[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
Огненная Звезда Бурбон-просто Боня
galeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:48 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
mdf,
Quote
Про язык не буду, я смущаюсь
Ритуль, это его имидж Без своего язычка это был бы уже не Бубоша точно так же как наша Деля без своего вымени biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Молодец Ритуль! Браво! biggrin

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
егереваДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (gale)
как наша Деля без своего вымени
Это уж точно! biggrin

С новосельем! Насмотрелась на любимчика, Красив, мощен, огонь, не подражаемо хорош!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки!!! Всем спасибо за добрые слова! Я знаю, что Вы все к нам очень по доброму относитесь. А я хотела Вас немного посмешить. Надеюсь удалось нам на пару с Бубошкой! А главное и у нас тоже теперь есть свой уголок на Вашем сайте! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
galeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:12 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
mdf,
Ритуль, ждём новых фоток


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
RIKAДата: Суббота, 28.08.2010, 11:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Статус: Offline
mdf,

Поздравляем вас с новосельем! happy Наконец-то появилась страничка Бурбоши! wink
Надеемся, что фоток и рассказаов будет много! happy wink

П.С. Рита, в посте №8, на фотке маленький Бурбончик, случайно не с нашей Рикой? Мы вспомнили, что с вами тогда останавливались и фоткали ... biggrin


Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал щенка!
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
А мы С Вашего разрешения продолжаем свое жизнеописание, тем более , что мой фотоархив полон очень знаковыми фотографиями, которые помогут найти нашим потомкам свое место в этой сложной Бурбулиной жизни!
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:34 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну до чего же я обожаю своих несравненных предков, тем более, что они у меня пребывая ребятами необычайно титулованными, остаются абсолютно нормальными "людьми", очень добрыми, а главное лояльными к молодежи!
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:39 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну как Вам СЕМЕЙКА!!! АТАС-АТАС!!! Прям как у ЛЮБЕ в песне! Кто кого ! Но это и есть мудрость воспитанеия у настоящих БУРБУЛЕЙ!
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:50 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Я Конечно понимаю, что на такую " красоту" как моя трудно было не купиться , но согласитесь ребята , я был хорош, все при мне и шкурка почти красная, и мордочка ничего себе!!! Ну чего там говорить, если быть честным, а не Хлестаковым, главную роль сыграл ПАПА-НОСТРАДАМУС и бабуля НОРОЧКА! Как увидели мои родители ИХ все сомнения пропали. Чегой-то они решили , что буду также хорощ, Во чудаки!!!
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:58 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Но Вы знаете, я точно уверен, что в плане хитрости и находчивости , мне многоеи передалось от БАБУЛИ НОРОЧКИ! Ой господа! Скажу я Вам и мудрая дама она ! Не злая и не добрая , не хитрая и не простодушная, Одним словом БУРБУЛИХА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:09 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

Ну Да ладно! Оставляю тему " ПРЕДКОВ"! Я же в ногу со временем хочу идти! А сейчас самая модная тема " БУРБУЛИ И ДЕТИ"!!! А вот Вам и я пожайлусто!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue : Я же блин социализированный до невожможности!!!
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:45 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну,что я могу сказать, я конечно безмерно уважаю моих родителей за такое количество детей и тем более почти веливозрастных внуков!!! biggrin :D biggrin :D biggrin Но каково же мне даже ОЧЕНЬ СОЦИАЛИЗИРОВАННОМУ БУРБУЛЮ. жуть как люблю это словечко!!! Когда со всех сторон: СИДЕТЬ, СТОЯТЬ, ЛЕЖАТЬ, ГОЛОС, а ведь кругом ЛЮДИ-САДОВОДЫ, чего разводят не здорово понимаю, но лай явно не разводят. А ведь командуют дети, а я ВЕДЬ ДЕТЕЙ ЛЮБЛЮ, Я ВЕДЬ СОБАКА КОМПАНЬЕН. и ОЙ-ОЙ КАК ДЕТЕЙ ЛЮБЛЮ ХИ-ХИ!!!!!! tongue :p tongue :p

Сообщение отредактировал mdf - Понедельник, 30.08.2010, 06:31
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:07 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну, а уж то, что было названно ПРОЩАНИЕМ С ЛЕТОМ, не могло не удивить ЛЮБОГО БУРБУЛЯ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я конечно очень СОЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ БУРБУЛЬ, но когда сбралась целая улица МОИХ ДАЧНЫХ ДРУЗЕЙ, Я был приятно поражен до слез. Я даже не думал, что они ВСЕ так меня любят!!! И настолько огорчны расставанием со мной, что устроят такие проводы моей скромной ПЕРСОНЕ. А, главное, что я понял, что тоже с ними очень грустно расставаться до следующего лета, поэтому ПРИГЛАСИЛ ИХ ВСЕХ НА НОВЫЙ ГОД НА МАСЛЕННИЦУ. БУДЕМ РЯДИТЬСЯ В БУРБУЛЕЙ!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:09 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ой Простите не то фото вставила! Здесь нас еще маловато!!!
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: