[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
Огненная Звезда Бурбон-просто Боня
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Наконец мы решились попробовать себя показать



Сообщение отредактировал mdf - Воскресенье, 22.08.2010, 14:54
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Вот и наш член семьи . Парень Огненная Звезда Бурбон Гранд Бери. Нам 2 года и аж 7 месяцев. Ребенок уже взрослый. А наши паспортные данные предъявляем по первому требованию.

 
NurinyaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Ха! Ритуль с новосельем!

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
А теперь мы хотим быть уж совсем нескромными и показать наших родственников, тем более "хвастаться" ими для нас большая честь. Первая конечно наша бабуля по линии мамы/ к сожалению фоток мамы нет/ красавица АФРОДИТА. в миру Мила-Милуша. Тем более мы же с ней одна мордочка лица!

 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Воспитание у нас было суровое, но при этом Великий папа Нострадамус и строгая бабуля Норочка проявляли чудеса терпения и ласки ко мне!
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну уж, если быть совсем нескромным, то я с Вашего позволения покажу себя Боню, когда был Боня маленький с курчавой головой. ХИ-ХИ. Говорят я был почти красный, а мне кажеться, что цвет сытого, откормленного поросеночка мне больше подходит!
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

Ну а потом было всякое6 болели и за нас переживала вся человечья и собачья родня, взрослели и не без "шалостей", мягко выражаясь. Но всегда на защите были бабушка Ира и строгие ХИ-ХИ папа Нос и бабушка Нора, ну что поделаешь ЛЮБОВЬ!!!
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Мы даже удостоились чести ходить болеть за нашего папу на Грандиозную Националку, где папусик сгреб Все награды. Тогда я еще не понимал, что меня ждет в связи с этим страшным названием националка! ОХ-ОХ!

 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну а потом прозвучало уж совсем страшное свлово СОЦИАЛИЗАЦИЯ, и я понял до этого моя жизнь была раем. Ну на классной тусовке с женским именем Племка все было классно, весело и интересно, а главное не напряжно. Да и человече-собачий народ подобрался отличный!

 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

А ведь дальше еще хуже!!! Мои родители вероятно решили, что у них много денег/ нет чтобы на мясо и игрушки/ и еще больше свободного времени! И понеслось!!! Правда на первой моей Националке, видите как круто звучит, я решил прилечь отдохнуть, после чего получил розовую ленточку и мои родители уже упаковали богажик, но оказалось, что я попал в какую-то расстановку. При этом обидел людей, которые остались за мной и надо мне это было? Правда потом с ними помирились и теперь,надеюсь, мы друзья!
 
galeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
mdf,
Ритуль, с новосельем тебя и Бубошку!
Наконец-то мы будем иметь честь видеть много фотографий и почитать рассказы о жизни Бубочки tongue Ждём продолжения!


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Вобщем понеслась моя спокойная жизнь вскач: выставки, занятия на площадке, кусачки. Мне все пытались объяснить, что вот дескать ротвейлер у них был до меня, так он все с полпинка делал. И награды на выставках, и дипломы со странным сочетанием букв ОКД,ЗКС. еще и собака телохранитель, какие тела я должен охранять? Никак в толк не возьму! Вобщем все у меня не то и нитак. Я же не могу им объяснить, что блин не ротвейлер я, а бурбуль, вобщем как говорят нехорошие дяди, совсем они рамсы попутали. Но о чудное видение и передо мной явилась Женечка, с красивым импортным ПРОЗВИЩЕМ ХЕНДЛЕР. Ну как Вы уже поняли ради ее прекрасных глаз и вкусненьких ручек с печонкой ДАЖЕ НА ЭШАФОТ готов!
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
В конечном итоге место не высокое. Какие-то баллы три 8 . Все радовались, что не три 7 и выпить это нельзя. Слушайте, а сколько у меня было неприятных чувств в душе, когда меня так пристально оглядывал чужой дядя. Ведь никто и не спросил. Будь на моем месте их ротвейлер-телохранитель, фиг терпел бы это даже ради напитка с тремя 7

Сообщение отредактировал mdf - Воскресенье, 22.08.2010, 17:10
 
angel(buch)Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
mdf, Ритулечка! С новосельем! Наконец-то можно будет любоваться Бубошкой до бесконечности!

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
mdfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:20 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну вот и закончилась моя исповедь Бурбуля, прошу не путать с одноименным произведением Оноре де Бальзака, в такие звезды я точно не мечу. Про язык не буду, я смущаюсь,ведь же уже все знают, что это моя " ФИШЕЧКА", ХИ-ХИ. Просто я Вас всех очень люблю и уважаю, как настоящих друзей Бурбулей, а Ваших родителей как родителей Вас Бурбулей. Всегда с Вами , давайте без титулов и громких имен, зовите меня всегда просто Боня
 
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: