[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Альманах о бурбулях!
Альманах о бурбулях!
galeДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Дорогие друзья!
К выпуску готовится "Альманах о бурбулях". Привожу письмо о том, что там будет содержаться.

Мы сейчас занимаемся тем, что переводим все самые интересные статьи и материал о бурбулях. Это и лекция Кубуса. И материал из Австралии и лекции Криса( который он читает в ЮАР) он нам дал дабро на перевод. Из этого всего будет составлен альманах. Это не книга одного автора. это сборник. Планируем выпустить к ноябрьской выставки. Издание будет илюстрированное с фотографиями. Тираж будет в район 500 экземпляров. может быть и тысяча. Типографией и обработкой материала будет заниматся Саша Бутакой. Вообщем это колективное творчество. По финансом пока не знаю, Саша посчитает сколько будет стоить одна страница фото на тираж , столько и возьмем. Мы не выпускаем книгу для наживы. Мне надо оплатить тираж и работу переводчика. кто будет илюстрироватьь и компонавать ее. Это все.
Если кто-то желает попасть в этот альманах, то пожалуйста, потихоньку подбирайте фотографии. Затем мы отошлём их на утверждение.
Новички! Помните, что лучше всего собака смотрится в хорошей стойке или когда сидит красиво. Постарайтесь делать такие фотки.
Все вопросы и Контактные телефоны (495)772-33-93 Макунина Аделина.
С уважением.
Татьяна.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
galeДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Вопросы, думаю, можно размещать и на сайте НКП и здесь. Или писать Аделине madelina@yandex.ru .
Если она сюда будет заглядывать, то ответит, если нет, то будем пересылать или размещать на сайте НКП.
Готовьтесь. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
gale, А фотографии бурбулей с детьми тоже можно?

Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
galeДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
angel(buch),
Анжел, я думаю, что можно и нужно! Я буду по мере поступления вопросов выносить их в первый пост - собирать их все и потом отправим Аделине smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Всем привет. Хочу пояснить что это такое. Мы решили собрать самую интересную информацию о бурбулях в одном издании. В основном это будут переведенные статьи из различных источников ( естественно с согласия авторов) и интересные статьи наших заводчиков. Все будет илюстрировано. Чтобы альманах выглядел красиво мы хотим разнообразить его рекламой с фотографиями.

Аделина Макунина
 
galeДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Деля, спасибо, что тоже подключилась!
Если позволишь, то я буду красным выделять вопросы, а потом их систематизирую и вынесу отдельным постом. Так будет проще, чтобы они не потерялись в разговорах. smile Итак, первый вопрос уже прозвучал smile - Можно ли размещать фотографии бурбулей с детьми? И от меня вопрос tongue - Сколько фотографий одной собаки можно будет разместить на одной странице?


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Может и мои фото ББ с текстами на что сгодятся?

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
егереваДата: Вторник, 14.07.2009, 00:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13847
Статус: Offline
kondak, Александр, тебе уже пора свой альманах выпустить! Информации по выращиванию и дрессировке у тебя полно на личном опыте! А фотографии просто высший класс! smile

При всех делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин!..
 
madelinaДата: Вторник, 14.07.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Конечно , давайте вместе подумаем, что можно еще кроме статей которые у нас уже есть разместить в альманахе. может быть кто-то что-то интресное напишит. свои наблюдения о породе. дрессировке и т.д.
Теперь о фотографиях с детьми. Это здорово. Конечно можно и нужно размещать такие фотографии. По вопросу делать нарезку фото или одно целое. Я думаю это не принцепиально . Кому что нравится. Все равно фотографии будут распределены по книге в перемешку с текстом.


Аделина Макунина
 
galeДата: Вторник, 14.07.2009, 07:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Quote
может быть кто-то что-то интресное напишит. свои наблюдения о породе. дрессировке и т.д.

Эх, если б я умела писать...
А фоток с детьми, думаю, наши владельцы много сделают. Будем выбирать. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
madelinaДата: Вторник, 14.07.2009, 10:09 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
И не забудте написать все титулы и контакты к фотографиям.

Аделина Макунина
 
ТимамуДата: Вторник, 14.07.2009, 10:35 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
а у меня тоже вопрос shy а рыжикам, не засветившимся пока на выставках, можно к вам??? shy smile
 
galeДата: Вторник, 14.07.2009, 11:46 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Да, да, да, мы ещё по ходу дела всем напоминать будем. smile


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
yashelДата: Вторник, 14.07.2009, 14:34 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Эх, ты! Альманах! Как здорово! Чувствую, пора фотик расчехлять!
 
galeДата: Вторник, 14.07.2009, 16:37 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
yashel,
У нас расчехлён. Но жара такая, что только дела делаем, а потом сидим в тени. Собаки не выгуливаются sad , не говоря уже о съемках. sad


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
Форум » Болталка » Общая » Альманах о бурбулях!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: