[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » У нас пополнение!!!!
У нас пополнение!!!!
даниэлаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Всем привет. Решщила "разбавить" бурбулиную тусовку biggrin . У меня в питомнике родились щенки ротвейлера.... Первая фотосессия в 3 недели..... smile



даниэла
 
NurinyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Ой какие монстрики! ТТТ на них и самых ответственных им и любящих хозяев!

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
даниэла, Ляльки бесподобные! biggrin Тьфу-туфу на них!Здоровья и настоящего собачьего счастья пухликам!

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
даниэлаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
angel(buch), Nurinya, девочки спасибо smile

даниэла
 
егереваДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Лапочки малявочки! Хороши до невозможности!

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
даниэлаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
егерева, Наташ, а у тебя смотрю аватарка уже на три персоны biggrin Помню у меня по началу тоже всего две собаки было ....... а теперь питомник biggrin Так понимаю у тебя все впереди....

даниэла
 
КсюшаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
даниэла,
У меня до бурбулей были ротвейлеры(3 девки и один парень, не одновременно), я их очень люблю. Но никогда при этом в таком возрасте щенков не видела, до чего же смешные крохи.
Поздравляю!!! Пусть растут здоровыми и любимыми
 
егереваДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (даниэла)
Так понимаю у тебя все впереди....
Если сил хватит! biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
даниэлаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Ксюша, это точно...... смешные, в 3 недели щены еще не ходят, НО пытаются.... за ними наблюдать - это нечто! biggrin

даниэла
 
даниэлаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
егерева, Наташ, сама не заметишь как начнут собачки по количеству прибавлятся... biggrin . Это когда одна соба или две, то кажется что больше - это слишком..... а на самом деле не так уж страшно, было бы место где содержать и финансы на что содержать biggrin

даниэла
 
КсюшаДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
даниэла,
Алла, а что у ротов сейчас с хвостами? Категорически нельзя резать или по желанию?


Сообщение отредактировал Ксюша - Понедельник, 09.08.2010, 07:49
 
даниэлаДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Ксюша, Сейчас строго стало, резать нельзя. Ни пустят ни на одну выставку, даже у нас в России (ну или только описание дадут и все). Но бывает когда люди, которые выбрали щенка и оплатили, все же просят отрезать хвост и тогда......купируем. smile

даниэла
 
КсюшаДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
даниэла,
Спасибо smile
Я, честно говоря, все еще никак до конца не привыкла. А первый раз когда увидела с хвостом рота, вообще растерялась biggrin
 
даниэлаДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Ксюша,
Quote
А первый раз когда увидела с хвостом рота, вообще растерялась

Я то же, когда в первый раз увидив хвостатого ротвака, растерялась .... biggrin А еще года два назад, когда была на выставке (за рубежом) мы с девчонками увидили "новую породу" - огромный пес, лохматый, с хвостом и висячими ушами.....подошли к владельцу спросили что за порода....оказалось что люди из России а собака - среднеазиат! biggrin А доберман с длинными ушами и тонким хвостом - это нечто! wacko biggrin


даниэла
 
егереваДата: Вторник, 10.08.2010, 14:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Ксюша, даниэла, а мне честно, по старому нравится!!!! Жаль что им теперь хвосты оставляют, может просто безхвостых люблю больше. Вспоминаю своего бульмастифа и свои синие ноги, и постоянные взгляды прохожих...... сада маза отдыхает, и кнут тоже, веселые хвостики, вот чудо природы! biggrin
Quote (даниэла)
.оказалось что люди из России а собака - среднеазиат!

Реально, среднеазиат с хвостом и ушами, это просто большая дворняжка, просто УЗБЕКСКАЯ И ТАДЖИКСКАЯ!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
Форум » Болталка » Предлагаются щенки » У нас пополнение!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: