[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
Огненная Звезда Бурбон-просто Боня
mdfДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:58 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

При этом мне еще рассказывают, что я зарядку дедаю в пол лапы, типа совсем плохо задираю и ЛЕНЬ РАНЬШЕ МЕНЯ РОДИЛАСЬ! А если она раньше меня родилась и вместе со мной живет, то почему я ЕЕ не знаю??? Во вопрос? Прям ЖИВЕТ СО МНОЙ ЛЕНЬ ИЛИ НЕ ЖИВЕТ??? Ой, кажеться на Шекспира меня малех понесло
 
mdfДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:08 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Вобщем, Вы знаете, друзья мне эта вся дисциплинка, напоминает Совковое пионерское прошлое моих родителей, ОЙ ПАРДОН! СОВЕТСКОЕ! Ну только красного галстука не хватает, правда ощейничек красненький все-таки они прикупили мне, а радовались то как, натурально дети малые, что красненький нашли! Да построения на подъем флага нет, хотя убежден, что и это мероприятие не за горами!!! Потому и в задумчивости я, то ли скорее с дачи линять, то ли уже начать характер свой БУРБУЛИНЫЙ проявлять???
 
mdfДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:14 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

Но самое прикольное, это то, что мамусик у меня папараци ну мягко скажем плоховатый, так она заходит сздади меня дает команды вперед, типа бежать и т.д, а снять то хочет вроде как спереди!!! tongue tongue tongue tongue А получается черте-что, а при этом воноват во всем я!!! Не пора мне серьезно с Наташей Егеревой поговорить, или она ее вразумит, или я как фотомодель с ней работать ОТКАЗЫВАЮСЬ и все тут!!! smile smile angry angry angry angry angry angry angry
 
mdfДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:22 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Утренняя Зорька закончилась вроде.Но Вы думаете на этом все!!! Ошибаетесь!!! А территорию убрать??? Это ж тоже все мое! Ну убрал! Все по местам разложил, цветы полил! Во разъвели-то на мою голову!!! cry

cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( Территорию подмел, ну немножко с веником поиграл, ну так совсем чуть-чуть. Так ведь ОРУ БЫЛО!!! Последний веник в этой жизни, эксклюзивный!!! Можно подумать она-это мамусик его из САМОГО ПАРИЖА привезла!!! wacko %) wacko %) Во беда-то!!!!

Сообщение отредактировал mdf - Понедельник, 13.09.2010, 15:10
 
mdfДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:31 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline

Ну ведь толечко прилег отдохнуть, ну совсем немного, совсем чуть-чуть!!! Солнышко ведь, считай последние денечки, чай не в Сочи с Мальдивами живем!!!!!!
 
mdfДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:35 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Типа Тузик!!! Во как!!! А кто периметр охранять будет??? И я как тот Тузик, что делать-то, стал созывать : ГРЕЛКИ!!! КТО НА МЕНЯ НА ТУЗИКА!!! ПОРВУ ВСЕХ!!! Ну естественно как Тузик и как Грелок!!! tongue :p tongue :p tongue :p :

Сообщение отредактировал mdf - Понедельник, 13.09.2010, 15:11
 
mdfДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:39 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Так ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ готовиться ко сну. УРА-УРА!!! Может задания наконец-то закончаться! Ух-ух!!! Надеюсь ВСЕ!

Сообщение отредактировал mdf - Понедельник, 13.09.2010, 14:51
 
mdfДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:49 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну так вот фиг Вам!!! Мне еще оказываеться и фрак пошить надо!!! Какие-то там тусовки светские у меня намечаються!!! Напрячь Юдашкина или Чапурина им в напряг, финансы не позволяют!!! А ковыряться с этим их ЗИНГЕРОВСКИМ АРТЕФАКТОМ значит я могу. НУ НЕТ УЖ!!! ИЛИ ПУСТЬ БЕРУТ МЕНЯ КАК" ГОЛОГО КОРОЛЯ" ОТ ДЯДИ АНДЕРСЕНА!!! Или пусть идут сами, сделают милость! БУРБУЛЬ я иль не БУРБУЛЬ!!! Все пошел проявлять характер!

Сообщение отредактировал mdf - Понедельник, 13.09.2010, 15:13
 
егереваДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:39 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
mdf, Отлично прожитый денек! biggrin И как это Бурбончик со всем успевает управится, вот ведь ТРУЖЕННИК! biggrin

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
mdfДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:53 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
егерева, Натуль!!! Он тебя пламенно благодарит за комплиманты, потому как очень любит, хотя дрянька такая конечно любит особенно пламенно твоих девчонок, ну кобель же все-таки!!! Слюни пускает конкретно как их видит, но держиться гордо, смущаеться. Подожди он к тебе еще сам обратиться!!! Ты же читала его резуме по поводу моих талантов, как папараци, об......л как мог, гордый такой г......к!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
егереваДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:02 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
Quote (mdf)
любит особенно пламенно твоих девчонок,
ВЗАИМНО!
А это ему Моня с Рудой просили передать. biggrin


При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
galeДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:34 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
mdf,
Ритуль, писАть Бубошка научился клёво Ему б теперь фотки научиться поворачивать biggrin
Зы. Рит, это у тебя Зингер стоИт? Хорошая машинка! У некоторых знакомых до сих пор в отличном состоянии.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
mdfДата: Среда, 27.10.2010, 14:24 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Здравствуйте Всем!!! Что-то давненько дорогие мои бурбули я с Вами не общался! Но тут появился повод похвастаться! Был приглашен собственной персоной на крутую тусовку - 5-и летие Ветклиники Эсперанса! Честно могу сказать Все было классно: антураж, фуршетный стол, живая музыка, а главное ДОСТОЙНАЯ ПУБЛИКА, естественно собачья!



Сообщение отредактировал mdf - Среда, 27.10.2010, 14:29
 
mdfДата: Среда, 27.10.2010, 14:33 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Но самое главное, что я еще и домашее задание соизволил явить народу, а именно ВЕНСКИЙ ВАЛЬС в паре с папой! И Вы знаете, народу понравилось! Бурбуль и вальс-это ПЯТЬ
 
mdfДата: Среда, 27.10.2010, 14:36 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Как оказалось, я и через барьер прыгать умею!!! И не смейтесь!!! Главное внимание публики!!! А публике понравилось, даже апплодисменты словил!

 
Форум » Болталка » Персональные странички » Огненная Звезда Бурбон-просто Боня (Персональная страничка)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: