[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Болталка » О бурбуле в подробностях » Чёрные, пятнистые и другие окрасы.
Чёрные, пятнистые и другие окрасы.
даниэлаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:57 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
BRIO, Фотошопят !!! да еще как !!!!! Я уже давно фоткам не доверяю..... В этом году специально ездила на IFR в Италию , что б в живую ротваков посмотреть (которых по фото приметила).... Итог - в большенстве, фото не соответствовало действительности..... вот так sad

даниэла
 
madelinaДата: Суббота, 05.06.2010, 00:01 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Да некоторые заводчики в ЮАР и Европе снимают сверху. Получается широкое и коротконогое.
Народ, есть возможность в октябре встретится с очень интересным заводчиком и экспертом. Он будет у нас судить и хочет что-то нам рассказать. Нужно пока думать о помещении. Где бы нам встретится. У меня в доме нет такой большой комнаты, чтобы всем разместиться. Нужно что-то побольше и бесплатно. Поскольку это наша встреча. Давайте думать у кого что есть, может быть офис какой-то.


Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Суббота, 05.06.2010, 00:02
 
galeДата: Суббота, 05.06.2010, 07:26 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Дель, а какова хоть приблизительно тематика его рассказа? А кто там может присутствовать - все желающие или только питомники и вице-президенты? Хоть какую-то сумму если запросят можно рассматривать7


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:22 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Это очень интересный человек. Его зовут Jan Van Rijswijk. Он из Кейптауна. Он заводчик со стажем и не только бурбулей. Он занимается овчарками, поэтому очень любит тренинг. И так же он эксперт KUSA, плюс он судья по рабочим качествам. Кстати в свое время он судил бурбулей в Америке. Я все напишу о нем на сайте НКП. В это же время (может быть приедет еще и Виджей из Англии). Он продолжает успешно дрессировать бурбулей и пишет книгу( вы его помните).
Это его сайт http://www.performanceboerboel.com/
У Виджия живет одна из моих самых любимых сук. Лично я вижу суку бурбуля похожей на эту. К сожалению, на сайт не все лучшее ее фото. Но то что я видела и он мне присылал впечатляет. biggrin Но это лично мое мнение.Жалко только, что он вяжет ее непонятно с кем и получаются страшилки( но наверное очень рабочие) biggrin
Я бы хотела устроть встречу с ними двумя. Нам это сейчас будет интересно. Естественно, после выставки. Присутствовать может любой желающий. Платить по хорошему лучше бы не надо. Поэтому, помещение мы можем искать подешевле и если все-таки придется платить, то увы нужно будет на него скидоваться. Тему беседы я еще уточню у эксперта. Но я думаю осенью, в выходные посидеть за чашкой чая ( может быть тихое кофе?) было бы приятно. За одно, многое бы обсудили и по ходу пьесы. Я думаю, что такие посиделки не помешают всем.


Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Воскресенье, 06.06.2010, 12:34
 
NurinyaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:43 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
madelina, Дель, А одна из самых любимых сук не GRETCHEN LIDDIE? Интересно просто. На сайт сходила к нему. biggrin Очень интересная дама. Широкая грудь, мощная.

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа


Сообщение отредактировал Nurinya - Воскресенье, 06.06.2010, 15:45
 
madelinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:27 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (Nurinya)
GRETCHEN LIDDIE

Да она. Когда он еще ее только покупал мне понравилась.


Аделина Макунина
 
Форум » Болталка » О бурбуле в подробностях » Чёрные, пятнистые и другие окрасы.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: