[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Альманах о бурбулях!
Альманах о бурбулях!
galeДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:25 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Открываю альманах, страница 6

Хорс Олигарх Фром Соус Африка - немею и читаю дальше Тест характера Т-1, ОКД
Да и родители оказались до боли знакомыми, да и вообще почему то сведения об Олигархе являются сведениями о моём Гелюшке

Далее листаю пока ещё не вчитываясь(уже даже боюсь) стр.9 Afrika Masai of Alwyne Предлагается к племенному использованию...

Стр.19 Предлагается к племенному использованию...
На той же стр.19 Bellbusk Bulhebakl(на самом деле если не ошибаюсь пишется BULLEBAK) - Предлагается к вязке ...

А все остальные собаки так?-пописать зашли??? angry

Продолжаю пока просто листать. Представляю сколько всего интересного ждёт именно при прочтении biggrin


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:38 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
gale, Тань, а в продаже есть? Экземплярчики. Или это персонально под заказ выдавались? Можно почтой заказать?

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:09 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Nurinya,
Лен, и у меня и у Наташи есть по экземплярчику. Если нужно, то перешлём почтой.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
NurinyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:41 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус: Offline
ТанЬ ну это ваши. smile Хотелось бы, а то видишь, как я лопухнулась..С Чаком. biggrin biggrin biggrin У меня до сих пор календарь ваш. Первый, я по нему собак то собственно и изучала, а то в нете настолько все неузнаваемы biggrin

Бурбули Беларуси
"Господи, что ж за напасть такая на бурбулей? Раньше говорили, что питы к себе притягивают определенного плана хозяев" (с)Кузяпа
 
galeДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:51 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Долистала альманах - могу сказать только одно - я бы могла посмеяться за 200 руб, купив его, но не 5000 angry . Отдав такую сумму уже хочется плакать, а не смеяться angry Лично я больше в эти общественные игры играть не буду!!! angry angry angry

В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:25 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
Долистала альманах - могу сказать только одно - я бы могла посмеяться за 200 руб, купив его, но не 5000 angry . Отдав такую сумму уже хочется плакать, а не смеяться angry Лично я больше в эти общественные игры играть не буду!!! angry angry angry

5 000!
Он столько стоит???
Огого!

wacko


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
galeДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:28 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
kondak,
Нет, Саш, стоит он как раз 200 руб., а мы за участие в нём заплатили 5 000.

Зы. Ещё большое спасибо angry за подарок-антигельминтик с истекшим сроком годности(не знаю какой смайл ставить смеющийся или плачущий)


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:32 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
kondak,
Нет, Саш, стоит он как раз 200 руб., а мы за участие в нём заплатили 5 000.

Значит 5 000.
sad


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
kondakДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:32 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
Зы. Ещё большое спасибо angry за подарок-антигельминтик с истекшим сроком годности(не знаю какой смайл ставить смеющийся или плачущий)

От кого такой подарок?


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
galeДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:53 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
Quote (kondak)
От кого такой подарок?

А хрен знает Главное же участие . Читаю описание на препарат - собакам весом от 50 кг до 75 кг нужно 3 таблетки. а их в упаковке всего 2
Я так поняла, что главное наградить победителей, а участники и победители классов это уже вторично


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:56 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
нужно 3 таблетки. а их в упаковке всего 2
Я так поняла, что главное наградить победителей, а участники и победители классов это уже вторично

biggrin biggrin biggrin

Слов нет!


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
madelinaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:58 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Суть поняла. Вообщем все , что не делай, все равно все плохо. Прочитала на сайте Саванны про то, что выставка была долго и это очень выгодно мне, как организатору делать такие чемпионаты. Внимание! А что, люди не знали,когда записывались , что это на целый день? И кто мешал записаться на одно мероприятие? Можно было взять и выбрать что-то отдельное. Всем победителям классов на моно дали призы, кубки,и на местах тоже дали подарки. На националке были кружки, розетки и подарки. На балльной были призы на 3 места по баллам, как сук , так и кобелей. Почему про это не пишите? Корма было столько, сколько дали спонсоры. Не много, но всем в расстановке было. Фирма по гельментам приехала и предложила дать препораты, мы подарили. Они сказали, что май включительно можно использовать. Участников выставки всех наградить я не могу. Не совсем это представляю как сделать. Если кто-то и дает подарки всем, то это засчет спонсаров, а не организаторов. Когда была возможность покупали книги. Сейчас не было возможности. Теперь про воду. Вода имеет тенденцию заканчиватьсь. Сколько бы ее не было. Цестерну подогнать я не могла. Бутылка была, миски были. Ничего не делающих мужчин, было море. Что мешала пойти и налить воду на мойке рядом? Я просила Диму Кочетова, он ходил, а другие не могли?
У нас опять каждый год одно и тоже. Все плохо. Я никак не могу привыкнуть. Один эксперт плохо. Три из Африки, тоже плохо. Баллную и выставки разделили. Плохо! Мне все это только очень выгодно. Денег с выставок я просто загребая кучу.Не знаю куда класть... Что вы хотити то ? На следующей год будем проводить выставку с экспертом из РКФ а запись будет от 800 до 1000 рублей. И все будет отлично! Скромно, но со вкусом. Сниму Реутов, чтобы ринг, два на два. Как бульмастифы и бордосы были в воскресенье и вперед. И мне никакой головной боли. А то посели эту кучу иностранцев. Корми, гуляй, встречай, провожай. Один с женой. Другая с двумя друзьями. Шесть человек! Завтра встреть из Питера, перевези на самолет. Да я лучше с семьей побуду. Как раз убеждаюсь. У меня у дочери день рождение, а сижу до ночи на выставке. Зашибись.


Аделина Макунина

Сообщение отредактировал madelina - Понедельник, 17.05.2010, 12:11
 
galeДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:22 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
madelina,
Дель, у меня огромная претензия к АЛЬМАНАХУ, а не к отсутствию воды! Прочти именно то, что относится к АЛЬМАНАХУ!
Quote (madelina)
Фирма по гельментам приехала и предложила дать препораты, мы подарили. Они сказали, что май включительно можно использовать.

Т.е. надо не надо - давись, но прими biggrin biggrin biggrin . Их всё равно больше надо таблеток этих, поэтому это получилосьь как насмешка angry . Лучше ничего чем так.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
angel(buch)Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:32 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Народ!А если я Бучу гельминтов в апреле гнала,то можно сейчас еще раз погнать? Фигли добру пропадать? smile

А по поводу воды,не знаю какие могут быть претензии.Я,например,воду и с собой привезла,а потом еще и покупала ходила.По 70 руб.за пол литровую бутылочку,ну не сдохнуть же собаке теперь.Вот ,правда,на мойку сходить-мозгов не хватило.. biggrin


Оптимист-тот,кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо".Пессимист-на слово "херово". А я со своим "хоровод"-видимо особый случай..
 
КсюшаДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:01 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (angel(buch))
какие могут быть претензии

Вот я тоже не понимаю, откуда вообще взялся разговор про претензии насчет воды. Ну прозвучала фраза: в отсутсвии воды, которая быстро закончилась, собакам было жарко... Ну это констатация факта, причем факта что собакам было жарко и что вода закончилась, а не что организаторы не организовали воду.

Quote (angel(buch))
в апреле гнала,то можно сейчас еще раз погнать?

Ну если надо три таблетки на собаку, а есть только две, то, наверное, вредно не будет. Или можно скинуться и отдать тем, кто не гнал еще гельминтов в этом сезоне biggrin

Встретились потусили, хорошо время провели. Ну перегрелся может кто, но не умер. Выставка словом нормальная
а вот Альманах да, реально подкачал. И если Гейлу грех жаловаться(про него аж два раза получается написали biggrin biggrin biggrin ), то я с Олигархом конечно существенная ошибочка вышла(хотя в свете определенных событий, я думаю(сугубо личное мнение, но очень твердое), что ему вообще в Альманахе не место sad

Татьяна, я не знаю, может быть вы все сами тексты про своих собак писали, поэтому кто-то для вязки предлагается а кто-то нет, но я согласна с Вами, это не дело, потому что общее впечатление получается, что собаки, у которых не написано "предлагается для вязки" не являются производителями. Ну это же неверно. Должен быть шаблон. Про всех одиноково. Или предлагается для вязки или нет. ИМХО

 
Форум » Болталка » Общая » Альманах о бурбулях!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: