[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gale  
Форум » Болталка » Общая » Плавание
Плавание
kondakДата: Вторник, 01.07.2008, 15:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (українка)
kondak, ошейник такой, потому что мы меня постоянно роняем я просто не могу его удержать, а голос у меня далеко не командирский, он меня не слушается. А отпустить я его не могу, боюсь за него (у нас рядом железная дорога - он меня там чуть до инфаркта как то не довел - рванул за птицей через железку, а там ехал поезд cry Хорошо хоть муж успел нас перехватить cry )
Он хитрюга знает, когда с обыкновенным ошейником, а когда на строгаче. Так я хоть уверена, что мы чудить не будем. cry А еще пока лечили суставы совсем разбаловались (каюсь, знаю что неправа. Вот буду исправляться уже) Вот должны идти на площадку. Меня обещали научить нормально разговаривать. sad А то я к нему как к ребенку отношусь - только и делаю, что балую, а воспитывать не могу.

Кроме того, у нас куча бездомных бродит собак. Все таки если что но будет зашита какая-то. Да и если Джой в свободном полете, я этим ошейником при разных случаях отбиваться смогу. angry

Я вижу что строгач, потому и удивился.
Вроде как это Спец средство, на прогулку его брать не всегда нужно.
Как мне кажется.
У меня Робин шалил на прогулках, с женой когда гулял, я уж думал на такой ошейник его посадить, но он вроде спокойно себя ведет.
да и наша дрисеровщица не оч рекомендует такие меры, только в крайнем случае, когда ничего уж не помагает.
и то, говорит, приучать надо к нему с неделю минимум.

Так вот.
smile


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
українкаДата: Вторник, 01.07.2008, 16:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
kondak, нас тоже отговаривали, но потом когда дресс с ним прошелся разрешил нам его одеть, но мы привыкали додбше. Месяц точно, пока начали ходить. Мы сразу вобще одевали два ошейника - строгач и простой - и два поводка. В основном идем на простом, а тока когда он начинал буянить на строгаче. Сейчас только одеваем строгач, собакин уже знает, что лучше не бушевать, а вот когда простой - все пишите письма мелким почерком. И также главное морда знает когда с мужем идет, то и на таком ходит, а когда я cry я в его лестнице иерархии стою не натом уровне, что б меня слушаться. Вот пытаюсь сейчас добраться до ветки лидерства. dry

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
ЛенаДата: Среда, 02.07.2008, 00:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
kondak,

Саша! Я поражена! у Вас так интересно, читала взахлёб, еле-еле уговорила себя отправиться спать, завтра же на работу к 8, а ещё ББульку выгулять, вымыть, накормить... Продолжайте, это можно читать и смотреть бесконечно! Спасибо Вам за такое удовольствие!

 
kondakДата: Среда, 02.07.2008, 08:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (Лена)
kondak,

Саша! Я поражена! у Вас так интересно, читала взахлёб, еле-еле уговорила себя отправиться спать, завтра же на работу к 8, а ещё ББульку выгулять, вымыть, накормить... Продолжайте, это можно читать и смотреть бесконечно! Спасибо Вам за такое удовольствие!

Лена!
Спасибо за такую высокую оценку моих записей.
Моей заслуги тут оч мало, это все они, Робин&Слай, о них взахлеб, на одном дыхании писалось, пишется, фотографируется.
Продолжаю фотографировать, немного писать, обязательно буду все выкладывать, что б все знали, какие они суперные, умные и красивые, мои Бурбулята.
smile


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
galeДата: Среда, 02.07.2008, 09:19 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
kondak,
Александр, а фотки так не выложили как обещали sad sad sad


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Четверг, 03.07.2008, 00:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
kondak,
Александр, а фотки так не выложили как обещали

Выложил анонс в раздел Фотки Друзей.
smile


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
galeДата: Четверг, 03.07.2008, 06:29 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
kondak,
Александр, сходила к Вам в гости, посмотрела фотографии - как всегда замечательные. Мой любимец tongue такой взрослый стал . А если можно и если таковые имеются, то выложите, пожалуйста, хоть одну фотографию в профиль.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
kondakДата: Четверг, 03.07.2008, 07:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Статус: Offline
Quote (gale)
kondak,
Александр, сходила к Вам в гости, посмотрела фотографии - как всегда замечательные. Мой любимец tongue такой взрослый стал . А если можно и если таковые имеются, то выложите, пожалуйста, хоть одну фотографию в профиль.

Спасибо, Татьяна!
smile

Чисто в профиль фотографию посмотрю, не найду, то сфотографирую на ближайшей прогулке.
Для Вас!
smile


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся Бурбули.
www.kondakoff.com
 
galeДата: Четверг, 03.07.2008, 07:59 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
kondak,
Спасибо!
Просто хочется мордочку как следует рассмотреть. Всё ж таки любимчик...


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Суббота, 05.07.2008, 12:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
А мы вчера вечером открыли купальный сезон - совсем. Я вчера вечером приехала домой и решила, что все, надо идти купаться, а то опять погоду обещали плохую на выходные (а оно так и есть, дождь с утра идет). Вобщем потопали мы на речку. Один пляж был занят, пошли на дальний. И успели его занять первыми tongue За нами топала компания не трезвых парней, но я категорически отказалась уходить с пляжа angry кто первый пришел, того и тапки biggrin
Вобщем залезла я вводу и позвала Джоя за собой и мы потихоньку поплыли, правда совсем недалеко biggrin Единственное когда Джой плывет, он очень сильно бьет передними лапами sad Как ему обьяснить как лучше плыть? И еще пытается доплыть до меня и залезть мне на руки wacko Вчера меня всю исполосатил когтями. Тоже как от этого отучить? За палками плывет, только если не очень далеко, если видит, что палка упала далеко, сделает вид что он ее не заметил и будет бегать искать на мелководье angry biggrin .
Фоток муж очень мало сделал (батарейки были севшие). Я постараюсь их или сегодня вечером или завтра выложить. smile


Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
galeДата: Суббота, 05.07.2008, 15:37 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
українка,
Вик, ну вот мне нравится позиция biggrin . Это получается знаешь как? - Ребёнок только родился и уже должен уметь читать, писать, считать... Не всё сразу, постепенно он научится плавать далеко. Оно ему надо? Нет, просто по жизни нет, не надо. А вот когда он поймёт, что от плаванья можно получать удовольствие и приятное чувство усталости и прохлады, то сам будет с разбегу в воду бултыхаться. Так что не торопи его.


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
українкаДата: Суббота, 05.07.2008, 19:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Статус: Offline
gale, да он и так "случайно" уже на прогулке в воду бултыхаеться biggrin только все еще предпочитает мелководье biggrin

Все девушки - ангелы, но если крылья отпадают - приходится летать на метле...

 
begletsДата: Четверг, 18.09.2008, 08:40 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Ну что, время подвести итоги 2008, наверно подошло smile
У кого какие успехи в плавании?

Мы пока освоили базовый курс - "хождение по дну под водой"
На закрытии купального сезона заметил, что собакин довольно комфортно чувствует себя в воде и иногда заплывает за палочкой. Поэтому палка была брошена подальше, и Лекса смело бросилась за ней. До неё она легко доплыла, думая что бежит, но схватив решила затормозить передними лапами и красиво ушла под воду. Потом всплыла попа и снова ушла под воду
Серез пару секунд "пловец"выбежал по дну с палкой в зубах, демонстрируя мысль "хозяин, ты идиот туда палки бросать???!!! там же дышать нечем!!!" smile
На второй попытке Лекса проявила смекалку и побежала за палкой сразу по дну , а постояв под водой, вернулась с видом "извини, но палки там нет", после чего получила "зачёт" и поторопилась на ужин.


Узнай правду! Зайди на kpe.ru
 
galeДата: Четверг, 18.09.2008, 09:10 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 13574
Статус: Offline
beglets,
Вобщем акваланг Вам не понадобится, я так поняла . Я уже запуталась , но где-то я выкладывала видео с нашего купания. Правда, получилась тоже неважнецки , но мы честно плаваем . Под воду мы уходили в прошлом году. Но быстро поняли, что там комфорта меньше чем на суше и посему старались быстро греБсти лапами, чтобы добраться до берега. в этом году дайвингом biggrin мы уже не занимались, на хозяев безумными глазами не смотрели, подразумевая
Quote
"хозяин, ты идиот туда палки бросать???!!! там же дышать нечем!!!"
. Воду любим до самозабвения. Готовы даже просто сидеть в ней. Так что этот плавательный сезон нам понравился


В жестокой битве Бобра с Ослом не всегда побеждает Бобро.
 
ЛенаДата: Четверг, 18.09.2008, 13:39 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Статус: Offline
beglets,

У нас плавательный сезон более чем успешен! Потому что мы научились плавать хорошо и на море и в реке! Не без дайвинга , конечно, теперь надо постараться не разучиться за долгие зимние месяцы

 
Форум » Болталка » Общая » Плавание
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: