[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Бурбулёнок Тимка
Бурбулёнок Тимка
galeДата: Среда, 13.05.2009, 09:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Ну вот, Рената, персональная страничка для Тимки готова biggrin .
Добро пожаловать!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ТимамуДата: Среда, 13.05.2009, 09:30 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Здравствуйте все!!!! Мы к вам знакомиться пришли flower Зовут нас мама Рената и бурбуленок Тима smile Мы еще маленькие...2 месяца всего, а вопросов- мнооого wacko Поделитесь секретами питания пжжжалуста!!!А то моя бурбулюшная мордаха есть не очень хочет sad Питаемся сейчас Роял Канином макси бэйби дог размоченным, 1 раз в день 200гр творога+йогурт, 1 перепелинное яйцо,ну и морковка с яблочком по желанию.Едим мы 3 раза в день+добавки (вельпенкальк и V25)Только желания есть размоченный корм у нас совсем мало angry Вот и хочу спросить..а можно уже кашки(какие?) с бульоном давать??? И вообще: мясо можно?Сырое?А холодец из губ? И рыбу?Вот...простите...вопросами завалила...так боюсь ошибки в выращивании допустить и опыта совсем нет dry Заранее спасибо!!!
 
MaMyPkaДата: Среда, 13.05.2009, 09:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
heops, smile smile
 
galeДата: Среда, 13.05.2009, 09:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
heops,
Рената, день добрый!
Присоединяйтесь, располагайтесь.
Чем сможем поможем smile . А кто мама собачья tongue , а папа кто собачий?
По поводу питания почитайте, пожалуйста здесь http://gale.ucoz.ru/forum/2-87-1 и вот в этой теме http://gale.ucoz.ru/forum/2-52-78 именно с этой страницы. Т.к. появилась Руфочка и тоже владельцы задавали вопросы. Там не так много. Вы почитайте, а если что-то будет непонятно или в чём-то будут сомнения, то сразу спрашивайте. В том члучае если не увидите того, что хотели бы знать тоже спрашивайте. Обязательно поможем. Просто что бы по 10 раз одно и то же не писать. Хорошо? smile
Ждём Ваших вопросов.
Ну и если будет желание, то и фото Вашего малыша с удовольствием посмотрим smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ТимамуДата: Среда, 13.05.2009, 09:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Морковка, привет smile Скажите подалуйста а как Вы ники выделяете?Ну чтобы видно было к кому обращаешься? А? shy

Добавлено (24.01.2009, 10:15)
---------------------------------------------
А фотку загрузить и правда получилось!!!! Только она сначала большооой стала, а потом как-то уменьшилась.Так и должно быть?

Добавлено (24.01.2009, 10:33)
---------------------------------------------

Добавлено (24.01.2009, 10:39)
---------------------------------------------
За эту подставку под ТВ у нас идет война angry Ну нравится она! А мамка с папкой против!!! Ругаются, стыдят, и газетой по попе и за холку!!!!!А нам все равно!!!!Забираемся на нее и спим!!! Делаю выводы: южноафриканский бурбуль собака высотная.Ей надо в скворешниках жить.Они наверно в Южной Африке на деревьях обитали- ну нравится им повыше быть! biggrin

Добавлено (24.01.2009, 10:42)
---------------------------------------------
Ну и язык наш покажу tongue ....мамкин и свой happy вы уж над мамкой не смейтесь,она стеснительная shy а другой фотки с языком нет smile

Добавлено (24.01.2009, 10:44)
---------------------------------------------

Добавлено (24.01.2009, 10:45)
---------------------------------------------
... shy

 
galeДата: Среда, 13.05.2009, 09:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
heops,
Рената, а вообще Вы мне подали мысль, что надо систематизировать всё о питании щенка и выложить в отдельный раздел. Постараюсь побыстрее это сделать.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Среда, 13.05.2009, 09:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Привет , мама Рената!
Привет Бурбуленыш Тима!
smile
Quote (heops)
Питаемся сейчас Роял Канином макси бэйби дог размоченным, 1 раз в день 200гр творога+йогурт, 1 перепелинное яйцо,ну и морковка с яблочком по желанию.Едим мы 3 раза в день+добавки (вельпенкальк и V25)Только желания есть размоченный корм у нас совсем мало angry

Королевский рацион!
Особенно перепеленное яйцо.
smile

Думаю, что корм и добавки - это основное, а все остальное, это лакомство.
Ваш малыш еще маленький, и возможно рацион избыточен, пусть старшие Бурбулеводы меня поправят.

Мы с 3 х мес кушали -
утром творог с кефиром.
Днем корм
Вечером корм.

Добавки : Канипур менерал и канипур кальцегель.
Когда он закончился перешли на Канину ГАГ и Вимпелькальк.
Витамины V25 нам не подошли.

Мясом кормили с первых дней.
Промороженное, резанное мясо, обязательно говядина.
Как правило мясо заменяло вечернюю кормёжку.

Но основное предназначение мяса в моем понимании это не еда, а лакомство при тренировке.
Так у нас повелось с детства.
Ни куска мяса просто так.
Только за что то..

С яйцом не переборщите, как и с сыром впрочем..


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
ТимамуДата: Среда, 13.05.2009, 09:31 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Спасибо за гостепреимство! И за советы! Примем к сведению smile
Quote (gale)
Рената, а вообще Вы мне подали мысль, что надо систематизировать всё о питании щенка и выложить в отдельный раздел. Постараюсь побыстрее это сделать.

Дааа!!!Это было бы просто замечательно.И все бы (мы бы) уже точно знали что зяяяя, а что изззяяяя biggrin (конечно не считая аллергии на некоторые продукты...но это уже на своем личном опыте sad )
Quote (gale)
А кто мама собачья , а папа кто собачий?

Наша мама Бетти, а папа- Нострадамус сын Леоноры. В общем фром Соус Африкановские мы biggrin Завтра хочу попробовать поискать наших братиков и сестричек smile
Quote (kondak)
Мы с 3 х мес кушали - утром творог с кефиром. Днем корм Вечером корм.

Мы так и едим biggrin Только утром к творогу я еще яйцо перепелинное добавляю.А вот корм...беда...ну не фффкусно совсем sad Вот сегодня (по секрету Вам скажу, а то вдруг нельзя так делать)подлила в размоченный корм бульончик от фрикаделек...вот как вкусненько стало!!!!!Слопал все и добавку просить начал!!! Оказывается мама зря за аппетит переживала- просто гурманы мы!
Quote (gale)
Ну и если будет желание, то и фото Вашего малыша с удовольствием посмотрим

Ой!!! Желаня очень много!!! А вот умения ни капельки wink Ну чайник я
fool Может кто подскажет? А?

Добавлено (23.01.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Караул...спасите-подскажите! cry Увидела тут пару фраз про налет на языке.У нас тоже небольшой налет.Совсем легкий.Я то думала так и надо dry Вот дурёха!!!!А нам на прививку завтра!!! Значит вету обязательно язык показать да? Прочла, что диоксидин помогает..на ночь обработаю конечно.А вообще сколько раз в день им обрабатывать?

 
galeДата: Среда, 13.05.2009, 09:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
heops,
Рената, загружайте фото через http://www.radikal.ru/ . А сюда копируйте ссылку "Картинка в тексте". Всё просто как грабли biggrin .
Не думаю, что у Тимы именно налёт. Скорее всего Вы просто слишком "бдите" biggrin . Он же ещё нигде не был. Не загружайте себя тем чего нет smile wink


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ТимамуДата: Среда, 13.05.2009, 09:32 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline

Добавлено (24.01.2009, 09:55)
---------------------------------------------
surprised ...упс... shy

 
егереваДата: Среда, 13.05.2009, 09:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Какой малыш хорошенький! В нашем беби строю прибыло! Давайте дружить! smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ТимамуДата: Среда, 13.05.2009, 09:32 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (егерева)
Какой малыш хорошенький! В нашем беби строю прибыло! Давайте дружить!

Ой!!!Спасибо!!! Давайте конечно!!!
 
galeДата: Среда, 13.05.2009, 09:32 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
heops,
Рената, замечательный малыш!
А Вы попробуйте на месте тумбочки обустроить ему место, может ему просто нравится там. smile
Маму Вашего Тимы я знаю хорошо. Она когда была маленькой жила с нами по соседству, а потом хозяин умер и Аделина любезно взяла собаку к себе. А так наш Гелюшка раньше с ней играл smile . Папа у Вас тоже замечательный, мне Носик нравится
Фото, видимо, уменьшил админ. Вы установите на Радикале размер 640 пикселей. И тогда картинка будет нужного размера.
Рената, а для того, чтобы ник обозначился, Вы просто нажмите на ник того к кому обращаетесь. Всё как всегда просто smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ТимамуДата: Среда, 13.05.2009, 09:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
gale, спасибо!!!
Quote (gale)
А Вы попробуйте на месте тумбочки обустроить ему место, может ему просто нравится там.

Да я бы с радостью, но на тумбочке плазма стоит...и переставить некуда...вернее есть куда, но тогда ТВ мы сидя на полу смотреть будем biggrin наш папа на это не согласиться angry у меня муж- второй бурбуль(такой же упрямый)Говорит не уступит тумбочку двухмесячной упертой личности!!!! Так что у меня получается 3 ребенка(доча, муж, Тимаму) и кот wacko Пока только кот не доставляет хлопот smile
Бетти мне тоже оочень понравилась Да если честно- мне вообще все собаки нравятся
 
galeДата: Среда, 13.05.2009, 09:33 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
heops,
Понятно. Тогда придётся Вам чуток потерпеть. Ровно до тех пор, пока Тимка перестанет умещаться на подставке под телевизор biggrin
Рената. Давайте я внесу предложение, а Вы выберите вариант. Просто у нас Тимина тема получилась в теме "Питание" biggrin . Давайте её перенесём или в раздел "Фотки друзей" или сделаем отдельную "Персональную страничку". Выбирайте, что Вам больше нравится, а я все Ваши сообщения перенесу в тот раздел smile . А то Тима и Питание наводит на мысли... biggrin biggrin biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Бурбулёнок Тимка
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск: