

 
galeДата: Среда, 06.10.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (гном)
Сейчас еще и суку повешу.

Лен, что она тебе плохого сделала?
Если вариант с 11-ти месячным кобелём пролетит, то может быть люди возьмут этого.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Среда, 06.10.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Парень от Олигарха остается в семье. Это решено. Он остается с родителями хозяина. Ему строят вольер.

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
гномДата: Среда, 06.10.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Отдам бесплатно девочку Южно-Африканского бурбуля, возраст 1,4.По семейным обстоятельствам.

телефон 8 911 227 00 17 Юля

Фоток нету.

 
БербериДата: Среда, 06.10.2010, 20:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (гном)
Отдам в хорошие руки - бурбуль, кобель 1.5 года. Добрый, послушный, для души, для охраны. 89052646066. Наталья
Фотка только такая.

Эта информация устаревшая.Эта собака у меня.Её срочно надо было забрать у хозяйки.
Мальчишка действительно очень добрый,послушный,адекватный к людям,спокойный достаточно к собакам.Недолюбленный,немного заигрывается.Он не для разведения,так как он серомасочный,у него перекус о отходом.Разведение Михайловой Н..Но при этих недостатках, так сказать,есть щенячка.Мальчишка уже привык в корму(кормили его натуралкой),привык к вольеру.Парень очень хороший,для семьи чисто для души-самое то.Тел +7-911-917-57-55, звоните в любое время.
 
гномДата: Среда, 06.10.2010, 21:47 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Бербери,
То, что он у Вас это отлично smile
Только я не поняла, Вы его себе оставите или пристраиваете?
 
БербериДата: Среда, 06.10.2010, 23:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
гном, я его пристраиваю.
 
galeДата: Четверг, 07.10.2010, 10:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Бербери,
Дала Ваш телефон, должны позвонить.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Четверг, 07.10.2010, 11:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Бербери,
Наташа, если будут проблемы с отправкой напишите, попробуем что-нибудь придумать. smile
Рада, что всё так быстро решилось smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
БербериДата: Четверг, 07.10.2010, 23:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
gale, меня зовут Ольга,Наташей звали прежнюю хозяйку и сейчас она не имеет к собаке ни какого отношения.Вы всех запутали.Мне ночью сообщают,что выехали люди за собакой,а со мной ни кто не посоветовался.На форуме всё написано,телефон дан.Я очень рада,конечно,что мальчишка найдёт семью новую,но вот как то...
 
гномДата: Четверг, 07.10.2010, 23:51 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Бербери,
Я, конечно, понимаю, что это наглость с моей стороны, но может вы покурируете девочку из Вашего города? shy
 
galeДата: Пятница, 08.10.2010, 07:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (Бербери)
меня зовут Ольга

Quote (Бербери)
Вы всех запутали

В теме два телефона, одно имя - Наташа. Имя Ольга не фигурирует никаким боком в теме. В Вашем профиле имени тоже нет. Если заинтересованы в пристройстве собаки, то выделяйте рабочую информацию как то - в первом посте или жирным шрифтом. Я иногда не имею возможности перечитывать по 3 раза все посты. Рада буду если собака найдёт-таки свой дом, несмотря на то, что
Quote (Бербери)
со мной ни кто не посоветовался.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Пятница, 08.10.2010, 07:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
гном,
Лен, давай всё-таки адекватно подходить к пристройству собак! Получается, что отсюда собак везут в Питер, а из Питера сюда - замкнутый круг и артель "Напрасный труд".
1. В Питере есть люди, готовые заниматься пристройством, пусть они и занимаются.
2. Одно дело пристраивать брошенных собак, которые находятся на улице и другое дело пристраивать собак от хозяев, когда собаки в тепле и сытости. Да и мы вклиниться можем в пристройство даром, а люди может хотят деньги получить за пристраиваемую собаку?
3. Почему тема о Питерских собаках появилась только у меня??? Даже с "экономической" точки зрения я не обязана размещать эту информацию на ПЕРСОНАЛЬНОМ САЙТЕ. Тем более, что мой баннер не размещён нигде. А там, чьи баннеры размещены, темы о Питерских собаках нет?! Я ПОКА это делаю по доброй воле. Но это желание очень легко отбить, тем более, что одна попытка уже была, вторая появилась сейчас, третья может быть решающей. Я закрою этот раздел и всё. Буду размещать то, что посчитаю нужным в рабочем порядке там где захочу. Можете считать, что я самАдура.
Обдумай этот вопрос.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
БербериДата: Пятница, 08.10.2010, 19:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
gale, Вы меня,конечно,извените,если я Вас обидела.Честное слово и умысла не было этого сделать.Просто меня перед фактом поставили,а так не делается.Люди были уже в Твери,когда я до них дозвонилась.Со мной даже ни кто ни чего не согласовал.А тел.мой написан,и что парень у меня тоже понятно,а не у хоз-ке.Я расценила это так:ты приедь, собаку забери,подержи у себя.Я же не передержка,собаку выбросили и я стала его хозяином,что ли,а со мной никто не считается.Прежняя хозяйка условия ставить стала новой хозяйке,а собаки то у неё нет,но раз ей звонят,можно и пальцы погнуть.Про какие то деньги,а я в дурацком совершенно положении.Мне экстренно пришлось менять все свои планы и подстраиваться под приезд людей.Мальчишка благополучно уехал,женщина,на первый взгляд приятная.Надеюсь они нашли друг друга.За Веничку я и сама очень рада.Его мечта спать на диване уже осуществилась.Юля обещала зарегистрироваться на форуме и сообщать как у них продвигаются отношения.
gale,Вы меня простите,ещё раз,это были эмоции и немного обиды(задели слегка)


Сообщение отредактировал Бербери - Пятница, 08.10.2010, 19:44
 
БербериДата: Пятница, 08.10.2010, 19:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
гном, я с удовольствием сделаю всё что смогу для девахи что в моих силах.
А может это и правильно,Питерских в Москву,а Московских в Питер.Будем дружить городами.
 
Форум » Болталка » Потеряли/нашли/отдадим » Бурбули Питера на пристройство
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: