[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
Огненная Звезда Бурбон-просто Боня
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:14 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ой, не сочтите меня очень хвастливым, а можно еще одну фотку с моими друзьями вствить, ведь они этого стоят!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue :
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Дети разъехались. Им же в школу! А мне остались одни воспоминания и легкая предосення грусть1 sad :( sad :( sad :( sad :(

 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:28 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну блин, опять кверх торобарашки, мамуля у меня бестолковка. Но, я уверен, в конце концов Вы ВСЕ ее научите. А главное, настроение какое-то осеннее. Ну точно стихами заговорю6 Осень непогодушка, тополь пожелтел и на ветке скворушка песенку запел. Точно что-то напутал, ну да фиг с ним. Просто чегой-то заскучалось. Родители опять же ругаются, типа ПОПУ СВОЮ ДАЖЕ НЕ ВЫНОСИШЬ НА УЛИЦУ!!! cry :'( cry :'( cry :'( А мне то что, это у них РОЗЫ, ФЛОКСЫ/ ой воняют сильно/, пересадить, досадить!!! А У МЕНЯ ЕСЕНИНСКАЯ ОСЕНЬ В ДУШЕ! КУДА ИМ МЕНЯ ПОНЯТЬ!!!
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:38 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

Ну АРИСТОКРАТИЧНОСТЬ свою пытаюссь не утратить!!! Если уж я поел, извольте салфеточку подать! А то ведь потом сами орать будете, что везде напачкал! А Вы то для чего-родители, будьте добры мне услуживать! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:52 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
А еще меня посещают ностальгические мысли о моих друзьях и подружках. Я конечно прощаю мамусика за то, что она не фоткает так классно как Наташечька Егерева. Во ДАЮ!! Я уже и сам так всех родителей моих друзей называю: Ленуся, Анжелочка, Танечка. Ну это потому, что я их тоже люблю! Смотрю на их фотки и надеюсь на скорые встречи!

 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:03 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

БУЧ!!! Ты меня прости мужик, но когда моя мамочка называет тебя БУЧИКОМ у меня прямо все внутри переворачивается! Такого парня-МУЖИКА и БУЧИК! Я бы ей конечно объяснил все, что такой пес, с такими заслугами вовсе не БУЧИК а БУЧИЩЕ. ну да чего с них дам-с возьмешь. Все сюси да пуси. Ну мы то с тобой себе ЦЕНУ ЗНАЕМ. Когда ТЫ БРАТ на последней Националке на меня из-за толкучки малех присел, МЫ С ТОБОЙ КАК ИСТИННЫЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ И ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ ДРУГ ДРУГУ ПРОСТО ПО РУССКИ "ПАРДОН". Без тебя скучаю и готов к продолжению знакомства!
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:08 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну а уж кто сниться по ночам!!! Причем заметьте и в жару и восеннее ненастье-это красотка Абичка! Ну уж хороша АФРИКАНОЧКА! Это же мечта не только мужского бурбулиного племени. но и человеческого . Я конечно понимаю, что ее фотки на всех обложках рейтинговых изданий , но я храню эту фотку с ручками мымы Лены



Сообщение отредактировал mdf - Понедельник, 30.08.2010, 03:14
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:27 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
И хочу отдельно ПОЛЬСТИТЬ Наташе, которая для меня конечно мадам НАТАЛИ, имею на это полное право так мужик все-таки. То что Вы просто красивы это всем понятно, но для меня-то Вы прежде всего хозяйка изумительных дам-барышень. Сижу подчас с мамусиком у компа и поражаюсь, ну до чего девчонки классные у Вас, такие продвинутые, живые, грамотные. Ой такие дочери сегодня дорогого стоят. Ну а уж Ваши таланты как мамы просто бесценны. tongue
tongue


Сообщение отредактировал mdf - Понедельник, 30.08.2010, 04:06
 
mdfДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:44 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Нет фоток ВСЕХ ВЕЛИКИХ БУРБУЛЕЙ! ГЕЙЛА фотки нет, мамусик как всегда прощелкала, но в душе всегда его образ, а потом страничка календаря в особой рамке у меня конечно есть. Но я преклоняюсь перед великими моими сородичами не из лести, а токмо гордости за них благодаря. Посему на сегодня кончаю свое повествование из жизни обычного рядового БУРБУЛЯ. Вам всем преданного и всегда к вам расположенного душой и телом

Сообщение отредактировал mdf - Понедельник, 30.08.2010, 04:08
 
galeДата: Понедельник, 30.08.2010, 06:58 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
mdf,
Ритуль, опять у тебя Бубошка на голове стоИт" biggrin biggrin biggrin Чуть попозже приведу его в Божеский вид biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:10 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Ну вот, Ритуль, порядок! tongue

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
егереваДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:12 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
mdf, Риточка какие фото!!!!! Бурбоша, какой рассказ! Спасибо тебе за такое ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ ко мне отношение biggrin приятно слышать такие высказывания в свой адресс от МУЖСКОГО ПОЛА! А мы в свою очередь, от женского пола, хотим сказать АЛАВЕРДЫ, мы тоже очень тебя ЛЮБИМ, всем НАШИМ женским коллективом, давай там разгоняй свою осеннюю тоску, и проси МАМУ с ПАПОЙ тебя вывезти на собачью тусьню, с радостью с тобой повидаемся! biggrin
Фото классные, Бурбошку обажаю, фото с детьми супер!


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:49 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Боже! Зайка наш красненький грустит....?! лапочка моя несравненая....еще бабье лето впереди-погоди грустить!
Да и скоро развеселим тебя красавца....

Ритуль! с таким наслаждением и восторгом посмотрела фото маленького Боньки с родней! это было так чудесно.. и Бубенчмк и Нора и Носик...как я их люблю....и прям сидела и вспоминала как мы у Иринки наблюдали все эти картины....НОСТАЛЬГИЯ!

А повествователь то Бонька какой! его печатать надо...ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

 
NurinyaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:38 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Ритуль! Золотой наш человек! Какие фото! какие комменты! Не знаю, как там что у тебя, но всей душой ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
Ну если помощь какая, ну мало ли что! Пиши!


Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Вторник, 31.08.2010, 06:37 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
mdf,
Рит, что случилось? Что-то серьёзное? cry Ты если что не молчи. всё-таки коллектив это сила. Мы уже не раз в этом убеждались. Выздоравливай!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: